28 апреля 2024, воскресенье, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 397
+3 +
pda, 23:39, 3.07

Звери просто, не люди. Им самим не стыдно хватать безоружных людей и тащить их?

Ответить
+3 +
Bogomaz, 23:42, 3.07

Страна, очнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***
Страна, очнись! Терпеть доколе
Невыносимый смрад неволи?
Не уж то нет счастливей доли
Чем быть игрушкою для Коли?

Пахан с холуйскою верхушкой
Пусть себе царствует в психушке,
Диктатор тронутый умом -
Достойный экспонат в дурдом.

А мы его в том поторопим,
Уж санитары из Европы
Больного заберут без визы
Для точной судмедэкспертизы.

Ведь сумасшедший повадырь,
Власть обожающий упырь,
Завёл народ своей идеей
В болото к Северной Корее.

Страна очнись! Взломаем двери
В хлевах сомнений и неверий!
Мы сможем вырваться из смрада,
Мы всё же люди, мы не стадо!
***

Ответить
+1 +
Брест, 23:43, 3.07

Ну неужели этих зверей можно назвать людьми???!.... лукашенко пообещал премию, вот уже и выслуживаются!!!!! фуууу!!!!! помойка ваше место, отбросы!!!!

Ответить
+1 +
roXe, 23:46, 3.07

Мрази.

Ответить
+1 +
11111111, 23:46, 3.07

вот твари

Ответить
+1 +
Марина, 23:47, 3.07

Позорные волки, сдохните!!!
Что за фраза "Учите своего ребенка ладушкам дома". Мразь ты конченая!!!!Вот твои дети будут учить ладушки в спец.колонии!
У меня нет слов!

Ответить
0 +
народ, 23:48, 3.07

сегодня мы разберемся с ними! стела в 0000

Ответить
0 +
юра , 23:48, 3.07

проснитесь

Ответить
0 +
витебск, 23:48, 3.07

После просмотра этого сюжета нормальных слов нет, только мат.
Да мы что, последнее быдло, что ли? Тут на детей нападают, в Смолевичах ребенка полутора лет у матери из рук вырывают.
Женщины-минчанки, вы лучшие!!! Там,где многие мужики очкуют, вы на высоте.

Ответить
0 +
супраць, 23:49, 3.07

молодцы

Ответить
0 +
Максим, 23:49, 3.07

Гниды
Хоть к остановке привязывайся, чтобы в центре родного города побыть

Ответить
+1 +
фыва, 23:50, 3.07

Гнилье...

Ответить
0 +
Слю, 23:51, 3.07

Шокирует реально! Я такого ещё не видел.

Ответить
0 +
Игорь, 23:52, 3.07

ну почему все так? не могу смотреть эти видео, жалко людей.. мирным путем невозможно преодолеть режим... нужно этим имбицилам давать отпор. Народ у нас не слабый, нужно давать отпор!

Ответить
0 +
mongu, 23:52, 3.07

Ублюдки.

Ответить
0 +
пантилей, 23:52, 3.07

редиски одним словом

Ответить
0 +
Vital, 23:52, 3.07

а вот за детей вам, никто не простит!!!

Ответить
-1 +
Бабушка Зоя, 23:52, 3.07

Ладушки-ладушки, где вы наши братушки!?

Ответить
0 +
Vasil, 23:53, 3.07

ПОРА ВСПОМНИТЬ ПРО ТО ЧЕМ ВЫЛОЖЕНЫ МОСТОВЫЕ !!! В ОТВЕТ НА НАСИЛИЕ !!!

Ответить
0 +
Марина, 23:54, 3.07

Доколе терпеть и молчать будем граждане? Пора уже доставать АК47, револьверы, винтовки и прочее орудие спрятанное в валенке дедушки и бросаться на них как тигры, рвать их зубами. Пара жертв, и они сами сдадут свои удостоверения и резиновые дубины. Пока жертвы только несогласные граждане.

Ответить
0 +
света, 21:12, 26.07

Срочно принять Европейскую Конституцию(отличный опыт развитых стран без коррупции и насилия)Срочно провести Закон о Запрете на Власть Коммунистам и их детям ПОЖИЗНЕННО.ВСЮ банду КПСС с боевым отрядом КГБ+НКВД под СУД.Мы кормим внуков Нквд,убивших наших отцов.Долой фашизм,лукашизм,путинизм!Только молодых и честных без наследия КПСС во Власть.Санников-настоящий Президент-соберите подписи за него.

Ответить
0 +
olegi, 23:54, 3.07

eto bespredel

Ответить
0 +
нет !, 23:55, 3.07

и после этого ходить спокойно на работу и платить налоги ? что бы содержать эту банду наёмников ?

Ответить
0 +
еж, 23:55, 3.07

нет слов, просто животные

Ответить
0 +
Воля, 23:55, 3.07

звери

Ответить
0 +
аня, 23:55, 3.07

стихотворение классное +1000! Хоть я в бога и не верю.но я верю что каждому достанется по заслугам. А людям надо всегда оставаться людьми. а что же эти "защитники" расскажут своим детям и внукам?

Ответить
0 +
вася, 23:55, 3.07

дури много ума не надо

Ответить
0 +
деклассированный элемент, 23:56, 3.07

Меня колотит от ненависти ! Ненавижу ! Люстрация всем до единого, евсееву - тюрьма, если доживёт!

Ответить
0 +
Ива Веха, 23:57, 3.07

Подохните плешивые ! Ради чего это ? А пойдут дети, они и их упакуют !? Фашисты ! Фашисты ! Фашисты !

Ответить
0 +
Vasil, 23:58, 3.07

Скоро в ход пойдут резиновые пули и водомёты !!! Тогда тоже будем молчать ???

Ответить
0 +
Margarita, 0:01, 4.07

The older women are so brave! Respect!!!

Ответить
0 +
Лявон Палешук, 0:02, 4.07

Жаль, что мы пришли уже после случившегося....

Раз они не указывают свою личность, значит мы должны думать, что это похитители. Нам нужно отбиваться, по другому никак.

Есть ли среди нас юристы? Напишите, правомерны ли действия этих "самозванцев в штатском"? можем ли мы на законном основании давать им отпор?

Ответить
0 +
Турын, 0:02, 4.07

Тупые выродки отъели морды за наши с ами деньги и нас же уничтожают, избивают, насильно мучают - по -одному этих умственно отсталых, этих отмороженных дыбилов пора вылавливать возле их подъездов и пиз-ть!!!Тогда и посмотрим какие они "крутые"!!!
Люди!!! - Кто их знает в лицо - пишите их домашние адреса в нэте - минимум-толпой захлопывать у подъезда толпой их и их семьи, максимум - тырить их тупой мордой об асфальт!!!

Ответить
0 +
BoomerOK, 0:03, 4.07

Гоблины - гопники... Стыд и позор !
Недостаток ума компенсируют двойным усердием.

Ответить
0 +
Никита, 0:03, 4.07

Придет время и на нашей улице будет праздник!!! А этим мразям только ШОС!!!

Ответить
0 +
Vasil, 0:03, 4.07

Явится к этим ублюдкам домой - и устроить там у них дома - то что они устраивают с НАШИМ НАРОДОМ !!! Думаю очень обрадуются их семьи....

Ответить
0 +
Денис, 0:04, 4.07

Если кто-то знает имена этих воинствующих людей в штатском, поделитесь пожалуйста. Страна должна знать своих героев.

Ответить
0 +
Alex, 0:04, 4.07

Позор! Презрение Фу!

Ответить
0 +
Тася, 0:04, 4.07

Страшно за детей, я не могу выйти с годовалым ребенком на подобные мероприятия. От этих шакалов всего можно ожидать...

Ответить
0 +
саша, 0:04, 4.07

ублюдок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как это называется ?????????????????????????????????????????? ты наплевал на все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

Ответить
0 +
BLIA, 0:04, 4.07

Боже спаси нас всех от произвола, что творит эта нечесть.....

Ответить
-1 +
юра , 0:05, 4.07

Понимаете как интересно, что сейчас любой отморозок может утащить любого: мужчину или женщину ,где не будь избить или изнасиловать и концов не найдут .

Ответить
0 +
Wales, 0:06, 4.07

Лукашенковские мрази! Фашисты! ХУЖЕ ФАШИСТОВ - ТЕ ХОТЬ СВОИХ НЕ ТРОГАЛИ. Хотите сопротивления? Завтра же вся страна будет вооружена до зубов, и начнем отстрел таких вот трусливых собак как вы

Ответить
0 +
совесть, 0:06, 4.07

они видят наш страх

Ответить
0 +
Александр, 0:07, 4.07

ШОК!

Ответить
0 +
И он (Ирод), быв изъеден червями, умер (Деян.12,23), 0:08, 4.07

Иудейский царь-убийца Ирод, чье имя стало нарицательным, умирал жутко. Гангрена гениталий с отпадением мошонки, "разложение половых органов до появления червей", по словам древнеримского летописца Иосифа (исследования историка Питера Ричардсона). Он впал в безысходное состояние, пытался совершить самоубийство, но охрана ему не позволила. И, судя по всему, со смертью страдания злодея совсем не закончились… Доконавший Ирода недуг традиционно истолковывается как Божья кара. Английский историк и проповедник Ф.Фаррар писал, что царь «умер от омерзительной болезни, которая в истории встречается только с людьми, опозорившими себя кровожадностью и жестокостями».

*****
Пустота. Но при мысли о ней
видишь вдруг как бы свет ниоткуда.
Знал бы Ирод, что чем он сильней,
тем верней, неизбежнее чудо.

