13 траўня 2024, панядзелак, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+3 +
гы, 16:43, 28.04

временно .
мышеловка для пуйлошвайнов русских .

Адказаць
+30 +
Андрій , 16:53, 28.04

Хвали меня, моя губонька. Отбивать сданные ранее территории - это намного сложнее, чем организовать грамотную оборону. Походу, сдают территорию по договорняку. Иначе это не поддаётся объяснению. Или опять будут оправдываться что кто-то что-то недопонял, когда одни вышли тупо из населенного пункта, и пару дней дали русне в него свободно зайти.

Адказаць
+29 +
гундяй, 17:18, 28.04

Согласен. Оккупанты заявили о своей цели выйти на границы Луганской и Донецкой области. Беспричинное снятие Залужного и всего руководства ВСУ сразу находит обьяснение.

Адказаць
+22 +
BDFY, 18:01, 28.04

ГУНДЯЙ, 17:18, 28.04
Согласен. Оккупанты заявили о своей цели выйти на границы Луганской и Донецкой области. Беспричинное снятие Залужного и всего руководства ВСУ сразу находит обьяснение.
==
Давайте-ка будем называть вещи своими именами.
Это была зачистка военного руководства Украины.
ЗЕ зачистил 16-17 генералов во главе с Зулужным.

Вы бы доверили грубку у себя в доме в деревне сложить самому последнему дурно пахнущему алкоголику?

А украинцы доверили ЗЕ руководить страной и военными, человеку, у которого нет компетенций в этой области.
Отсюда и проблемы...

ФИО этого человека Зеленский В.А. И пока он у власти будет проблемы у Украины будут продолжаться, потому что мудрый украинский народ проголосовал "по приколу" 5 лет назад, точно как беларусы в 1994 году проголосовали за луку, ён жа ж наш, з дзярэуни..

Только свою ошибку беларусы давно поняли, а я не уверен, что украинцы после всех их майданов и правления 5 президентов поняли свою ошибку...

Адказаць
+8 +
гы договорняковый , 17:20, 28.04

так скока русских унтерменшей стоит один квадратный метр словянской украинской земли ?

Адказаць
+34 +
волынь, 16:47, 28.04

Получается что Залужный освобождал украинские территории а Зеленский его выпер, заменив на Сырского который сдаёт врагу землю и не способен её защитить. Верните Залужного! Залужного в президенты Украины!!!

Адказаць
+6 +
орк, 16:52, 28.04

сыр еще и орк, в рашке родился

Адказаць
-1 +
М, 7:24, 29.04

Родился в рашке значит бестолковый.

Адказаць
-1 +
ккк, 17:07, 28.04

Мимо, тролль. И обороной Киева, и удачным контрнаступлением на Харьковщине руководил именно Сырский, нравится тебе это или нет.

Адказаць
+2 +
syr, 17:20, 28.04

Сыр мясник. Сами украинцы об этом говорят

Адказаць
+8 +
BDFY, 18:07, 28.04

ВОЛЫНЬ, 16:47, 28.04
Получается что Залужный освобождал украинские территории а Зеленский его выпер, заменив на Сырского
==
Вы всё правильно понимаете, диагноз верный. Сырский ещё много крови прольёт вместе с ЗЕ, своим патроном

Адказаць
-7 +
степан, 16:49, 28.04

В Украине на складах тоже есть много советских КАБОВ.Но они почти не применяются. Невероятно,но это так.

Адказаць
+19 +
Марта, 16:59, 28.04

Залужный был лучший, а Сырский сдаёт территории не успевая даже построить граммотную оборону. Залужный освобождал нашу землю, а Сырский вместе со своим начальником их сдаёт, что вообще происходит?

Адказаць
+13 +
Христо, 17:04, 28.04

КАБы сами не летают. В Украине много самолётов?

Адказаць
0 +
И, 17:16, 28.04

Как минимум 72 есть

Адказаць
+3 +
СТАС, 17:40, 28.04

Если украинцы не смогут в ближайшие месяцы отстранить от управления страной и войсками Ермака-Зеленского-Сырского, то через года два в окружении окажется Одесса. И никакая западная помощь не остановит Мордор, потому что главные усилия этой тройки направлены на создание условий для уничтожения боеспособных и мотивированных соединений ВСУ.
Именно для этого по указанию Ермака проводилась масштабная чистка в руководстве вооруженных сил, "Сойдемся посередине" -это и есть их план окончания войны.

Адказаць
+5 +
НБ, 22:35, 28.04

Тільки повний дегенерат або зрадник може призначити командуючим кацапа на війні з кацапами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны