5 мая 2024, воскресенье, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
;:/, 7:46, 10.10

Тварь .А в глазах пустота и страх

Ответить
+7 +
донецк украина, 7:52, 10.10

Харьков гони в рашу эту мразь или приезжай на екскурсию в даунбас. СБУ ау где ты

Ответить
+6 +
nazareth, 7:54, 10.10

поганок переел офигеть

Ответить
+7 +
серго, 8:01, 10.10

Это надо иметь такой больной ум!?Лечению не подлежит,
только полная изоляция от общества,навсегда!


Ответить
+5 +
nick1958, 8:02, 10.10

Думаю что человек предающий и предавший РОДИНУ не должен жить!
Не нравится строй, политическое устройство-добивайся ,учавствуй переверни! Но РОДИНА -это свято!
А с сепараторами неделя срока на отъезд-потом ты вне закона.
И митингующих взять на заметку и предложить им отъезд!!!

Ответить
+5 +
ров, 8:33, 10.10

Такое впечатление как будто они о себе рассказывают. Да бойтесь сами! Вот бля-ь, как бельмо прицепилась к Украине эта рашка! Вы только злость и не ненависть вызываете – сеперы. Гореть вам в аду, суки!!!

Ответить
+4 +
22, 9:21, 10.10

История повторяется.Если бы в России, ровно 100 лет назад царский режим не был мягкотелым органом,не боялся применить силу ко всякой нечисти ,ко всем этим быдло революционерам, а уничтожал всю эту мразь,того же Ульянова--Ленина и прочих недоносков,то не пропала бы и Россия,и многие страны.А так мы имеем то что имеем.100 лет живем в говне.И вот опять,быдло ,наркоманы и пьянь пришли к власти,и опять угрожают красным террорам. И будьте уверенны,кровью зальют Украину. Царя Николая назвали кровавым,блин да он по сравнению с большевиками ангел,а надо было давить как клопов.Вот так же и сейчас,надо уничтожать как гнид.

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 9:49, 10.10

Достаточно посмотреть на рожу сепаратиста...Как правило какие то меченные убогостью и и каким то уродством недоделки. Может всё таки "злобным" бандеровцам, Правому сектору и прочим патриотом ,пора оправдать свою " ужасную" репутацию, и составить чёрные списки на этих ублюдков с последущим исчезновений уродов. Их нужно просто истреблять, чтобы не воняли на этом свете. Хватит с ними церемониться!!!

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 9:52, 10.10

Ублюдок, сдохни..На это чмо просто невозможно смотреть, т.к. руки чешуться разорвать ему его вонючую пасть руками... Харьковчане, грохните вы эту лживую мразь! Одно сказал правду , что за время ПЕРЕМИРИЯ, хероическая армия Новоху?соссии смогла куда то там продвинуться.. Вы только и можете уроды, что пользоваться перемирием. Сдохни, тварь!

Ответить
+2 +
fidel, 13:58, 10.10

черные круги под глазами -больное сердце
мешки под глазами- больные почки
очень нессиметричное и перекошенное лицо -предверие инсульта.
Времени жить осталось не много = нужно заработать денег семье,все равно как.

Ответить
+4 +
Сварожич, 9:54, 10.10

Насущно необходима тотальная зачистка территории, подконтрольной украинским властям, от сепаратистов, провокаторов, коррупционеров и воров. Сделать это нужно быстро и беспощадно, пока про-рашиковские элементы не натворили новых бед. Для этого подошел бы режим чрезвычайного положения, поскольку страна фактически находится в состоянии войны с Рашей: значит, любой про-рашиковский элемент должен быть либо изолирован, либо уничтожен.
Если Порошенко и команда не в состоянии этого сделать, это сделают украинские патриоты. Без Порошенко и команды. Жесткая и четкая военная диктатура — вот что нужно сейчас для победы. А все демократические выборы и свободы после победы.

Ответить
+4 +
один, 9:54, 10.10

Первый в списке есть...Слава Украине!!!

Ответить