И. А. Бродский, «24 декабря 1971 года»

Ответить
0 +
анонимус, 0:09, 4.07

Сплотиться у страны как я вижу мозга не хватает, правильно, лучше же что бы по одному хватали. Банально взяться за руки и сесть на землю толпой видимо никто не мог додуматься..... ужас...

Ответить
0 +
юра , 0:10, 4.07

На подъездах этих ублюдков нужно давать информацию о их подвигах.

Ответить
0 +
Хуй, 0:10, 4.07

ТВАРИ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дима, 0:10, 4.07

Страна помнит своих УБЛЮДКОВ!

Ответить
0 +
BRSM, 0:10, 4.07

Это наша власть нас бережет так, где же эта конвенция прав человека??

Ответить
0 +
сергей, 0:10, 4.07

после таких фашистских действий продажных холуев вполне мирные акции молчания могут сменится бунтами ибо все видят этот беспредел+все задержанные чьито друзья..братья..сёстры..соседи..

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:10, 4.07

Я не знал, что у нас могут быть такие животные. Если бы я увидел среди этих пачвар своего сына, я бы его проклял!

Ответить
0 +
Выживший, 0:11, 4.07

У меня сердце кровью обливается . Мы же мирные люди. Уже народ не сможет сдержаться. Александр Григорьевич вам хорошо спится после праздника ?

Ответить
0 +
Vasil, 0:11, 4.07

Когда они поймут - что народ на вилы поднимает - вот тогда уже поздно будет !!!

Ответить
0 +
RADICAL, 0:11, 4.07

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!!
Чекист (1992)
Действие происходит в страшные времена "красного террора",
когда без суда и следствия были уничтожены миллионы людей.
Кто приводил в действие адскую машину смерти?
Психологический портрет революционного палача - в центре фильма.

Ответить
0 +
лука я тебя не боюсь- ты говно, 0:11, 4.07

когда они подходя задерживать людей, их по 6 чел в среднем, становиться надо толпой и отталкивать холуев( не бить(пока) ), как они нас вытесняют. В революции надо действовать активнее.
Я не за ШОС, Я за долгое и страдательное мучение его, в психушку его и электротерапией каждый день 33 часа в сутки.

Ответить
0 +
белорусочка, 0:11, 4.07

Внутри все кипит от возмущения! Все! Мирные акции кончились! Только гражданская война! Чтобы никто больше не смел выходить и подставлять себя. А сейчас будет все серьезно. И тогда больно будет им.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 0:12, 4.07

Мрази,откормленные и одетые за счёт трудящихся Беларуси.Просто нет слов.Нарушение конституционных прав граждан. Типа "президент" должен быть гарантом, а не командовать бандой,которой неписаны ни законы,ни элементарные правила человеческой морали. И всё это от страха за свою задницу!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
АААА, 0:12, 4.07

Как можно жить в таком хаосе????!!!!! Надо просто бить эту гопату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-н удар означает самозащиту... Так жить нельзя! Надо как-то обращаться к мировому сообществу... Только как?

Ответить
0 +
КМ, 0:12, 4.07

ШОК!(смотреть страшно, но ничего другого и ожидать не приходится от скотов служащих скотской власти)

И ЭТО НЕЗАВИСИМАЯ Беларусь!!!!!
ЛОЖЬ ото всюду в этой "независимой" стране....

Молодые семьи - просто МОЛОДЦЫ! И наши женщины!!!!! И парочка!!!!Унесли в объятиях!!!!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Nana, 0:13, 4.07

УЖАС!!!!!!!!!

Ответить
0 +
goblin, 0:15, 4.07

Кошмар когда нибудь власть смениться я думаю всех их ждёт высшая мера наказания. Народ а вы не думали заваливать письмами междунородные суды? или письмами о помощи в другие страны?

Ответить
0 +
Ольга, 0:16, 4.07

Если кто-то знает имена этих воинствующих людей в штатском
-------------------------------------------------------------------------------
Это нелюди, это шакалы, это гопники, которым дали команду "Фас!". За кость готовы глотку перегрызть. Стыдно должно быть их женам, матерям за таких мужей и сыновей! Кого вырастили? Бандитов легализованных! Что они знают, что умеют, кроме как бить безоружных? Одним словом, унтер Пришибеевы! Стыдно за вас, черное вороньё!

Ответить
0 +
димка, 0:17, 4.07

СYки ...слов нету... мрази... что бы все были прокляты во всех поколениях...ЗА ДЕТЕЙ ДАЖЕ УГОЛОВНИКИ ГОРОЙ СТОЯТ,будет праздник и на нашей улице... умрите твари

Ответить
0 +
Обыватель, 0:17, 4.07

Больно смотреть и я в этой стране живу

Ответить
0 +
Могилев, 0:17, 4.07

Это типичные захватчики, враги нашего народа. А врагов нужно уничтожать - идем в партизаны!

Ответить
0 +
катет, 0:18, 4.07

Смотрю и слёзы наворачиваются, как после ночи 19-го декабря - просто кошмарный сон какой-то... Мрази продажные, сволочи беспринципные, вы еще свое получите!!!

Ответить
0 +
Derby, 0:18, 4.07

Ну эти барбосы даже на породистых псов не тянут!!!!

Ну ни интеллекта, да даже извилины -ни одной!!!!
Это ж надо так абстрагироваться от действительности, что даже женщины и дети для них ничего не значат!!!!!

А может они все кастрированные из какого-то инкубатора, и им такие понятия, как женщина, мать, сестра, ребенок вообще ни о чем не говорят!!!!

Ответить
0 +
Дядя Вова, Спб, 0:19, 4.07

Братцы, шок не то мое состояние от всего происходящего в РБ!!! Я В АХУЕ ПОЛНЕЙШЕМ!!! И я думал, что наша российская мусорня мразотна, продажна и беспредельна, но такого на улицах Питера не было никогда!
Неужели у этих мразей нет семей, жен, детей, стареньких родителей? Где лука таких вырастил? Это же орки, тупоголовые отморозки, каратели...
Беларусь, вставай на дыбы, сломай хребет этой власти, этому диктату! Бог в помощь, ребятки!

Ответить
0 +
Жертва мозаики, 0:19, 4.07

БЕСПРЕДЕЛ РОЖДАЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!
ЗТИ САДИСТЫ - КЛОУНЫ ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ,
А ЧТО НАМ МЕШАЕТ ХОТЯ БЫ ДЕРЬМОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗМАЗЫВАТЬ ИМ ДВЕРИ ИЛИ БРОСАТЬ ДЕРЬМО В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ?
(ЕСЛИ НА БОЛЬШЕЕ ПОКА МЫ НЕ СПОСОБНЫ,)
ПО СТАТУСУ И ПОЧЕСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Ответить
0 +
Полина, 0:19, 4.07

Господи , бедные наши люди....

Ответить
0 +
Viktor, 0:19, 4.07

В Белоруссии под утро
Встретил я лесного Зубра.
Может, он, сдув пыль с патрона,
Оторвёт Луку от трона?!

Ответить
0 +
Денис, 0:21, 4.07

Согласен полностью с "Турын"

Ответить
0 +
мазайка, 0:21, 4.07

pda, 23:39, 3.07

Звери просто, не люди. Им самим не стыдно хватать безоружных людей и тащить их?
+++++++++

стыдно?????????? да посмотрите видео!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Cтары Млынар, 0:21, 4.07

Шакалы! Грех проклинать, но так хочется, чтоб Бог отправил их завтра в ад.

Ответить
0 +
евгений, 0:21, 4.07

как говорится хлопаньем делу не поможешь! драться надо за свободу всем вместе!

Ответить
0 +
muha, 0:21, 4.07

Спасибо тем кто там был. Низкий поклон. Вы смелые люди. Эти животные которые давят людей , которым наплевать на женщин и детей дорого заплатят за всё. Эти слуги, холуи в костюмах и с бритыми головами заплатят своими детьми и жёнами. И для этого наша помощь не нужна. Поверьте!

Ответить
0 +
Ива Веха, 0:21, 4.07

Мою подругу тресет и она плачет уже минут 10 ! Сколько людей уже упаковали ? 200? 300? Сладких снов Лука ;)

Ответить
0 +
Денис, 0:22, 4.07

Полностью согласен с Юрой. Информация о подвигах на их подъездах отличная идея. Пусть соседи знают как их повезло жить рядом с такими отважными людьми.

Ответить
0 +
Slava, 0:24, 4.07

фашисты, сволочи, неужели никто не остановит?! (

Ответить
0 +
михаил, 0:24, 4.07

пора бы им за это ответить!!!
Имеем полное право оказывать сопротивление!

Ответить
0 +
уставший, 0:24, 4.07

Как распространить это видео в свободных странах?

Ответить
0 +
рыжая, 0:25, 4.07

смотрю и плачу... Сколько мы будем терпеть этот произвол? Страна очнись

Ответить
0 +
devil2k4, 0:25, 4.07

В этой стране уже не живешь,а выживаешь.

Ответить
0 +
divisionbyzero, 0:25, 4.07

Это не люди. Просто твари. Тупые беспринципные твари. Ненавижу. Такое делать с людьми.

Ответить
0 +
рыжая, 0:25, 4.07

смотрю и плачу... Сколько мы будем терпеть этот произвол? Страна очнись

Ответить
0 +
Wales, 0:26, 4.07

Белорусские правоохранительные органы - это одна большая организованная преступная группировка. причем, ОРГАНИЗОВАННАЯ НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА

Ответить
0 +
Денис, 0:26, 4.07

Имя одного героя оказывается уже известно -- заместитель начальника Центрального РУВД майор Грищенко!

Ответить
0 +
Ольга, 0:27, 4.07

Это нелюди, шакалы, это легализованные гопники. Стыдно должно быть их женам, матерям за таких мужей и сыновей. Кого воспитали? Они за кость им брошенную, набрасываются на людей как вороньё. Что они знают, что умеют? Только бить безоружных людей. Это унтер Пришибеевы! (Работая врачом в районной поликлинике, я вижу, если недалекий стриженный колхозник, с нулевым интеллектом, с грязными ногтями и гнилыми зубами - то абитуриент академии МВД!).

Ответить
0 +
кузмич, 0:27, 4.07

а филарет на все это смотрит и молчит???!!!

Ответить
0 +
Алёна, 0:28, 4.07

Мне страшно... я теперь боюсь на улицу выходить.... сколько еще эти мрази будут свирепствовать????

Ответить
0 +
шэры, 0:29, 4.07

я просто в шоке.... как вы менты так можете... неужели честь у вас пропала. присяга защищать мирное население а не униничтожать его. одумайтесь полицаи пока не поздно. а если с вашими женами также поступилибы..... вы черное петно на нашей стране и мы платя налоги вас с. .к кормим....

Ответить
0 +
Уставший, 0:30, 4.07

Главное потом не упустить не одну тварь, ни одного ЛУКОСОСА!!!!
Ни каких скидок на "приказ, долг итд"-их можно выполнять ПО-РАЗНОМУ!!!!
Это, ублюдки,вАШ выбор, и ответить придется за все!!!!
Народ создаем базу уголовников уже сейчас, ипусть знают об этом! и пусть боятся они, а не МЫ!!!

Ответить
0 +
Dd, 0:32, 4.07

ну и рожи у этой бритоголовой мрази. они как клонированные

Ответить
0 +
беларус, 0:32, 4.07

Народ, надо почаще организовывать вылазки, пусть эти мрази- прихвостни круглосуточно подежурят, их меньше чем нас........... эти уроды через месяц выдохнутся, они же тоже из крови и плоти, а есть и спать все любят....

Ответить
0 +
Марина, 0:34, 4.07

Интересно, у них матери есть, или эти одноклеточные из пробирок?

Ответить
0 +
Свой, 0:34, 4.07

Это просто страх!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ива Веха, 0:35, 4.07

Садимся и за руки беремся ! Нас всех не заберут, вместе мы сила !! ХОЙ ! ХОЙ ! ХОЙ ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ ! Я так люблю свою страну и ненавижу государсво ..

Ответить
0 +
belaruska, 0:36, 4.07

Пора давать сдачи!!!! Нас больше!!!!!
Давайте беречь каждого из нас!!!
Здосхи твар!!!!!!

Ответить
0 +
антилук, 0:37, 4.07

да их там прямо целая банда-группировка.

Ответить
0 +
по заслугам, 0:37, 4.07

Боже, спаси и сохрани нашу страну от антихриста! Кто родил и воспитал этих выродков? У них же пустые глаза. Как же тнп держится за власть! Готов физически уничтожить весь думающий народ. Нет ему ни прощения, ни пощады. Этот материал надо передать в адвакатскую контору Н2О LOWE как серьезный вещдок геноцида собственного народа. Гаагский требунал вам всем покажется раем. А сидеть, скоты, вы будете здесь, в вонючих тюрьмах по 50 человек в камере.

Ответить
0 +
Yuri, 0:38, 4.07

......................................................................................................
Heт слов!!!
Скоты!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Mind, 0:38, 4.07

Держитесь! Все действия этих нелюдей уже бесполезны. Жаль, что они только и способны выполнять преступные приказы и обижать мирных граждан.

Ответить
0 +
Наивный, 0:38, 4.07

А кто-то говорил о митинге 19 декабря так (в т.ч. российские СМИ):
- После того, как толпа разбила стёкла в Доме правительства, ОМОН начал оттеснять митингующих и арестовывать их. Было арестовано 600 человек.
И наивные романтики и сейчас ещё говорят: ах, если бы удалось тогда предотвратить битьё стёкол, всё было бы тихо-мирно, у властей не было бы повода к арестам.
А вы не заметили, что число задержанных на последних молчаливых акциях уже превысило 600 человек? Так за какие стёкла арестовали их?!
Сдаётся мне, дело здесь не в стёклах.
Видимо, для характеристики последних "выборов" очень подходит следующий анекдот.
Вчера в Москве был объявлен всемирный съезд лохов. Съехались лохи со всего мира, а съезд отменили.
Вот такие же "лохи" сидят порой в европейских структурах. Лукашенко объявляет им очередные "демократичные и свободные" выборы, очередной "диалог с оппозицией", а когда наивные съезжаются посмотреть на такой феномен, как "свободные выборы" под руководством диктатора, лукашенко "вдруг" всё отменяет и долго хохочет в Дроздах, слушая заявления Евросоюза о "возможных санкциях".

Ответить
0 +
уставший, 0:39, 4.07

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Ответить
0 +
Тееса, 0:39, 4.07

Маразм крепчал!!!!Видела многое в жизни,но такого...такое впечатление,что у власти только люди с ЗПР....

Ответить
0 +
Марина, 0:40, 4.07

Я одного не понимаю. Как эти сволочи приходят домой и смотрям в глаза своим матерям, женам и детям.

Ответить
0 +
PandaBy, 0:40, 4.07

Полный ппц! В Новополцке и близко такого нет! У нас маленький город, все друг друга знают, как такое возможно! Понагнали сволочей из всех волостей! У...бки, какие же вы тупые, вас же первых и сольют,те кто вас на улицы отправляют!

Ответить
0 +
хэнк, 0:40, 4.07

я даже не удивлюсь если этот лукашнко снова останется, европа помоги!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
брюнетка, 0:42, 4.07

придурки....просто нет слов.... мне стыдно за то,что они живут в этой стране

Ответить
0 +
Ivo_rus, 0:42, 4.07

Настоящие Террористы !!!

Ответить
0 +
Марк Твен, 0:43, 4.07

Тенденция такова что скоро мусорская гопота по еб..лу получать будет. Лу довел страну до гражданской войны и это скверно.

Ответить
0 +
Хэнк, 0:43, 4.07

Европа помоги, забери этого типо хорошего президента и его любимого сына в дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
после этого всякого рода уважения к правительству просто исчезает!!!!!!

Ответить
0 +
Ляксей, 0:44, 4.07

Уроды моральные...

Ответить
0 +
Сергей, 0:44, 4.07

скоты дубиноголовые..за звезду в погоне продадут свою мать

Ответить
0 +
Народны мситель, 0:45, 4.07

Да сколько можно!!!! Люди !!!! Да это чтобы против своего же народа такое творить.!!!! Просыпайтесь!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 0:45, 4.07

Вот твари...

Ответить
0 +
я, 0:45, 4.07

КАКАЯ АКЦИЯ?????
Люди гуляли по городу в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!
Люди отмечали на улицах своего города Национальный праздник!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алёна, 0:46, 4.07

я просто поражаюсь, как можно так настроить народ против себя. неужели эта шмара усатая не понимает, что еще больше усугубляет всё?? всех не пересадишь,мразь. твое время еще придет. ШОС!

Ответить
0 +
тим, 0:46, 4.07

Я живу не в этой стране..
Я давно уехал.

Уехал от нарастающей подлости, принудиловки. беззакония..
Но такого ужаса не ожидал.

Люди, эти твари не только за премию готовы калечить.
Они и впраду садисты и конченные негодяи.

Мужское население малочисленно, кто за границей, кто фюрера защищает, кто пьет.
Бьт мальчиков, интеллигентов - "ботаников", стариков.
Сотня настоящих мужчин сегодня могла бы сделать многое.
Головы у этих мордоворотов только на вид чугунные.

Конец у мерзавцев будет. Но жалко людей, кто лучше - тот и страдает.

при таком раскладе лучше уходить в "подполье" и готовить забастовки

Ответить
0 +
dity, 0:47, 4.07

Сколько у нас «ментов»?

Похоже, что милиционеров у нас на улицах стало больше, а порядка меньше. Сколько сотрудников МВД было в России при советской власти и сколько сейчас?

Римма Попова, Липецк

УЗНАТЬ, сколько сотрудников органов внутренних дел было у нас при советской власти, невозможно, так как эти данные всегда были секретными. Остаются они секретными и по сей день. Но, по сообщению источников, близких к МВД РФ, на 1 января 2001 г. количество сотрудников МВД составило примерно 330 тыс. (не считая Внутренних войск, где служит еще около 300 тыс.). При численности населения в 146 млн. чел. на тысячу россиян приходится около 2,2 милиционеров. В США, где проживает 281,4 млн. чел., число полицейских составляет 620 тыс., или 2,5 полицейских на каждую тысячу жителей. Но в США на любой сигнал о преступлении полиция реагирует практически мгновенно. Поэтому и раскрываемость преступлений по горячим следам в Америке гораздо выше, чем в России. У нас же часто просто невозможно дозвониться по телефону 02.

Так сравните Россию и нас, так что можно показать кто главный

Ответить
0 +
Sid, 0:47, 4.07

Байстрюк не выберется из всего этого безболезненно. Он уже до костей пропах говном. Желаю ОМОНу и КГБ медленную и мучительную смерть их родителям, а также пожары у них дома, где не будет им выхода. Аминь.

Ответить
0 +
Андрей, 0:51, 4.07

Я хочу обратиться ко всему народу живущему в Беларуси,разве вы не видите что на ваших глазах хватают амбалы таких же людей как и вы сами , и в тоже время холодно проводите на это взглядом, у нас очень тяжёлое время и мы должны стоять друг за друга , если напали на одного, сбегаемся со всех мест и силой вырываем нашего человека, они боятся толпы ,они тоже имеют чувство страха .То что было в Минске это ужас, вырывали даже отцов у которых на шеи сидели совсем маленькие дети. Люди прошу вас не будьте в стороне !!!!!!!Не бойтесь.....

Ответить
0 +
Кира Иванова, 0:51, 4.07

ТВАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели не видно, что это ОНИ БОЯТСЯ НАС???????? Неужели непонятно, что если пакуют детей, молодежь, стариков, то они не то что БОЯТСЯ, да им просто мерещется в каждом простом человеке личный ВРАГ. Они просто боятся за свое несладкое недалекое будущее, поэтому готовы запаковать ВСЕХ, кто просто даже смело глянет им в глаза - потому что они боятся ТЕХ, КТО ИХ не боится. Поэтому и ходят уже не по 2-3 штуки, а пучками: 20-30 штук в пучке. А в меньшем количестве их просто замолотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
уставший, 0:54, 4.07

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Ответить
0 +
ЛИДОВЫ ДВАРЭЦ, 0:54, 4.07

Это просто шок. Тупорылое бичье, все на одно тупорылое лицо.
Если кто-нибудь знает этих героев - пишите в комментарий их имена/адреса. Думаю, люди будут рады отплатить им той же монетой. А эти уроды, когда пара десятков будет упакована возле подъезда их же методами, в следующий раз с отбитыми почками и прошибленной башкой будут думать - стоит ли поступать так со своим народом, с теми, за чьи налоги они живут.
НУ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, что никто этих людей не знает, не видел, не замечал. НЕ ВЕРЮ!

Ответить
0 +
Арина, 0:54, 4.07

Гестапо идет. Не остановят даже дети. Только Коля святой, богом избранный.

Ответить
0 +
Кира Иванова, 0:55, 4.07

P.S. Менты - вы достали!!!!!!!!!!! Где вы прячетесь, в каких подворотнях??? И против нас вам не доверяют участвовать, и за нас вы не вступаетесь. Ну и Хто Вы после этого? а?????? Представители Народной Власти, Ё@@@@@врот!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
гена , 0:56, 4.07

нет у этих даунов вообще нет понятия ..как братва какая то действуют .....ни представляются ..хватают и тащат....рука так и тянется за калашом)

Ответить
0 +
Serg, 0:56, 4.07

Всё это нужно показывать людям на заводах, вот они масса! Пока рабочий класс не пойдёт против мусорского быдла, ничего не будет! Нужно видео в заводские (рабочие) массы, они же ничего не знают, они этого не видят! Негодование присутствует и у них, но нужен толчок!

Ответить
0 +
Solo, 0:56, 4.07

смотрю и плачу-когда этот кошмар закончиться.

Ответить
0 +
Solo, 0:57, 4.07

почему люди за друг друга не заступаются?

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:58, 4.07

Вот это да! Браво защитникам! Звери, это видно, уже деморализованы.

Ответить
0 +
val-i, 0:58, 4.07

папу в дурдом колю в детдом!!!!!

Ответить
0 +
фвфы, 0:58, 4.07

сука!!!! твари!!!!!!!!

Ответить
0 +
Arsen, 0:58, 4.07

Двенадцать лет отдал МВД... Ушёл сам, перед выборами. Всегда говорил: натравят на народ - брошу замполиту в морду ксивой! Уверяю: таких, как я в милиции от силы процентов десять (спасибо за это и вопящему откуда-то ублюдку и дружку ШОСавскому Наумову, и нынешнему попрошайке дорожному Кулешову - отбор произвели тчательнейший). Люди не бойтесь этих псов! Максимум - укусят... Знали-бы вы какие страхи таятся у них в голове...

Ответить
0 +
Slive, 0:59, 4.07

Ублюдки

Ответить
0 +
tozik, 1:01, 4.07

нежели трудно снять всех козлов в анфас и выставить фотки в стиле "их ищет"... заметил одого в бежевой куртке не в первый раз. И просто зделать on-line фото выставку, чтоб все желающие смогли-бы ознакомится

Ответить
0 +
yfqn, 1:02, 4.07

Ублюдки! УБИВАТЬ! ШОС!

Ответить
0 +
litvinn, 1:03, 4.07

Смотрю и сразу вспоминаю рассказ Василя Быкова
Жёлтый песочек,это тоже о нас современных.Дорогая молодёжь,вы наше будущее,а будущее должно быть сильным.Неужели среди вас нет крепких парней,могущих оргинизовать достойный отпор холуям режима,безотпора вас поочерёдно всех переловят.
И безусловно нужен лидер,не мне же ?0 летнему становиться во главе вашего святого движения.

Ответить
0 +
mikeru, 1:05, 4.07

Otvechat' budut vse kto Mirnih grajdan Izbival....

Ответить
0 +
Анна, 1:07, 4.07

Ребят, я из Украины, но когда посмотрела это видео, прониклась всем, что у вас происходит - аж сжалось все в груди.. И потекли слезы... :(
У нас тоже не совсем сладко все, но слава Богу ТАКОГО нету((
Могу вам только пожелать терпения и чтоб вся эта фигня разрешилась для всех граждан Беларуси благополучно! Держитесь!

Ответить
0 +
Артем, 1:07, 4.07

это ужас!!! где я живу?! эти твари живут за счет нас и не уважают нас!

Ответить
0 +
abrvalg, 1:12, 4.07

молчаливыми акциями ничего не добится. нухно не в ладоши хлопать а в ебли..е мусару.

Ответить
0 +
я, 1:12, 4.07

блять это пиздец......нет слов,какие то уроды пакуют людей и вообще,нахуй всех под молотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Михаил, 1:13, 4.07

Бедное запуганное общество которое не может ни как защититься. Спасибо всем тем людям которые были на вокзале и не побоялись туда придти.

Ответить
0 +
Алексей, 1:15, 4.07

Страшно выходить на улицу! :) Что же будет дальше? Боюсь я, что со временем дойдет до кровопролития, но все равно мы ничего не сможем с этим поделать как в 1930-е года в СССР.

Ответить
0 +
mr x, 1:15, 4.07

КАК ЖЕ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТИ ВЫРОДКИ ВСЕ СДОХЛИ!!!

Ответить
0 +
Лиса, 1:15, 4.07

Количество милиции в беларуси превышает норму в 4 раза.. 1500 минтов на 100 000 обычных людей в среднем

Ответить
0 +
Zloda, 1:16, 4.07

Как наблюдатель со стороны скажу следующее:

Врядли Лукашенко обещал им премию.

Просто они боятся потерять работу и понимают, что в сложившейся экономической ситуации (из которой выпутываться в самом лучшем случае, года этак полтора минимум) и то, что кроме патрулирования улиц, задержаний и разгона людей они больше впринципе ничего не умеют, а работать где-нибудь сторожем или охранником - не комильфо, в сегодняшних реалиях найти новую работу очень сложно, вот и выполняют приказы вышестоящих...

Торговый баланс у страны отрицательный, хоть Лукашенко и говорит что мол склады до крыши набиты продукцией (да, действительно набиты), только вот продукция эта нахер никому не нужна, по тем ценам, которые за нее просят...
Куча убыточных предприятий, соседние страны давно потеряли к РБ доверие, никто теперь просто так дарить деньги не собирается, впрочем как и иметь особых дел с А.Г.
Минусов настольно много, что можно аж серию книг в 10 томах написать и поверьте, все что можно было продать (про "лакомые кусочки") уже наполовину продали...

Так вот, к чему это я. Топаньем и хлопаньем врядли вы (народ) чего-то добьетесь. Но, то, что народ выходит на такие мероприятия и не боиться - конечно достойно уважения.

Наверняка ведь большинство из вас работает, ежемесячно платит налоги со своей зарплаты (пардон), с которых и кормятся (получают свою заработную плату) гос. аппарат (кучка некомпетентных колхозников), МВД, КГБ и прочие ведомственные и подведомственные структуры...
Приблизительно на 30% (если не на 40%) государственную казну наполняет с налоговых выплат частный бизнес (как юр. лица, так и физ. лица)... А остальное - транзит газа...

Так вот, единственный вариант сменить в стране власть - это просто не выйти на работу (речь не касается пожалуй только медицинских работоников, пожарников и т.п.).
А при том, что все население вашего государства на пару-тройку миллионов меньше чем в одной Москве, то сделать это очень даже реально...

Кстати говоря в Европе так бы и поступили. Максимум неделя и президентский трон открыт.
Только назревают два вопроса:
1. На что кормить семью? (если есть огород, то замечательно, а если его нет?)
2. Кого сажать на трон?
г. Москва

Ответить
0 +
сай, 1:17, 4.07

................. я не ругаюсь матом по жизни... но, тут просто слов нет........ сотрудники мвд или чего там кгб - ладно, есть у вас отморозки, которых вы выпускаете, но многие же с нормальными мозгами , если вы из себя будете строить ... "наше дело с краю, мы на работе", то рано или поздно вы всё схватите сполна от того, что вы сейчас с молчаливого согласие поддерживаете, да поддерживаете! Eсли вы любите эту страну и вам хочется, чтобы ваши дети жили на нормальных ценностях ,а не по понятиям, вы тоже должны что-то делать, а не просто выполнять поручения, и вы понимаете , чем это обычно заканчивается, дай бог, историю, мировую историю в Академии МВД хорошо преподают, надо вам включаться, исполняйте всё по инструкции, выполняйте работу по "итальянски" , а так думаю вы в школе тоже читали "Нiколi не забудзем" тут уже совсем недалеко осталось... пора уже вспомнить, что такое честь, а то потом от стыда будете фотки от детей прятать, где вы в форме... если мы один народ, то мы Народ, и нет дел, кого-то там, а мне вот приказали.. всё исполнить по разному можно... думайте, пожалуйста, каждый на своём месте должен делать для спасения страны... вы же против того что творится в стране? я знаю!

Ответить
0 +
Тарас, 1:18, 4.07

Шакалы,выродки , вам это с рук не сойдёт.

Ответить
0 +
Александр, 1:23, 4.07

Наши!!! белорусские собаки! Кто их родил! Матери проклянут тот день, когда их дети появились на свет!

Ответить
0 +
dmitri, 1:24, 4.07

твари!!! гореть им в аду!!! а народ слаб и безволен!(

Ответить
0 +
maremar, 1:27, 4.07

я просто не знаю что делать............ хоть с вилами выходить против этих выродков,я просто не вижу никаких вариантов...........

Ответить
0 +
змрок, 1:29, 4.07

Гражданин любой страны имеет право на самозащиту,если подвергается гос терроризму. "Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». Общепринятого юридического определения этого понятия не существует. В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества"
.ШОС !!!

Ответить
0 +
константин, 1:30, 4.07

интересно,а что будут делать эти холуи с тупыми рылами,когда не будет Лукашенко. Дикая ситуация.Брал бы он выпиздыша Коленьку и в КНДР

Ответить
0 +
Елена, 1:32, 4.07

какой ужас!!! слов нету!!!

Ответить
0 +
дмитрий, 1:38, 4.07

Кто узнал исполнителей в штацком пишите их адреса фамилии если можно лучше с фото. На хартии отведите страницу с этими данными. Родина должна сама решить что с этой инфой делать.

Ответить
0 +
Shkodnik, 1:38, 4.07

Извините за выражение, но ПИДАРАСЫ!
В Сибирь их нахер, пусть лес валят ложками!!!

Ответить
0 +
Патриот, 1:38, 4.07

как же я ненавижу этих холуев!!!!!!!!!!! но если мы и дальше будем собираться несмотря ни на что, скоро дадим им отпор! ШОС!

Ответить
0 +
Alexius, 1:39, 4.07

Твари!!! Слов не хватает... Убедительная просьба ко всем кто может это сделать---создайте отдельный сайт или ветку здесь где будет фото (желательно и с места преступления), имя мрази, телефон, адрес, звание и должность. Пусть боятся!

Ответить
0 +
Дима, 1:40, 4.07

Чтоб вы сдохли уёб-ки, вы и ваши подельники, чмошники плешивые, позор пидар-ам!

Ответить
0 +
Дима, 1:44, 4.07

полный пиздец

Ответить
0 +
ужас, 1:46, 4.07

ЧТО ЭТИ УРОДЫ ТВОРЯТ??? НЕТ СЛОВ - БОЛЬНО, ОБИДНО И СТРАШНО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ И НАШИХ ЛЮДЕЙ!!! И ЭТА МРАЗЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ "НАШИМ" ПРЕЗЕДЕНТОМ???!!!-СУКА!!!

Ответить
0 +
Andrey, 1:47, 4.07

Нда, теперь добрались и до женщин с детьми. Ни когда не думал что родину надо защищать от своих же глупых, зомбированных, которые без морали, стыда , уважения и совести подняли руку на детей и женщин , да и вообще как можно поднимать на своих земляков Беларусов руку , которые даже не думают о плохом , а хотят счастья всем нам и свободы , пытаються жестом( хлопком в руки) показать что мы свободны и емеем слово . Но как показывают наши защитники и слуги , что они совсем не служат народу и им не хочеться быть ими слугами , а правителями и чтоб мы их кормили как королей, а они нас плетками за не покорнасть , 21 век и теперь мы с вами рабы , крепостные в трудовых лагерях за миску с похлебкай зарабатываем? кто мы ? мы долеко от этих бритоголовых в спортивках? и маленькая кучка бореться за вас ?но бороться за вас которые сидят по углам и ждут чтоб за них кто то сделал переворот , показал как нам живется. боитесь выйти на площадь? а эти дети , родители которые отдают свою свободу здоровье, за вас что сидят по углам ? вам нравиться как вам живется, молчите и на кухне шопотом говорите? ну так сидите хлебайти свои похлебки да травами лечитесь, потому как и на лекарство пример уголь не хватит. будите жить по средствам да и по колхозам разъедитесь, закроетесь в своих сараях и начнете выживать, а половину правителю с псами отдавать ! но как больно на душе, что поймем когда будет поздно , да когда будет не нужна, когда будем уже запрежены в повозках и рыдать что хлыстать плетками по спинам огда последнее отбирать будут и в тюрьму сажать за то счастье на душе и улыбку . Соратники скажите . А когда будут сажать за улыбку? Когда будут сажать за безбилетный проезд ? когда растреливать будут за хлопки ? Пока им только дали рации,камеры теперь и слезоточивый газ. Когда додут уже автомат чтоб в голову сразу стреляли без разговор, как щас без разговоров в голову удар и в автозак? ТАК КТО МЫ, ВОЙНЫ ? или как в Гимне мирныя люди? или мы мирные которых заставляют стать войнами как сказал? американский актер - ПОРОЙ КОГДА НЕ ДОЮТ СВОБОДУ , НУЖНО ВСТАТЬ И ЗАБРАТЬ ЕЁ! заберем то , что нам пренадлежит с самого нашего рождения свет ? за что боролись наши дзеды и прадзеды отдали свои жизни ?
п.с. ЖЫВЕ БУЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Ku4er, 1:48, 4.07

Надо выходить толпой человек 30 пацанов нормальных и гонять этих омоновцев вонючих, что бы они обсерались. Таких 2 -3 компании мирно гуляющих быстро поубавят их пыл грузить людей в автобусы.

Ответить
0 +
lyola, 1:49, 4.07

Я не люблю скандалов и насилия, но единственное, что теперь хочется сделать, это бить этих уродов. Бить больно и долго. Желательно ногами. И не задумываясь, что потом будет с ними, и как больно будет их матерям, женам, детям.

Ответить
0 +
Satyr, 1:50, 4.07

Нет слов... Волчья стая...Нет стая шакалов. А ведь они живут среди нас. Они соседи по дому, подьезду...Почему они такие, или что их такими сделало...Как они не панимают, что после падания плешивого их просто линчуют. А это будет очень скоро.

Ответить
0 +
Плюралистическое невежество, 1:53, 4.07

Всем ознакомиться с термином: Плюралистическое невежество.

Как с ним бороться? Легко, смотрите самому большому по габаритам человеку в глаза и кричите помиги! Только так можно избавиться от этого плюрализма. Плюрализм в нас заложили специально, но лекарство есть.

А вы товарищь в желтой куртке на каком основании, людей с улицы хватаете для выяснения личности? Вы случаем не забыли, кто вам на стол еду производит и за чьи денежки вы её кушаете? Представьтесь для начала и не бойтесь людей, которых вы защищать должны.

Какое количество активных клеток в мозгу у таких людей, которые преднамеренно делают людям зло? Кто-то, что-то нарушил и вам отдавали приказ?

Отдаю приказ: прекратить захваты людей и перейти на сторону людей. Всё по-чесноку, не получилось справиться со страной, будьте добры покинуть пост. Дайте возможность другим попробывать вы же видите, люди за добро, за перемены. Прийдет же кто-то другой и если он будет плохим, мы его размажем, и размажем вместе с вами.

Но если ваша воля причинять людям зло, то мне жалко вас, я буду молиться за вас, чтобы вы стали на путь истинный и стали добрее. Будьте добры к людям, они вам ответят тем же. Я люблю людей. Мы любим друг-друга и люди стали сплочаться. Много обиженных уже и этот комок растет. Хватают уже даже своих, причем командующих. Не удивлюсь, если и ваших близких схватят, как говорится не рой другому яму, сам в неё попадешь.

Вас обучали метафорами, т. е. брали одну ситуацию и рассказывали пример из жизни и вкладывали вам мысль, что это единственно правильное решение. А это гипноз, т. е. вы под гипнозом. Просто купите книжку о гипнозе и ознакомьтесь, не применяют ли против вас данные методы, не считают ли вас за расходный материал и винтик от механизма.

Также всем советую прочитать книжку: Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся. Автор: Роберт Чалдини. Эта книга будет полезна, как протестующим, так и тем, кто борется с протестами. Очень много примеров с жизненными ситуациями. Это разложит по полочкам все ответы на накопившиеся у вас вопросы. На прочтение уйдет 1 день.

Читать нужно уже сегодня, прямо сейчас!

Ответить
0 +
Satyr, 1:57, 4.07

Пора бы скинуться и создать фонд имени Ли Харви Освальда для соответствующих целей.

Ответить
0 +
василий, 2:03, 4.07

какой ужас!!! слов нету!!

-------------------------
а может хватит молчаливых акций??

Ответить
0 +
Просто Мария, 2:05, 4.07

Евсеев, чтоб ты подавился своей властью и харкал кровью и мочой все свои последние жалкие дни.Ты даже не представляешь, как тебя народ ненавидит.Не сложно догадаться чего тебе желают? А мысль она материальна.
Господи, спаси и сохрани всех Нас, кто зовётся Народом. Дай нам здоровья и терпения. Аминь
Отцы и братья этих ребят, проснитесь, Вы где? Ну надо же что-то предпринимать.

Ответить
0 +
москвичка, 2:09, 4.07

ужас, пора, сдохните... все это классно. но где ваши действия? он не отдаст без крови трон свой

Ответить
0 +
пенсионерка, 2:15, 4.07

до чего опустилась власть!
Бритоголовые Ребята,вы действительно делаете это по зову сердца,и вам не будет потом "мучительно стыдно"....

Ответить
0 +
УЖАС, 2:16, 4.07

и среди таких ...(слов не хватает) мы живём?!

Ответить
0 +
Аноним, 2:16, 4.07

Безнаказанность порождает преступность!!!

Ответить
0 +
Аноним, 2:18, 4.07

Безнаказанность порождает преступность!!!Все законно!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 2:20, 4.07

до чего опустилась власть!
Бритоголовые Ребята,вы действительно делаете это по зову сердца,и вам не будет потом "мучительно стыдно"....

Ответить
0 +
наталья, 2:29, 4.07

никогда никого не проклянала - никогда - но не боюсь сказать - - Евсеев - будь трижды проклят - мразь

Ответить
0 +
ПоциФист, 2:30, 4.07

Мне почти 50 лет. я уехал из моей любимой страны- Беларуси 15 лет назад.
Я видел в жизни много грязи и несправедливочти...и я привык к тому ,что жизнь бывает несправедлива.
Но почувствовать себя таким униженным и оскорбленным ,как сегодня,мне приходится в первый раз..
(плакать от бессилия 50летнему мужику)
Я преклоняюсь перед этими молодыми парнями и девушками, которые жертвуют собой ради будущего Беларуси.
Америка тоже празднует День независимости и вот что написал Джефферсон 235 лет назад в Декларации Независимости:"Мы считаем очевидными следующие истины: все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав учреждены среди людей, правительства, заимствующие свою справедливую власть из согласия управляемых. Если же данная форма правительства становится гибельной для этой цели, то народ имеет право изменить или уничтожить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и с такой организацией власти, какие, по мнению этого народа, всего более могут способствовать его безопасности и счастью. Конечно, осторожность советует не менять правительств, существующих с давних пор, из-за маловажных или временных причин. И мы, действительно, видим на деле, что люди скорее готовы терпеть зло до последней возможности, чем восстановить свои права, отменив правительственные формы, к которым они привыкли. Но когда длинный ряд злоупотреблений и узурпации, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать этот народ во власть неограниченного деспотизма, то он не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране... "

Ответить
0 +
dorf, 2:46, 4.07

Nu raz xlopat' v strane uzhe zapreshcheno, to nuzhno smenit' taktiku i mozhet k primeru vixodit' vsem v sredu v 19:00 odetim vo vsyo chornoe (v znak traura) i prosto molcha idti ne ostanavlivoyas' po dogovorennomu marshrutu progulki (k primeru ot makdonaldsa do ploshchadi pobedi ili akademii nauk). Tak mozhet skoro v strane i nosit' chornuyu odezhdu zapretyat :). Prosto ideya.

Ответить
0 +
попинс, 2:50, 4.07

вот это жесть.

Ответить
0 +
Кристина, 2:59, 4.07

Какой ужас!!! Я просто в слезах смотрела...
Слов нет! Какие уродЫ, мрази...
Власти...вот чего остаётся боятся стране...мирным любдям...
Люди вышли на праздник, а поуезжали в этих грузовиках как мешки с картошкой...
Эт страх просто. Какие сволочи...
Эти морды поганые...проитвно смотреть...
Неужели такое может сойти с рук..
За что белорусам это...

Ответить
0 +
попинс, 3:01, 4.07

один из мужчин сказал: -это наш город!!!!!!!!
да,он уже давно не наш, но еще не поздно его вернуть.
надеюсь,что нам кто-нибудь поможет, нам нужна эта поддержка из вне!

Ответить
0 +
Кекс, 3:10, 4.07

После этого видео у меня истерика!!! И это мы Фашизм победили!!!!???

Ответить
0 +
Вал., 3:11, 4.07

У меня сердце кровью обливается . Мы же мирные люди. Уже народ не сможет сдержаться. Александр Григорьевич вам хорошо спится после праздника ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
...и ты после такого, этого вонючего шакала по имени-отчеству называть??

Ответить
0 +
Уморённый Лу Минчанин, 3:18, 4.07

Белорусы!! Запомните эти дни! И хорошо запомните этих людей в чёрном! Им осталось совсем немного! Всё это – паника Лукашенко и его псов. Этим существам нет оправдения. Никакой паёк, приказ или положение людей, которым позволено всё, не могут объяснить то, что эти звери делают со своим народом! Это – воспитанная Лукашенко свора тупых предметов в чёрном. Посмотрите внимательно: в тупых взглядах этих верзил – ненависть, паника и животный страх. Пройдёт совсем немного времени – и эти бритоголовые шкафы заполнят белорусские тюрьмы! А перед этим они сами же, как Тузик – грелку, в клочья разорвут того, кто сегодня принимает парады. Слышишь, дядя из КГБ? Пошёл обратный отсчёт. Время меняется. И народ тебе этого не простит.

Они запрещали нам собираться вместе и выражать своё мнение, сегодня они пытаются удержать нас в страхе дома, а если мы стерпим сегодня, завтра всем, кто ещё помнит значение слова "свобода", он запретит дышать! Те, кто сегодня вышел на улицы и выразил своё отношение к правительству – настоящие герои!!! Ваши аплодисменты в очередной раз помогли показать страшное усатое лицо белорусского режима. Вы помогаете вывести страну из 17-летней комы, помогаете нам всем преодолеть страх. Вы несёте перемены, которых мы все так долго ждём! Спасибо вам!!

Дядя Лу, присядь на дорожку!

Ответить
0 +
Роман, 3:20, 4.07

А Потом ... Я не знал, .... Я не Виноват,.... А ГГде Были Правоохранительныя Ворганы ?? Х.З. Я вааабще в бане был..

Ответить
0 +
пекарский николай, 3:23, 4.07

Это звери, служащие не народу и государству, которому давали присягу, а конченному, умалишённому ублюдку!! Который считает, что государство замкнулось на нём! Поднимающие руку на женщину, на детей должны идти под суд прямой дорогой. Через кастрацию, чтоб не сеяли своё поганое семя и не плодились, оставляя отраву...

Ответить
0 +
Янка Купала, 3:25, 4.07

А хто там идзе
А хто там iдзе, а хто там iдзе
У агромнiстай такой грамадзе?
— Беларусы.

А што яны нясуць на худых плячах,
На руках у крывi, на нагах у лапцях?
— Сваю крыўду.

А куды ж нясуць гэту крыўду ўсю,
А куды ж нясуць напаказ сваю?
— На свет цэлы.

А хто гэта iх, не адзiн мiльён,
Крыўду несць наўчыў, разбудзiў iх сон?
— Бяда, гора.

А чаго ж, чаго захацелась iм,
Пагарджаным век, iм, сляпым, глухiм?
— Людзьмi звацца.

Ответить
0 +
Юзверь, 3:34, 4.07

Копировать и рассылать по ММС/почте/вконтакту всем знакомым, в особенности старшему поколению, которое еще верит в этот колхоз. Эта мрасть будущего не имеет. ШОС!

Ответить
0 +
Партизан, 3:34, 4.07

Мне стыдно за страну, в которой я живу.

Ответить
+1 +
Света, 3:52, 4.07

Люди, я в шоке . Я живу в США, сегодня видела это идиотское празднование Луки , перед которым Корея отдыхает.
А сеичас проверил, что же происходит за занавесом. Сколько же его будут терпеть .
Держитесь , не сдавайтесь.

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 4:36, 4.07

Стоит только посмотреть на их рожи, какие-либо призывы к совести бесполезны, бандиты из 90х и то умнее были этих люмпенов, главный пахан убогим дебилам кинул кость и натравил на людей, они и рады, чувствуют себя "крутыми". Им не нужно другое общество, не представляю кем бы они работали в нормальной стране, так что верю всей душой в их "идейность", они за власть которая позволяет им заниматься любимым делом - избивать других! Такие поймут что были не правы только когда по собственному е**лу получат.

Ответить
0 +
ПоциФист, 5:29, 4.07

Как узнать о судьбе парня с девушкой которых последними затаскивают в "воронок"?
Как можно им помочь?

Ответить
0 +
Лева, 5:40, 4.07

Я в шоке...
Твари это а не люди...

Ответить
0 +
zoomer76, 6:39, 4.07

Кошмарить и чмарить надо этих омоновцев вместе с Лукошенко и на кол сажать прилюдно.

Ответить
0 +
Grisha, 6:47, 4.07

Всё понятно! Лукашенко не снимает памперов. Засранец! Видать сильно напуган. Это уже не плохо. А вот то, что в МВД на службе состоят негодяи - это очень плохо. Никогда не думал, что в такой структуре там много ублюдков. Похоже, с кадровой политикой в МВД не всё хорошо.

Ответить
0 +
Кирилл, 6:56, 4.07

ШАКАЛЫ!

Ответить
0 +
ульяна, 7:04, 4.07

Мы никогда не выйдем из кризиса,потому что чересчур много этих,бритоголовых, ходит по нашим улицам, а они же жрать хотят,а делать ничего .кроме этого не умеют,практически никакой помощи государству не приносят, в колхоз бы их. да в плуг запречь.да в борозну,смотришь не даром бы хлеб ели,хоть какая то польза была,бугаи-самим то не стыдно?

Ответить
0 +
Дашутка мама, 7:18, 4.07

Ничего духовного не осталась....выполняют тупо приказы....плюют на принципы....это дно

Ответить
0 +
359, 7:24, 4.07

Правильно женщина с ребенком сказала.ЭТО ЧТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫЙТИ?

Ответить
0 +
Максим, 7:38, 4.07

Зачем этим падлам говорить ПОЖАЛУЙСТА?
Пизд...ть их надо. Толпой. А не стоять всем смотреть и умолять, не бейте ПОЖАЛУЙСТА.

Ответить
0 +
manj, 7:47, 4.07

псы дьявола , жаждущие крови ... получили свободу . а ведь и рассвет наступит ....

Ответить
0 +
Ирина, 7:55, 4.07

НЕНАВИЖУ!!!!!

Ответить
0 +
кирилл, 8:07, 4.07

ниче ниче скоро их же так вот будут бить и в автозаки запихивать

Ответить
0 +
Дзям'ян, 8:11, 4.07

ну с.ки! банда неизвестных имбицилов хватала гуляющих людей!!! пора доставать биту из машины и носить с собой в качестве средства самообороны.

Ответить
0 +
Игорь, 8:12, 4.07

Как сказал один из белорусских десидентов, в Беларуси человек выкрикивающий лозунг "Жыве Беларусь" сажается в тюрьму, -- разве это не оккупанты? Пора ввести новое определение данным личностям, которые нападают на потомков победившего фашизм народа. Окупанты! Кстати обратили внимание на нехарактерынй сильный загар и узкие лица многих товарищей. Не вместе ли с Бакиевым они приплыли на тонущем корабле?
Выходит, оккупанты?

Ответить
0 +
Андрей Суворов, 8:19, 4.07

И чего спим, пора вам режим свергать...
Не уж то трудно стукнуть по башке пару душегубов, глядишь спокойнее станут.

Ответить
0 +
Крывіч, 8:24, 4.07

Сэнс гэтых затрыманьняў мае адну мэту, Паказаць, што насельніцтва гэта для іх быдла.
І мы робім што заўгодна. 17 гадоў адбывалася секцыя ,вынік відавочны!
Сэрца крывёй абліваецца гледзячы на родных мне Беларусаў!

Ответить
0 +
гость, 8:24, 4.07

Не бойтесь выходить. Берите с собой детей и родителей. Друзей. И не давайте своих в обиду. Власти уже агонизируют.

Ответить
0 +
мужычок, 8:31, 4.07

Здравствуйте дорогие друзья.Видео шокирующие.Ни одного нормального человека оно не оставит равнодушным.Этот сюжет показывает что власть идёт на обострение применяя всё более откровенные и жестокие способы подавления народного протеста.. Не надо бояться ,но нельзя отставать в способах противодействия террору. .Необходимо переигрывать их в тактике выживания.Ведь страх распространяется не только на гражданское общество но и на подонков которые творят этот без предел.Не думайте что этим бритоголовым ребятам некому ответить.Это не так.Просто сейчас они более организованны и уверенны в своей безопасности. Но поверте это не герои .Они оказывают устрашающий вид пока они сбиты в стаю.Их тактика как у волков, когда они отбивают от отару овцу и режут её сообща.К сожалению сейчас нет тех сил которые можно было бы смело поставить им в противовес.Нет таких коллективов спортивных и отчаянных людей в которых каждый чувствует плечо товарища и каждый друг за друга готов вцепится в глотку.Раньше такие коллективы были в каждом городе и не один.Тогда время было суровое.Жизнь заставляла людей объединятся что бы выжить.Прошли 90 годы,многие спились, кто-то безвозвратно пошёл по лагерям,постарели,пересорились,обзавелись семьями,кому-то есть что терять.Не кому доверять в серьёзных делах,а одному что-то изменить сложно. Я смотрю на эту кодлу бритоголовых без предельщиков и у меня закипает кровь в жилах.С каким бы удовольствием я бы врезался в эту толпу ублюдков тем же количеством бойцов, моих друзей которых больше нет.Время как ржа сожрало всё лучшее что нас объединяло.И нет команд ,тех что были ,нет. И некому разбить эти наглые ,надменные,без предельные рожи. Повторяю нет команд ,но есть отдельно взятые люди способные на отчаянные поступки.Их не мало.Но нет условий способных их объединить в полноценные сплочённые и организованные коллективы.И я не знаю как можно самоорганизоваться,как можно собраться в такие коллективы что бы хотя бы частично уравнять шансы и не дать этим отморозкам выхватывать по одиночке людей из толпы. Пока не знаю. И не знаю по какому принципу начать их формирование.Простые люди не готовы к серьёзному экстриму .Над этим нужно всем думать. А пока есть моё убеждение в том,что этим фашистам можно дать достойный отпор по иному принципу.Фактически гражданская война уже переходит из гипперпространства в реальную жизнь.И не надо боятся об этом говорить.Я это заявляю прежде всего модераторам. Если будем вести себя как овцы , с нами сообразно и будут поступать как с овцами.Резать по одному по два,по десять будут нас эти волки..И маховик репрессий будет только раскручиваться .Не надо уступать в стратегии и тактике врагам ,ибо они враги .А если мои предложения покажутся вам (модераторы)агрессивными ,так Вы как-то дайте знать и пусть этот сайт действительно боясь получить статус экстремистского, останется декоративным .На которым можно разводить трёп до бесконечности.А время требует принятия решений ,так что формат сайта должен поспевать за временем иначе окажемся в проигрыше.И люди настрадаются напрастно.
Моё конкретное предложение по сюжету.
Мы все знаем есть такой сайт http://posobniki.com.Очень хороший сайт .Но я считаю необходимо развить в кротчайшем времени это направление.А именно,необходимо создать ресурс ,может даже в формате этого же сайта,либо на хартии в котором будут формироваться материалы по разгонам мирных акций опричниками режима. Необходим понятный,надёжный ресурс в котором аккумулировалась информация по участникам репрессивных акций. А именно должно быть отражено ,где произошло событие ,в каком городе.Что за событие. Профессионалы должны подать наиболее выгодные и узнаваемые ракурсы карателей милиционеров и обязательно основной контекст.Люди должны научится легко пользоваться этим ресурсом. Этих "героев необходимо опознавать и устанавливать их Ф.И.О.,место работы,домашние адреса,модели и госнамера авто как личных так и служебных ,состав семьи,где работают учатся члены их семей.С помощъю людей мы сможем узнать если не всё так очень многое.Благодаря этой информации мы сможем уже сейчас вытянуть на свет божий каждого из этих деятелей.Каждый из нас может реализовать своё право максимально усложнить им жизнь по мере возможности.Тут у кого на что духа хватит.И это право каждого и нас.В свою очередь ,такой разворот событий заставит палачей лишний раз задуматься о том что они творят и как творят.Ибо расплата за свои преступления может настигнуть их уже в самое ближайшее будущее.В подъезде,на даче ,где угодно. У них есть страх поверте.И мы должны его усилить до той степени которая начнёт блокировать их активность.Они уже не захотят на улицы являться без масок ,а мы их будем видеть.И это уже польза .Мы должны дать адекватный ответ и эта мера будет своевременной и необходимой.У нас полно героев одиночек ,мы просто должны выложить информацию для них.Я думаю страх перед постоянным возмездием с любой стороны,в любом месте ,в любое время за репрессии у этих лукашенковских ублюдков сыграет нам добрую службу. Я считаю эта идея имеет право на жизнь.Давайте делать.

Ответить
0 +
шел, 8:32, 4.07

Понятно окуда у тнп проценты голосов на выборах-за него голосует его дворня- шавки стероидные с отмершими мозгами.Вот и смотрим,сколько процентов населения работают в репрессивных органах.А содержат всю эту свору на чьи деньги?

Ответить
0 +
Kotene, 8:40, 4.07

Оказывается ли задержанным помощь правозащитников? Кто может мне сказать, как вести себя в случае задержания? Как защитить себя и семью от дальнейшего произвола властей? Просто выходить и хлопать - этого мало. Мы уже привлекли внимание общественности. Дальше должна быть программа действий, должна быть правовая поддержка. Ну, уйдет Лукашенко И что? Кто займет его место? Где те, кто готовы возглавить страну? Почему они прячутся за спины рядовых граждан? Люди, кто нас поддерживает, кроме нас самих, кто защищает? Пока не появятся лидеры, будет только хаос. Где лидеры???

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 8:43, 4.07

ШОК! Реально! Эти мрази уже готовы убивать наших детей!

Ответить
0 +
milos, 8:56, 4.07

Бычары тнп-шные. Интересно как они будут ныкаться как тараканы под плинтусом когда власть сменится. А она сменится. И по ходу смена власти мирным путём не предвидится. С праздником братья беларусы и да поможет вам Бог.

Ответить
0 +
вика, 9:20, 4.07

на 0.25 сек в красном берете чернявский вова.

Ответить
0 +
я, 9:22, 4.07

на второй минуте видео носатый мент что справа очень часто по подает на все видео по задержанию ,надо его запомнить.

Ответить
0 +
shurpa, 9:24, 4.07

Почему-то видео с ютюба не качается...Может быть есть альтернативные ссылки?

Ответить
0 +
я, 9:43, 4.07

нужно распостранить эти (и другие) кадры среди населения, что-бы люди знали, что РЕАЛЬНО у нас происходит. Я уверен, что если-бы всё это показывали по нашему ТВ, усатой мрази на следующий день уже-бы не было-бы... каждый кто имеет возможность, пусть показывает друзьям-знакомым или записывает диски и оставляет в незнакомых местах с инструкцией по приципу:прочти-размножь и по такому-же принципу и инструкции передай другому... даже на один двд диск можно записать столько так называемого компромата, что на все 17 лет хватит. В это могут войти всё: от фильмов "Обыкновенный президент" и "Плошча" до кадров побоища 19 декабря и фашиских облав на мирных граждан, женщин и детей в на улицах наших городов в наши дни. Помимо этого также фото и статьи с той-же хартии и др. вместе с комментариями к ним и ссылками на свободные сайты. Ведь некоторые-же тупо не дружат с интернетом и поэтому элементарно ничего не знают. разве что краем уха где-то что-то слышали... ИХ НУЖНО ПРОСВЕЩАТЬ!!!! Падение режима прямопропорционально зависит от количества населения, владеющим реальной информацией... Если бы у нас не было цензуры- то и режима ДАВНО уже бы НЕ БЫЛО!!!!! Как идея?

Ответить
0 +
Аркин, 9:46, 4.07

Ужас.. страшно представить, что мы живем рядом с такими подонками и видим их каждый день.... и за наш счет они жируют...

Ответить
0 +
19, 9:51, 4.07

Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут предать, но бойся равнодушных - ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства.

Ответить
0 +
Дед Хведар, 9:52, 4.07

кровавые ублюдки пусть будет проклят ваш род до седьмого колена поганая нечисть

Ответить
0 +
ккс, 9:54, 4.07

хуже воронья твари нет слов!!!!!!

Ответить
0 +
Лукенфакен, 10:03, 4.07

переползут точку кипения и БТРов не хватит - сметут стриженных и семьи порвут на зелёно-красные тряпки

Ответить
0 +
sss, 10:03, 4.07

БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО !!!

Лукашенко со своей свитой пораждает в людях только НЕНАВИСТЬ !!! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ !!! Все. что когда-то было хорошее о нем в мыслях - перечеркнул фальсификацией выборов и последующими своими действиями по отношении к народу и свободе мысли и волеизлияния.
БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ !!!

Ответить
0 +
Юля, 10:04, 4.07

Посмотрела и сердце кровью обливается... больно...

Ответить
0 +
Юрист, 10:07, 4.07

Давно нужна "доска почета" , подробный фоторяд участников расправ. Страна должна знать своих "героев", а "герои" знать, что страна их знает, и не забудет ...

Ответить
0 +
ПРАВДА, 10:07, 4.07

Посмотрите, вот они "типичные троечники химики"(все на одно лицо!) которые метро взрывают! и сколько их в нашем государстве!?, теперь страшно не только в метро спускаться, но и на улицу выйти. И после этого НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ!, кому она нужна такая?

Ответить
0 +
sss, 10:10, 4.07

БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО !!!

Лукашенко со своей свитой пораждает в людях только НЕНАВИСТЬ !!! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ !!! Все. что когда-то было хорошее о нем в мыслях - перечеркнул фальсификацией выборов и последующими своими действиями по отношении к народу и свободе мысли и волеизлияния.
БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ !!!

Ответить
0 +
..., 10:21, 4.07

ужас ..ну и звери...

Ответить
0 +
катя, 10:22, 4.07

Сижу дома с грудничком и ничего не знаю, что творится в нашей стране!!!! Почему не освещают СМИ??? Где свобода слова???? жесть...

Ответить
0 +
мася, 10:24, 4.07

ШОООК!!!! вообще!!!! грядут очень большие перемены!!!! всем кто в органах - презрение, очнитесь кто там еще здравый есть, ведь потом у вас не будет другого шанса, и превратитесь просто в синяков безработных у магазина. Искренние соболезнования и слова сочувствия всем пострадавшим. у меня жена беременная - наверное лучше с ней не гулять, а то мало ли кому что покажется

Ответить
0 +
verona, 10:32, 4.07

Паразиты!!! Сколько можно издеваться над людьми. У Вас у савмих дети дома, а вы так жестоко хапаете чужих. Очнитесь.. Что думаете это всегда так будет. Скоро придет этому конец и вы как ШАВКИ будете бегать по подворотни и проситься. НЕ ЛЮДИ, бесчеловечные!!!!!! ФУ, ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
0 +
Лукашенко-сука!, 10:42, 4.07

Евсеев на том свете ответит по-любому.
Твари-ублюдки-поскуды!!!

Ответить
0 +
Женя, 11:01, 4.07

Распространяем диски с видео, фото и т.п. Можно создать свои СМИ, печатать газеты с новостями и планами. Постепенно найдутся люди с мозгом, готовые стать лидерами. Пусть плешивая наивная девочка будет проклята до седьмого колена !

Ответить
0 +
Олег, 11:06, 4.07

Я в шоке от действий этих ВЫБЛЯДКОВ,нет слов.Все кто узнает их закидывайте инфу сюда http://posobniki.com.Вот один из них на 0.25 сек в красном берете чернявский с.ка вова.!!!

Ответить
0 +
нефери, 11:08, 4.07

Погань!!! За премию готовы убивать свой народ! Подумали бы что лука не вечен и уже скоро им это отрыгнется!

Ответить
0 +
ОЛЕГ, 11:09, 4.07

Подонки.твари нет не чего святого это защитники граждан это бандиты Лукашенковские . Хвати над нами издеваться .Лука нас не запугаеш своми псами как и сам садюга сплетут и тебе ласты .37 года не будет сейчас другое время .Хавайся предатель народа.Только и можешь издеваться над беззащитными людьми .

Ответить
0 +
бывший лехторат, 11:10, 4.07

У меня есть конкретное предложение...... Не знаю, как на него отреагирует наша общественность.. но вижу я, что страх все еще живет, люди не выходят (маловато нас пока что), не отбивают своих, молча стоят и смотрят на происходящее..... что если создать сайт - иностранный ресурс.. много наших за границей..... открыть там лицевой счет... пусть все кто не согласен с режимом перечисляют туда средства на борьбу с действующей властью.....кто сколько может....и сделать на сайте "заказ" на лучезарного........ кто избавит нас от лукавого - тому и вся сумма со счета..... может и правда сама алькаида за бабки кинется нам помочь... раз уж мы сами не можем!!!!!! если план окажется провальным тогда все средства пойдут на реабилитацию экономики после луки.....не может он цивилизованно себя вести с народом.... и представьте только себе как забегает витька с опричниками.... они то не будут знать, откуда опасность и кто может их исполнить...... смотришь лука от страха и инфаркта сам представится...... ШОС!!!!!!!! Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
0 +
Мария, 11:18, 4.07

БОЛЬШЕ ВСЕГО Я БОЯЛАСЬ ИМЕННО ЭТОГО - ВОТ УЖЕ И ДЕТЕЙ НЕ ЩАДЯТ. ЧТО БУДЕТ СО СТРАНОЙ, С ЛЮДЬМИ...?????

Ответить
0 +
Volga, 11:28, 4.07

Prjamo vnutri vse perevorathivaetsja, tochno Belarus spaset tolko pulja, sam on tochno ne uidet. NE uidet. Dage esli vstanet ves narod, pridumaet shto nibud drugoe i budet tjanut kota za xvost - a gizn to proxodit.Tolko esli v prjamom smysle slova- vzjt za shkvarku i skinut s trona kak pomoinogo kota.

Ответить
0 +
Пора!!!!, 11:35, 4.07

Пора открывать сайт - сбросимся самому меткому стрелку на приз!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 11:37, 4.07

точно чернявский 1980 г.р.

Ответить
0 +
Алексей, 11:42, 4.07

Двенадцать лет отдал МВД... Ушёл сам, перед выборами. Всегда говорил: натравят на народ - брошу замполиту в морду ксивой! Уверяю: таких, как я в милиции от силы процентов десять (спасибо за это и вопящему откуда-то ублюдку и дружку ШОСавскому Наумову, и нынешнему попрошайке дорожному Кулешову - отбор произвели тчательнейший). Люди не бойтесь этих псов! Максимум - укусят... Знали-бы вы какие страхи таятся у них в голове...
Согласен , сам отработал в МВД 11 лет , гнусный аппарат и есть процентов 10 нормальных людей но оснавная масса карьеристы либо ещё хуже дибилы готовые за зарплату рвать сввой же народ не задумываясь что содержит их не хозяин а этот же народ.... Одно слово СВОЛОЧИ

Ответить
0 +
Виктория, 11:54, 4.07

И это называется мы в правовом, демократическом государстве живем...

Ответить
0 +
совесть, 11:54, 4.07

Бандиты. Просто бандиты. Нужно ребята объеденятся. Человек по 10 вы их укатаете моментом

Ответить
0 +
никто, 12:22, 4.07

Когда у нас народ хоть немного станет понимать закон, тогда проше будет жить, и когда будет один за всех и все за одного, мрази то не при форме, если соберется весь вместе и начнет реально давать отпор кулаками, никакой административного и уголовного преследования быть не может, так как служивая борзая не в форме, откуда знать кто на тебя нападает!
Вот когда все вместе соберемся и начнем давать отпор, а не сцать и орать что отпустите меня, тогда ссыканут точно!
Не просто так они одели гражданку, если что перед сообществом отчетаться, не знаю были люди в гражданском, провокаторы бл..ть!
Люди оторвите жопы от диванов, чем больше нас будет, тем им сложнее

Ответить