20 мая 2024, понедельник, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Юрась з логава, 14:54, 19.03

Где гребаная армия мусоров, которые толпами по дворам шастуют? за что им народ платит деньги?В такое время года они должны патрулировать все водоемы, отлавливать детей и давать небольшин штрафы родителям, которые должны проводить с деться профилактические беседы и отлавливать вечно голодных рыбаков и давать им огромные штрафы. Надо начать с этого повышать количество работающих граждан в стране, слишком много людей работает на удержание власти ублюдком и слишком мало для техники и условий безопасности.
Соболезнования родителям пацанов.

Ответить
0 +
alexx, 15:42, 19.03

А если бы милиция штрафовала вышедших на лед - тут же бы поднялся вой по этому поводу, что не преступников ловят, а людей штрафуют....

Ответить
0 +
666, 16:49, 19.03

поддерживаю 100%. семья явно неблагополучная и менты здесь ни при чём.

Ответить
0 +
SOLO, 21:25, 19.03

Да, трагедия. Но причем тут менты? Причем здесь политика? Раз такой разумны - организуй дружины по водоемам на селе, а то как шмель жужжишь!

Ответить
0 +
U+03B3, 15:16, 19.03

Премию Дарвина в студию!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:19, 19.03

К глубокому сожалению, интерес к жизни и природное любопытство детей в наше время так часто сопряжено с риском для здоровья и жизни. Соболезную родным, близким и друзьям погибших мальчиков, светлая им память.

Ответить
0 +
местный, 15:20, 19.03

родители этих мальчиков цыгане, и им никакого дела нет до детей

Ответить
0 +
михаил, 15:26, 19.03

В Кобрине девушка спрыгнула с моста по любви. 2 фуры переехали и развезли бедной девушки мозги до самой границы с РП.

Ответить
0 +
Вася, 15:35, 19.03

А что остается делать этим детям???? Им играть то не где, они наверное и не знают и не видели детских то площадок. Властям же не все равно, они беспокоятся о будущем поколении, дворцы ледовые строят, куда большинство и не ходило и не пойдет. Сам то живу не далеко от кольцевой, у нас дети вокруг машин бегают, все площадки нашего детства переделали под стоянки авто.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:46, 19.03

спачуваю, шкада дзетак! пiсакi, якiя каментары вышэй аставiлi, не сорамна? якiя з вас людзi?

Ответить
0 +
гена, 16:30, 19.03

тебя в детстве видать на привязи держали . дети есть дети, им все интересно . ППС- ов , которые ходят кодлами по дворам - на водоемы . хоть какая-то польза будет от них. а сколько детей еще погибнет ...

Ответить
0 +
U+03B3, 19:56, 19.03

Дети есть дети - факт. Вот только обычно у тех кто их наплодил в черепной коробке находится мозг, а не кю. И те кто беспокоится за своих детей, доступным образом объясняют, что нефих соваться на лед, тем более в весенний период. Потом, об этом еще ОБЖшник рассказывает. Наш это сделал с красочными примерами, кстати! Но, видимо у первых в головах кю, а второго не существует... Ну жалеть тут родителей нужно несколько по другому поводу.
Если же так, то ситуация еще проще, как на заводе или любом другом производстве: нарушил ТБ - ты сам виноват и никто за тобой смотреть не обязан. Незнание от ответственности, как известно, не освобождает. Тут те же яйца - не знаешь что лед тонкий, но прешся туда? Будь готов что тебе подберут циллюлозный смокинг.
На самый крайний случай, на водоеме должна быть береговая охрана, которая таких как эти номинанты на премию Дарвина должны и вылавливать из воды, а у Милиции другие задачи. Их работа начинается когда номинанты всплывают, аки всем известный продукт жизнедеятельности.

Ответить
0 +
Paulis, 17:30, 19.03

Ну зачем же осуждать детей? Мы сами такими были, везде нам было интересно. А на льдине покататься- ну чем не приключение? Можно и перед сверстниками похвастаться. Тут взрослые творят такие поступки, что кажется, где же разум, а то дети... И родители не виноваты. Дети не животные- их на цепь не посадишь и намордник не оденешь.

Ответить
0 +
Weard, 18:35, 19.03

Сам когда-то в детстве (еще при союзе) чуть не потонул, тоже провалился. хорошо хоть, что там достаточно мелко было, метра полтора (всё равно это было выше моего роста), так милиционер бросился и достал меня из воды. А потом весной постоянно патрули ходили вдоль водоёма и гоняли рыбаков и детей. Давно это было, еще в 70х.

Ответить