2 мая 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
-10 +
Фа, 18:17, 25.11

Мне по.Я как курил нормальный табак(3 евро) из неметчины,так и курю:)Смолите эту рбсолому хоть даром:)

Ответить
+23 +
Петух, 19:21, 25.11

А мне вдвойне ПО, я уже давно бросил курить еще в 2009 году, нех кормить бюджет плешивой луканомики. И вам советую на эти 3 евро прикупить лучше книжку Аллена Карра.

Ответить
+19 +
akim, 20:53, 25.11

Ты бы еще и есть бросил и пить . Одеваться . Вот это бы урон был бюджету нанесен. .

Ответить
-1 +
nezlob, 8:57, 26.11

Причем тут пить и одеваться-табачные фабрики давно под семейкой

Ответить
0 +
103, 9:59, 26.11

А еще машину продать чтобы налог не платить.

Ответить
+1 +
Фа, 0:26, 26.11

Для даунов.Табак из Германии.Какой нах бюджет?Книгу читал.Мне нравится курить.Все и всё мне до одного места:)

Ответить
+43 +
qqq, 18:31, 25.11

Задрала чёртова стабильность(((

Ответить
+32 +
тренд, 18:35, 25.11

БРОСАЕМ КУРИТЬ !!! ЛЮДИ !!! ЕСТЬ ЖЕ СТИМУЛ УВИДЕТЬ В ВООЧИЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ КОЛЛАПС ТЕПЕРЕШНЕГО МАРАЗМА...И ВОЗРОЖДЕНИЕ СТРАНЫ И НАРОДА К ЦИВИЛИЗАЦИИ !!!

Ответить
+11 +
Ага, 20:34, 25.11

А потым есці, ездзіць на машынах і г.д.? Мо лепей узяць уладу назад у свае рукі ў сваёй хаце?

Ответить
+6 +
олег, 22:04, 25.11

бросаем курить хотя я давно бросил но и есть и пить и дышать!!! возраждаться надо... а то все упали головой в сеновал шкловский!!!

Ответить
+64 +
Паляшук, 18:38, 25.11

Это не сигареты дорожают, это беларуский деревянный падает)))

Ответить
-1 +
Ага, 20:35, 25.11

А па даляру і не скажаш.

Ответить
+43 +
Dedbaraded, 18:42, 25.11

Ну, кто первый напишет: Да мне пофиг, я бросил и счастлив" ? )))

Ответить
+41 +
ШОС, 18:44, 25.11

КОГДА ОНИ УЖЕ УДАВЯТСЯ ЭТИМИ ЦЕНАМИ?????????????????

Ответить
-13 +
Рыгор, 19:12, 25.11

Бросил курить и доволен.Пусть хоть 100 евро за пачку стоит.Да и бухать бросил.Но любителям,своим друзьям и здути фри и бухло и табак вожу. Водка около 5 евро литр вискарь 8 летний блэк вельвет 10 евро литр. сигареты беру только мальборо, 14 евро блок вроде швейцарские. Пусть подавятся своим куревом и бырлом.

Ответить
+10 +
Мастер, 20:19, 25.11

Блэк вельвет - не вискарь, а бурбон. Это канадский виски

Ответить
+1 +
Монреаль, 0:34, 26.11

Бурбон это канадский виски?Мамма родная.Ты хоть в Канаде моей был?

Ответить
0 +
Вася, 10:00, 26.11

А какая разница. Главное не наше бырло.

Ответить
+20 +
тренд, 19:47, 25.11

Я БРОСИЛ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД ! ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО . НЕ ВРУ . НУ А НАСЧЁТ СЧАСТЛИВ ЛИ....УВЕРЕН ЧТО БУДУ СЧАСТЛИВ КОГДА ЭТОТ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ ЛЖИВЫЙ РЕЖИМ ПАДЁТ !!! И УВЕРЕН ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я И БРОСИВШИЕ КУРИТЬ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ В ЭЙФОРИИ НО И ТЕ КТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ВРЕДНОЙ И НИ КОМУ НЕ НУЖНОЙ ПРИВЫЧКИ . БУДЕМ ЖЕ СЧАСТЛИВЫ !!!! НАРОД !!!!

Ответить
+11 +
Н, 21:02, 25.11

Это ты не бросил-это ты пока держишься три недели! А вообще-то я хлеб не ем, так что даешь 200 баксов за 100 гр ???!!!

Ответить
0 +
citizen..., 23:15, 25.11

Не-а. Это вы, если держитесь - никогда не бросите! А он - в эйфории и счастлив, то все - бросил.

Ответить
+9 +
Андрей, 20:17, 25.11

Мне действительно пофиг!! Я бросил!! И я счастлив .. но хитрозализу все равно ШОС

Ответить
0 +
Wolf, 20:19, 25.11

Подорожают сигареты?Да и черт с ними.Я бросил курить где-год назад и не жалею.

Ответить
0 +
Жорик, 10:01, 26.11

Вот из-за таких как вы сигареты и дорожают. Если все кинут, откуда плешь тогда деньги брать будет.

Ответить
-5 +
разговор, 20:32, 25.11

"Куришь?"
"Курю"
"Ну и дурак"

Ответить
+4 +
al, 20:43, 25.11

А я не умею курить... Даже пьяный дым не переношу. :(

Ответить
0 +
103, 10:02, 26.11

Никогда не поздно научиться.

Ответить
-9 +
алексейко, 20:50, 25.11

а я 2 месяца не курю!!!!! пусть хоть 100$ за пачку сделают мне пофиг!!!

Ответить
+4 +
да, 20:35, 25.11

А,я курю и подорожание мне ...ПОФИГ!!!! и Небоскрёб у меня есть !!!!

Ответить
+29 +
лрлшдо, 21:18, 25.11

сейчас конечно же заминусуют, но я все-таки выскажу свое мнение! я как ни залезу в комментарии и почитаю их,то можно сделать вывод что все и пить, и курить бросили и вообще ведут чисто здоровый образ жизнт, причем поголовно!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Так и есть, 0:35, 26.11

Согласен.

Ответить
+17 +
бухалкин , 21:22, 25.11

Сначала достали проверками сдал оружие, потом продал две машины и купил велик, летом завязал с бухлом и куревом. Уже осталось только отказаться от еды и секса... Когда ты откинешь коньки, иди....от.

Ответить
-6 +
дедя, 21:23, 25.11

мне пофигу, я кинул курить. Пусть хоть по 500 мильёнов стоят сигареты.

Ответить
+11 +
Мирослав Пэтрович, 22:25, 25.11

Дело не в повышении цен ,,,Это убогое правительство за счет народа жирует,,Они професиональные импотенты ничего не делают ,,,Во главе со Стариком впадающи в маразм ,,,,Они могут воровать повышать цены и грабить народ ,,,,,,, да ящо нолики с денег убирать ,,,

Ответить
+5 +
serg 75, 22:33, 25.11

бросил почти год назад,и теперь понимаю как от меня воняло после курения этой соломы. Так что если финансы не позволяют курить качественное мой ВАМ сове-бросайте!!!

Ответить
+6 +
Valery ,Frantia, 22:44, 25.11

Даже не помешало бы проводить акции .хотя бы месяц без курева. месяц без алкаголя. месяц без автомобиля.. и сократилось бы число дубинок для людей

Ответить
0 +
КУРЭЦъ, 1:38, 26.11

с чувством глубокого неудовлетворения жэстачайше следует отметить, что среди "четателей" Хартии бросивших курить множество дебилов, которые еще и "песатели"

Ответить
+1 +
KARABOK, 9:53, 26.11

а я не брошу не только курить но и есть и дышать да много чего не брошу.главное не брошу жить как Я хочу.а вас бросающих и которым повиг сколько стоит нужно об стенку головой бросать.

Ответить
+1 +
Хех..., 11:01, 26.11

Наверное, это единственное увеличение цен, которое я буду поддерживать.

Ответить