20 мая 2024, понедельник, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
белорус, 9:37, 29.12

Уважаемый Лазарь, а в этом никто и не сомневался.

Ответить
-3 +
Не корысти ради, 15:17, 29.12

а токмо волею пославшей мя...организации (жен не положено иметь).

Ответить
+26 +
Анатолий, 9:54, 29.12

Гебисты облажались очередной раз,не сраслось очередное фальсифицированное уголовное дело,лучше бы продолжали "великое дело" Сухаренко о крысах.

Ответить
+29 +
Без луки, 10:56, 29.12

--Следствие продолжается. Ничего говорить не могу относительно дела. А то у нас могут и обратно посадить.--

Святой Отец, Вам ли бояться бесов? Все, творящие беззаконие боятся только одного - огласки.
Пока мы молчим, мы в их руках

Ответить
+1 +
novideal, 1:49, 30.12

Он скорее всего имеет ввиду, что с него взяли подписку о не разглашении и о не выезде, так что если разгласит будет уже официальная причина для ареста! Тогда только бежать, а тут подписка о не выезде... Наверняка, он уже в базе погранкомитета, тогда только через РФ, но и там не понятно ли выпустят, все же ксендз -- это же не оппозиционер!

Ответить
+42 +
azhbeta, 11:27, 29.12

Все люди доброй воли знают, что вы не виноваты.

Ответить
+35 +
Вит, 12:20, 29.12

А никто в этом и не сомневался..... Всё придумано чертями из гбья, состоящих на службе Дьявола, в образе плешивого ушлёпка.

Ответить
+42 +
Чеслав, 12:26, 29.12

C Рождеством Христовым Вас, ксёндз Лазарь!
Держитесь, мы верим в Вашу невиновность. Удачи Вам и здоровья

Ответить
+22 +
Бефар., 12:46, 29.12

Ну, а что можно ожидать от КГБистских псяр ? Это же НЕлюди, у них главный рефлекс - лизать хозяину определённые вонючие места в ожидании очередной косточки...

Ответить
+3 +
лекс, 14:28, 29.12

у гэбнюков есть такой приём - интересующую их личность садят под любым предлогом и пытаются завербовать, если не получается то дискредитировать.

Ответить
+3 +
Владимир, 16:14, 29.12

Спецслужбам следует бороться не со своим народом, а со своими врагами. Сажайте, если имеются неопровежимые доказательства вины. А то посадили священника на пол года, обосрали г..ном, даже прощения не попросили. То не достойно, некрасиво не гуманно, это слабость.

Ответить
+4 +
мы- белорусы !, 17:17, 29.12

В стране один "народный " виновник всех бед населения и из-за которого сколько лет люди живут в депрессии.

Ответить
+1 +
христианин, 22:18, 29.12

Отец Лазарь! Pax vobiscum!

Ответить