19 траўня 2024, Нядзеля, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+37 +
лжедмитрий, 13:18, 7.05

Говорят у самозванцев судьба ох и недобрая.

Адказаць
+6 +
А дзе Лука?????, 14:03, 7.05

....на так называемую «инаугурацию» диктатора прибудут дипломаты из Франции, Греции, Кипра, Мальты, Венгрии и Словакии.

Адказаць
+10 +
Исаєв, 15:14, 7.05

Представители Франции, Греции приехали послушать, о чем будут говорить с пу представители Венгрии, Словакии и других европейских стран. Не оставлять же наедине со злом неокрепшие умы.

Адказаць
+40 +
Марта, 13:24, 7.05

Даже не интересно, этот царь переизбрал себя в очередной раз со всей роскошью, когда сама рашка то замерзает, то тонет, то горит...

Адказаць
+23 +
Такнетже, 13:37, 7.05

Очень даже интересно рашка то горит, то тонет , а царю пофигу , а народец его еще шибче любит! Это феномен мазохизма в невероятном проявлении.

Адказаць
+36 +
Зоопарк в сборе, 13:24, 7.05

Стасик Михайлов тянулся на цыпочках из второго ряда - здеся я , здеся я, любимая маяяя!)))

Адказаць
+32 +
Р, 13:25, 7.05

Зачем весь этот цирк с демократией и президентством? Мог бы уже объявить себя генсеком, ведь по сути там только одна партия единая Россия, остальные так ничего не решают.

Адказаць
+52 +
ввв, 13:29, 7.05

Шабаш!Шабаш мерзавцев и ублюдков!

Адказаць
+26 +
Дуся, 13:32, 7.05

Ещё один фюрер ОМОНА.

Адказаць
+20 +
Ненаиграция, 13:33, 7.05

Василич был в двух лицах, как минимум. Один пел присягу и стоял на раскоряку перед архиплутом Гунькой, второй выскочил "знакомиться " с президентским полком , очень быстро и уже одетый в бронепальто! Как баба Яга - то он там , то он здесь с невероятной скоростью!)))

Адказаць
+1 +
свершилось чудо, 14:59, 7.05

и цвета БКБ присутствуют на спецодежде у читающих доклад при свечах. василича показали совсем близко и создалось впечатление ,что он полностью выцерковился или принял выцерковление ,не понятно как правильно сказать.Теперь заживём и всех поздравить с новым старым президентом.Ура товарищи!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
Shu, 13:33, 7.05

А представитель космическо-хоккейной державы уже отбыл на эту политическую кастрацию?

Адказаць
+18 +
Лось упоротый, 13:41, 7.05

...я жа категарычнайшча паздравляю Василича. Абедац буду долга!

Адказаць
+29 +
Вася, 13:45, 7.05

Мне одно интересно. Как Францию угораздило в эту компашку попасть?...

Адказаць
+17 +
гы, 13:49, 7.05

утилизация смотрелась бы красивше чем ента сортирная «инаугурация».

Адказаць
+3 +
вспиоолдгллрролллд, 14:16, 7.05

Голодранец присосался к табуретке.
Тут тоже есть такой колхозанский чклофский.

Адказаць
+2 +
Анархист, 14:41, 7.05

«Инаугурация» для "могилизированных"

Адказаць
+2 +
Илья, 14:44, 7.05

два события одно радостное второе нет.говорит глава ЦИК Путину. Начните с первого .вы победили на выборах а второе не радостное за вас ни кто не проголосовал.........

Адказаць
+7 +
СДОХНИ ТВАРЬ, 14:49, 7.05

Ехать на поклон твари ЭТО УЖЕ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ ТОГДА У ТЕБЯ И ТОЙ СТРАНЫ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ... КОГДА ТВАРЬ УБИВАЕТ НЕВИННЫХ УКРАИНЦЕВ ЕХАТЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЗВИНИТЕ ТО ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ТВАРЬ.....

Адказаць
+2 +
клоуны, 15:03, 7.05

А Нетаньяху то какой демократичный.чего ж не приехал 🤣🤣🧐

Адказаць
+5 +
Валентина, 15:10, 7.05

Вот смотрю : толпа " шелестит", у некоторых радостные лица, у некоторых напряжённые, все чего-то ждут, все в предвкушении, не сказать что обстановка уж прям праздничная, скорее нервозная, хотя многие стараются ( по крайней мере на камеру) держаться в рамках принятого приличия по такому случаю...И тут - бац, ловлю себя на очучении, что я смотрю церемонию похорон. При чём долгожданных. Все взволнованны - будут ли похороны соответствовать их ожиданиям ?...Да нет же, я смотрю инаугурацию. Смотрю сначала - и опять то же стойкое чувство : похороны...Хм, к чему бы это ?

Адказаць
+2 +
Внимательный , 16:12, 7.05

"В Москве состоялась «инаугурация» Путина" - а на фото к статейке - двойничек...

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 17:07, 7.05

Ізноў каранацыя дыктатара. Колькі іх бы не было, яны ня зьменяць нелегітымнасьць крымінала ПуцЫна і ўсе гэта разумеюць, гасьцей было вельмі мала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны