18 мая 2024, суббота, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
Витебск, 17:55, 18.07

Welcome in Belorus

Ответить
0 +
sergey, 11:11, 29.07

welcome to Belarus, идиот.

Ответить
0 +
абориген, 18:19, 18.07

Гражданка России может обратиться в российское консульство или посольство, чтобы ЕЁ государство защитило её от произвола. А у кого просить защиты и искать правды гражданам Беларуси?

Ответить
0 +
Mike, 18:21, 18.07

если живете не в РБ не платите никаких штрафов

Ответить
0 +
PROvidec-cvoboda, 18:23, 18.07

Тут некоторые российские наблюдатели очень любили развести демагогию о том, что нам лукавый не нравиться. Мол они себе такое бы хотели. Вот вам пожалуйста, очень показательный пример что за законы проводят в жизнь банд формирования - элита недо президента. Жалко россиянку, но правды она у нас не добьётся, даже через посольство. А мы живём в этом дерьме постоянно.......
--------------------------------------------------------------------
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми шавками.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:25, 18.07

Пускай зюханову с прохановым жалувываецца, оны тожа чЭсные... :D

Кста, отгадайтя загадку: с трох морфемов состоит, посьрэдине "У" стоит...
Одгадка: ето наш чыснейшый ссут, а совсем нитое шо вы подумали... :D

Ответить
0 +
Снайпер, 18:28, 18.07

А я вот тоже люблю выйти погулять со своими племянниками, которым 7 и 3 года, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ругаюсь матом! ОБЯЗАТЕЛНО! И мне кажется, что так должен делать каждый уважающий себя гражданин!:)))) Я даже картину такую себе представить не могу...

Ответить
0 +
Братислава, 14:18, 31.07

мат - это обязательный атрибут выражения эмоций! Мы, тьфу-тьфу, не роботы!!!!
как говорится, из песни слов не выкинешь!!!))
Даже классики баловались дурным словцом!!!! Но они же остаются признанными!!!))..

Ответить
0 +
Paul, 18:30, 18.07

Лично я еще не слышал, что бы власти Рфии защитили у нас хоть кого.

Ответить
0 +
лада, 18:33, 18.07

видимо одно упоминание тнп стало ассоциироваться с такими матюками как х.й, пи.да и прочее

Ответить
0 +
КОТэ, 18:43, 18.07

Все просто, нужна валюта - будем штрафовать иностранных граждан

Ответить
0 +
Вика, 18:56, 18.07

Развяжите Фемиде глаза, пусть посмотрит, что она натворила.....

Ответить
0 +
Somov, 19:01, 18.07

Кто чаще всех в Беларуси нецензурно выражается в общественных местах, даже на видеокамеру с трансляцией по всей стране? Вот-вот...

Ответить
0 +
Стары Панк, 19:03, 18.07

Витебск, 17:55, 18.07

Welcome in Belorus
*****
Что у вас в школе по английскому?)))

По сабжу - дело дрянь. Консул ничего не сделает, потому что знает с чем имеет дело, а сама она ничего не добъется. Это возмутительно, но факт!

Ответить
0 +
Иноземец, 19:15, 18.07

Чаго она хочет Россиянка В нашем народом любимым суде докажуть и не такое Свидетели конечно мянты донесут до правосудия что она Россиянка занималась сексом на Площади с самим АВАТАРОМ зяленого цвета и попробуй отмытся

Ответить
0 +
gerda98137, 19:27, 18.07

А можно у этой гражданки как-то узнать: чем все закончится? Меня терзают смутные сомненья, что закончится все как всегда - НИЧЕМ.

Ответить
0 +
Хмель, 19:51, 18.07

Идиёты, самыя настояшчия. Опять падствили. Зачем бабу дурную брать? Чирь на кожу.

Ответить
0 +
саша, 19:55, 18.07

Лука г*ндон *бливый

Ответить
0 +
федя, 20:09, 18.07

надо заваливать их жалобами, пусть грызут друг друга за должности.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:11, 18.07

саша, 19:55, 18.07
Лука г*ндон *бливый
-------------------------------
Я угадаю етую милодию с одной ноты... :D

Ответить
0 +
Пляшывы, 20:26, 18.07

Стары Панк, 19:03, 18.07

Витебск, 17:55, 18.07

Welcome in Belorus
*****
Что у вас в школе по английскому?)))
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Welcome OFF Belarus?

Ответить
0 +
ПАШИК, 20:29, 18.07

Во дают! Беспредел!

Ответить
0 +
Дима, 20:47, 18.07

Иноземец, я под столом. Но как не смешно это правда, я правда не все видел - но то что мужик который с неё слазил был зеленого цвета - факт.

Ответить
0 +
Литвин, 20:57, 18.07

Спроси, уважаемая россиянка, своего консула, а, если возможно, посла, почему они подписывают договора и соглашения с бандитами? Почему президент России руку самозванцу подаёт?
Почему Русская Православная Церковь награждает МВД РБ Хоругвью Христа-Спасителя? Почему ворованное скупают у вора-Луки?
Вопросов много - спроси хоть это...

Ответить
0 +
Даун Коля, 20:59, 18.07

ЛЫДЖНЕГ, 20:11, 18.07

саша, 19:55, 18.07
Лука г*ндон *бливый
-------------------------------
Я угадаю етую милодию с одной ноты... :D
----------------------------------------------------------------
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А мозаичный её на гармошке сыграет.....

Ответить
0 +
сергей, 21:47, 18.07

Прочь руки от мамы ГРИШИ ПЕРЕЛЬМАНА
Что мильёна захателось

Ответить
0 +
seroff, 21:55, 18.07

вот молодец! ох, и даст она "прикурить" этим "милиционерам".
это будет ПРИЦИДЕНТ!

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 21:59, 18.07

Bel + Rus = Freedom Belarus

Ответить
0 +
romak, 22:06, 18.07

Вика, 18:56, 18.07

Развяжите Фемиде глаза, пусть посмотрит, что она натворила.....
--------------------------------------------------------------------------------------
тут то и проблема - кроме закрытых глаз, ещё заклеен рот и связаны руки....

Ответить
0 +
прямо из города Vi, 22:07, 18.07

что же мы за сволочи такие!!!так по средам любим поматюгаться))))

Ответить
0 +
Вит, 22:16, 18.07

Тоже мне открыла Америку...Пора уже и россиянам понимать- куда они попадают. А на счет суда-только нервы себе потреплет, а ведь нервные клетки, они ведь как извесно не восстанавливаются.

Ответить
0 +
Вит, 22:16, 18.07

Тоже мне открыла Америку...Пора уже и россиянам понимать- куда они попадают. А на счет суда-только нервы себе потреплет, а ведь нервные клетки, они ведь как извесно не восстанавливаются.

Ответить
0 +
Москва, 22:47, 18.07

>>>>сыном Григорием Перельманом>>>
а Вы знаете кто это такой? Гениальнейший человек.
От 1 млн. $ отказался он. Будьте осторожны :-)

Ответить
0 +
Eugene, 23:15, 18.07

welcome TO Belarus неучи

Ответить
0 +
RU Against LUKA, 23:28, 18.07

Уважаемые белорусы - неужели то, о чем говорили в статьях про "Хапунов" в штатсокм - это правда? Неужели некие люди в штатском - просто подходят к людям на улице, не предъявляют никаких документов и просто задерживают и увозят? Они в милицию задержанных увозят? Неужели суд не учитывает, что процедура задержания была с нарушениями?
Понимаете, в принципе то, что говорил дежурный из ФСБ - в принципе, в России так и есть. Процердура задержания и фиксации правонарушения почти всегда соблюдается, иначе суд может посчитать полученные доказательства недопустимыми, полученными с нарушением закона и оправдать.
Что будет, если требовать у "хапунов" официальные документы и отказываться выполнять их распоряжения, пока они не подтвердят свои полномочия?
Просто, ведь это вообще могут быть какие-то бандиты, которые под таким видом похищают людей - никакой политики, обычный криминал. Почему люди должны неизвестно кому подчиняться? Неужели все действительно так, что неизвестные могут не представиться и просто похитить челоека на улице?

Ответить
0 +
Andy, 23:58, 18.07

"Что за народ такой: плюнешь в морду - драться лезут!" Так думает бандитская власть. Добро пожаловать в белорусскую действительность.

Ответить
0 +
лелик, 23:59, 18.07

хотите поругаться матом ? езжайте в радошковичи , там возле песочницы за магазином татьяна , есть беседка в которой пьют бырло , и ругаются матом и маленьких детей посылают на х@@й . и милиция безсильна .

Ответить
0 +
я, 0:23, 19.07

Пускай в России на НТВ идёт со своей "сенсацией", они это дело любят и раскрутят как надо, да и резонанс будет не "местячковый", а на 1/6 часть суши... Я СЕРЬЁЗНО!!!!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 1:04, 19.07

---------------------------------------- ВНИМАНИЕ! -----------------------------------------
---------------------- КАЖДЫЙ ТАКОЙ ПРОТОКОЛ - КОПИЮ ---------------------
---------------------------------------- НА САЙТ ! --------------------------------------------
--------------- ДА ТАК ЧТОБЫ ФАМИЛИИ ИХ БЫЛИ ВИДНЫ! ---------------------
--------------------- НА POSOBNIKI. COM ИХ! КАЖДОГО! -------------------------
----- УВЕРЕН, ЧТО ЕСЛИ ВЕСТИ СТАТИСТИКУ, ТО В ПРОТОКОЛАХ -----
------- БУДУТ ФИГУРИРОВАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ РЫЛА В ПОГОНАХ! --------
--------------- И ДЛЯ НАЧАЛА ИХ НЕВЪЕЗДНЫМИ СДЕЛАТЬ! ------------------
----------------- РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ! -----------------
------------------------ ПУСТЬ ДРУГИЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ - -------------------------
------------ СТОИТ ЛИ ТУДА ТАК ЛЕЗТЬ, ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО - -------------
--- СВАЛИВАТЬ БЫСТРЕЙ ИЗ ЭТОЙ "МУСАРНИ" ПОКА НЕ ПОЗДНО? ----

Ответить
0 +
Валерий, 1:57, 19.07

Вот из-за "несовершенства" судебной системы и уехали от вас все гришы перельманы! А вот случись у вас какую теорему срочно доказать - а и нет никого...

Ответить
0 +
Lastauka, 2:12, 19.07

Повстречала в Чехии русских туристов на великах, ехали через Украину. Спрашиваю, а почему не через нас?
]"Так у вас же там страшно, задержания, да и велосипедов жалко,если конфискуют"

Ответить
0 +
>___<, 2:30, 19.07

а я сейчас еду из РФ в РБ. а завтра среда...
ратуйце, братцы

Ответить
0 +
ajex, 3:29, 19.07

У ЛЮДЕЙ ИТАК ДЕНЕГ НЕТ ТАК РЕШИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБРАТЬ.. ....

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 7:14, 19.07

Везёт подруге,есть куда пожаловаться!

Ответить
0 +
Ага, 11:07, 19.07

Дима Камаюга, 21:59, 18.07
Bel + Rus = Freedom Belarus
------------
Rus + Bel = ФСБ = КГБ = no freedom = no independance = concentration camp = slavery

Ответить
0 +
CHIZIK, 17:24, 19.07

После городского суда еще 6 месяцов до верховного. Ходим одними дорогами.

Ответить
0 +
LNB, 17:39, 19.07

Вот вернётся в РФ, и пусть расскажет коммунякам КПРФ-ским, что такое лукашизм !

Ответить
0 +
Марина Дукмасова, 17:16, 28.07

Я обращаюсь не к тем, кто брызгая слюной, пытается рассказать, что россияне ничего не знают про эту РБ. Я живу в Минске с 1984 года. Здесь мои корни. Мама-белоруска, инвалид 1-й группы после инсульта (не говорит, парализована на правую сторону) - через полгода после принятия гражданства РБ. Папа-донской казак по происхождению, в первые дни войны оставшийся сиротой (отец-офицер пропал без вести под Белостоком). Его дядя был репрессирован 20.06.1938г. по Шахтинскому делу. В этот же день приговор был приведен в исполнение. Ничего не напоминает? Папа, как и я с сыном, - граждане РФ. И этим пока гордимся. Я достаточно долго проработала преподавателем в школах города-героя. Мой бывший любимый человек практически отказался от нас с сыном. А вот теперь самое интересное. Пришел ответ из городского суда. Как вы все предполагали, суд признал меня (и около 30 человек, задержанных Московским РОВД) виновными в том, что они "из хулиганских соображений (?) выражал...сь нецензурной бранью, на сделанные замечания не реагировал..., нарушая при этом общественный порядок." Я пойду до конца. Пройдя через физическое и моральное унижение, да еше и материальное наказание не пойми за что, я все же безумно благодарна этим Чудакам в цивильном и в погонах за то,что встретила среди "померковных" настоящих ЛЮДЕЙ. А это маппет-шоу, которое перед нами разыграли,-проверка людей на вшивость. Из простого обывателя я за одни сутки превратилась в человека "сомневающегося". Спасибо тем, кто поддержал. Буду держать вас в курсе происходящего.

Ответить