10 мая 2024, пятница, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
DvIN, 9:46, 4.06

Да тут не административный процесс должен быть, а уголовное дело.

Ответить
0 +
321, 9:47, 4.06

Вот она "нетронутая" природа...

Ответить
0 +
ktulhu, 9:55, 4.06

Главное, что директор "не ругался матом".
А если серьезно, то за такие вещи сажать надо всю вертикаль. Одни напрямую травят, другие это покрывают и поощряют, а если не видят, то тем более сажать.

Ответить
0 +
321, 10:05, 4.06

А кто же ее посадит? тнп вон ядерную "игрушку" хочет, а тут такая "мелочь"...

Ответить
0 +
ktulhu, 10:09, 4.06

А что будет, когда построят китайский технопарк и АЭС?
Мля, страшно даже подумать о последствиях. Прощай, Беларусь.....................

Ответить
0 +
DvIN, 10:23, 4.06

Вот если бы завод принадлежал частнику, то уже возможно и расстреляли бы, а так ни кто отвечать не будет, спишут на более высокие цели и приоритеты.

Ответить
0 +
LNB, 10:25, 4.06

"оборудование требовало замены 20 лет назад", это характерно для абсолютного большинства беларуских предприятий, на чём же тнп планирует вывести страну к процветанию ???

Ответить
0 +
Саша, 10:27, 4.06

Если предприятие в госсобственности то прикольно выглядят штрафные санкции штрафовать само себя государство у нас умеет,а рыбки как дохли так и будут.

Ответить
0 +
фыв, 10:39, 4.06

да трындец, директор признаётся на камеру что предприятие загрязняет озеро, и нет реакции из министерства природы и окружающей среды
да должен быть иск и уголовное дело
заср*ли Б**ть страну, ладно эти сливают крахмал а кто то же нефтепродукты сливает...

Ответить
0 +
Fricz, 12:36, 4.06

Это есче что! Вот скоро Китайцы приедут! Вот тогда оПа и настанет!

Ответить
0 +
Токарь, 10:40, 4.06

Зато мужика с сетью поймают и с рыбой могут посадить

Ответить
0 +
евген, 10:41, 4.06

Что буде что будет будем в чернобыль переселяться там почище будет. да сами же люди что на этих предприятиях работают моглибы писать о проблемах. Хотяб анонимками чтоль.

Ответить
0 +
ktulhu, 11:10, 4.06

А у нас не все анонимки рассматривают. Только "правильные" )))

Ответить
0 +
Евген, 11:33, 4.06

точно нужно правильно писать. мол видел как один богатый иностранец выбрасывал грязь ( в размере одной жмени) в озеро.....сразу прибегут разбираться. а если написать что видел как завод сбрасывает пару тон нечистот в питьевую воду. то этонормально.
И правда что задушат дедушку с сеткой который рыбу на пропитание ловит. а завод трогать не будут. лучшеб вместо ворцов пару заводов реанимировали. я понимаю что на новостройке слишком много распилов которые всем верхушкам выгодны. А реанимация завода там в 10-и раз меньше.

Ответить
0 +
Fricz, 12:34, 4.06

Приколно то! Что дали 700млн за то что почти уничтожили экосистему местности (И ЗАВОД ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ). А "типа браконьерам" которые словят незаконно пару рыбок - по 30 - 40 млн. дают.... К нашей власти опять вопросы !?

Ответить
0 +
nik_K, 16:00, 4.06

Davno pora zamenit' vsex etix injenerov vrachami!!! Vrachi-to uj tochno spravyatsya.

Ответить
0 +
Антыфашыст, 18:59, 5.06

На гэткіх тэлебачаннях заўсёды любяць казаць аб якіх-та заморах рыб , а вось аб тым , што за час праўлення лукіша колькасць беларусаў зменшылася на СЕМСОТ ТЫСЯЧ ЧАЛАВЕК ніхто не гавора .

Ответить