13 траўня 2024, панядзелак, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+73 +
Жах, 12:47, 28.04

Бойся, падла сіпатая!
Цябе чакае жудасная смерць.
Злосныя беларусы парвуць лукашэнак на кавалкі, каб іх следу не засталося на Зямлі !

Адказаць
+42 +
пан алешь, 13:13, 28.04

"Дурынды колхозная-биомасса-мешок с костями и салом", предают ВСЕГДА, близкое окружение-кто таскает горшок за "царом", и опрокидывает этот горшок на голову, при удобном случае. Заговоры-устранение, производят, тоже, из близкого окружения (по команде спецслужб), когда выносится приговор из определённого круга. Бойся-дрожи-срись в штаны-спи под кроватью-глотай таблетки-капайся-готовься, нежданчик прилетит-появится, когда булки будут на раслабоне, в этом -следующем году. тебя, уже не спасёт

Адказаць
+42 +
саша 2 %, 13:20, 28.04

пузатый жырный агрофюрер на честных выборах не наберет даже 2%.

Адказаць
+37 +
Вёх, 13:52, 28.04

Интересно , а на какие баррикады это чмо само лазило, никто не напомнит? Кульгаваый забег с калашом без рожка в сопровождении стаи безмозглых полицаев и бастарда не в счёт , если что.

Адказаць
+55 +
ручей, 12:48, 28.04

лукашенко выродок и русский нацист

Адказаць
+68 +
fd, 12:48, 28.04

Ошибки учтены, и больше он с пролетариатом не встречается.

Адказаць
+54 +
Олег, 12:50, 28.04

У самозванного сипатого, холуя прутіна, широкий вибір сценаріїв, Чаушеску Каддафі Мілошевич Хусейн Бен ладен…
Вони, його уже чекають! Слава Україні!!

Адказаць
+54 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:51, 28.04

Так какой диктатор кому нибудь доверяет? Вот и посмотрим кто из ябатек-чекистов-ментов-судей-прокуроров в час Х прикроет его собственной шкурой когда валета-фенцика будут расстреливать возле загаженного свинарника с загаженными свиньями!

Шкловскому валету-фенцику и шестерке русских татаро-монгольских чекистов великолитвины-беларусы кричали что бы он не просто уходил, а уходил типа вслед за русским мацковским кораблем его ордынских хозяев! )

Адказаць
+40 +
Сашуньчик , 12:51, 28.04

На чеоренке далэлко не уйдёт обещали ноги оторвать.

Адказаць
+51 +
семен, 12:51, 28.04

он бы ушел давно на пенсию,да вот замазан очень сильно,вот и держится за власть-это и так понятно.

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 12:55, 28.04

Однако могу, соберу и губопику он доверяет. Те за него готовы убить. А они готовы за него У М Е Р Е Т Ь. Посмотрите на эту тему фильм "Предатель" про внедренного в ячейку исламистов, там эта тема хорошо раскрыта

Адказаць
+9 +
барс, 18:15, 28.04

Убить готовы 100%. Сами помереть не готовы в большинстве своем. Не Мараты Казеи явно. Как в свое время охранники концлагерей старались сдрыснуть по-тихому, а не дать бой за гитлера.

Адказаць
0 +
Станьково, 21:17, 28.04

БАРС, 18:15, 28.04 - причем тут Марат Казей?
Наверное, Барсик перепутал с кем то.
С Павликом Морозовым?

Адказаць
+29 +
Это уже не базар, 13:00, 28.04

А, что с того "кричали"?
Может быть пора и делом заниматься, крики не изменится НИЧЕГО.
Мы и Беларусь или лукашенковская семейка.
Пора уж определиться.

Адказаць
+29 +
хм, 13:11, 28.04

Он "фактически признал" в очередной раз что является безграмотным дураком. Не "считаются со своей жизнью" только умалишенные . Он хотел сказать что-то вроде "не пожалеют своей жизни". Но как всегда в лужу *ернул.

Адказаць
+40 +
Как аукнется так и , 13:12, 28.04

Откуда вокруг него могут появиться честные и преданные?
Он сам настолько лживое создание, что врёт постоянно. Врёт, как дышит - это именно про него сказано.
Он иногда врёт даже не для пользы какой то, а просто так. Привычка. Потому что рот открыл. Как про подаренную Теслу от Маска))
Как открыл рот - так значит хлусiць.

Адказаць
+31 +
Проктолок, 13:15, 28.04

Прожить столько лет с намертво сжавшимся от страха очком...

А ведь было время, Саша, когда ты мог какать без посторонней помощи и дополнительной охраны.

Теперь жалеешь, что вовремя не ушел, да поздно.

Ничего, в тюрьме в Гааге расслабишься и снова сможешь делать дела сам.

Адказаць
+30 +
учите матчасть, 13:20, 28.04

/// Очевидно, что он просто никому не доверяет...

Какое великое открытие!
На определённом уровне социальной лестницы и у корыта - никто никогда никому не доверяет.

Последняя фраза убиваемого Цезаря было: "И ты, дитя моё!?" который увидел среди убийц своего воспитанника Брута.

А вы кому доверяете - в семье, на работе, среди знакомых, соседов и т,д,?!

Адказаць
+12 +
Дзед, 14:15, 28.04

"Точно! Канай! И пусть канает отсюда!"

Адказаць
+19 +
Егерь, 14:30, 28.04

Народ Беларуси отверг мозаичного психопата ещё в 94м году! Но мозаичный психопат, захватил непренадлежащую ему власть своими синепалыми клешнями, собрал себе подобных маньяков и отребья со всей округи и мордора, создав организованную колхозную криминально - преступную банду из улуско - мирных нацистов! Всю эту лукабанду маньяков и их сообщников ждёт распрсва угнетенного ими народа или в лучшем случае для их - Гаагский военный трибунал.

Адказаць
+12 +
сьлаарздомиджд, 15:15, 28.04

Пусть только забудет этот плешивый ахсперт коровьей гигиены.

Адказаць
+17 +
Hasin. , 15:58, 28.04

И после самой тёмной ночи наступает Рассвет.
Время идёт и его не остановить.

Адказаць
+9 +
😟, 19:22, 28.04

Почему на всём постсоветском пространстве (кроме Прибалтики и Украины) власть захватили преступники, воры, бандиты, маньяки, сумасшедшие и просто подлые твари? И не просто захватили, а плодятся и процветают в геометрической прогрессии!

Адказаць
+2 +
Т, 19:37, 28.04

Он уже давно самому себе не доверяет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны