20 мая 2024, понедельник, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
гусь, 17:31, 3.09

пол года не пользую обменники

Ответить
0 +
///hjh, 22:04, 3.09

а я уже год...

Ответить
0 +
инфо, 18:53, 3.09

ЦИТАТА: """По разным оценкам, на их содержание требуется от 3 до 5 млн белорусских рублей в день"""""
Какой-то обменик и 3-5 млн. рублей в день????????????????????? НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! МАКСИМУМ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!
ЗА ЧТО НА СОДЕРЖАНИЕ ТО ОБМЕННИКА ПЛАТИТЬ РАЗМЕРОМ 2*2 метра??????? ЭЛЕКТРИЧЕСТВО? АРЕНДА? ВОДА? БРЕД ПОЛНЫЙ)))

Ответить
0 +
weard, 0:35, 4.09

Амортизацию не забыли? Все эти аппараты по проверке валюты, счётные машинки, да и сам обменник с арендой помещения не дёшево стоят.. Но, в случае самого помещения - тут его просто закрыть не имеет смысла, аренда то всё равно капает..

Кстати, сегодня ездил по магазинам (простор и гиппо) - реально, половина обменников закрыта, не только БАПБ, но и белинвест тоже.

Ответить
0 +
Невеселоу, 20:28, 3.09

В России в прошлом году вообще все обменники позакрывали. И ничего страшного не произошло.

Ответить
0 +
папа витя, 23:58, 3.09

)))))ага закрыли все обменники ........... и теперь они операционными кассами обзываются

Ответить
0 +
Cthsq, 20:58, 3.09

А я уже больше года не использую обменники. Только своим меняю и тут точка. Все довольны и безопаснее чем к валютчикам или просто лучше чем по невыгодному курсу в обменниках.

Ответить
0 +
Злой, 0:08, 4.09

А мне кажется, что неспроста. Если к 15 сентября нам обещали разобраться с курсом и выйти на единый, то это закрытие как-то несвоевременно что ли... Либо белагропром настолько глубоко в попе, что не может подождать чуть больше недели до часа Х, либо никакого единого не намечается, либо намечается такая свистопляска, что обменники будут долго нерентабельными....

Ответить
0 +
com911@mail.ru, 8:32, 4.09

А с сотрудниками что? Уволили, или в отпуск отправили?

Ответить
0 +
свядомы, 8:58, 4.09

слышал такое что валютчики работают под прикрытием того самого а раз в неделю приезжает курьер с Минска за валютой

Ответить
0 +
та и есть!, 0:31, 5.09

а были сомнения?

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:20, 5.09

Заправка картриджа - 70 000 р., зарплата кассира 12 часов - 60 000 р., комуналка+аренда = 200 000 р. Итого =330 000 белок.

Ответить