5 мая 2024, воскресенье, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
биг п ........т как Троцкий. , 8:52, 10.10

Гы. Румас , нам то , белоруским автолюбителям,какая от этих хФокусов выгода ? Может топливо не будет хотя бы дорожать ? Фиг там , только ваше политБюро обзаведется новыми часами и квартирами...

Ответить
+18 +
nim, 8:58, 10.10

а што мне от их бизнесов мне то што у меня в стране бизнесом народ не занемаеться только диктатор и его банда

Ответить
+8 +
Mason voice, 9:18, 10.10

Что будет дальше?
А дальше будет цена нефти 50-60$/баррель, падение цен на бензин, и абсолютно нерентабельная ее переработка на ваших НПЗ.

Ответить
+4 +
А, 9:20, 10.10

Держи карман шире!
Нефтепереработка в новых условиях убыточна.

Ответить
+4 +
Житель г. Минска, с рождения, 9:33, 10.10

Договор союзный видать без срока давности, а соглашения на определенный период. Идиоты полностью связанные по рукам и ногам москалями. Цифры то 1,5 и 1 млрд. все это идет для корма ментам. Кроме гемора жители Беларуси ничего не получат.

Ответить
+3 +
Чака Зулу, 9:45, 10.10

Беларусь продает нефтепродукты из парашкинской нефти через оффшорные компании чижа-воробья-тарнавского и прочих по биржевым ценам Лондонской биржи. Падают биржевые оптовые цены на нефть значит падают баиржевые оптовые цены на нефтепродукты. И не как иначе. А уж на конкретных розничных рынках все зависит от налогов и акцизов на нефтепродукты в этой стране. В Беларуси налоги и акцизы только растут и следовательно будет расти розничная цена на нефтепродукты. Цена парашкинской нефти будет расти, а мировая биржевая цена на нефтепродукты падать. Значит луканомика будет получать меньше валюты. Через три года (срок налогового маневра минфина РФ) эта сумма уменьшится до минимума.

Ответить
+8 +
Алексей, 9:52, 10.10

Если говоришь, говори правду и до конца. Сказал бы, что эти деньги пойдут, как всегда, в карман хитрозачесанного.

Ответить
+5 +
Natka, 9:54, 10.10

Только и занимаются,что подсчитывают виртуальные деньги-а работать не пробывали?Народ нищенствует,уже голодает,дерут аброки со всех дырок,продохнуть невозможно.

Ответить
+7 +
аг, 10:01, 10.10

Зарабатывать- это получать за работу. По мнению некоторых воры и бандиты стали лучшими заработниками. Если благополучие строится на спекуляциях, власть лишает страну будущего, а сама обогащается.

Ответить
+2 +
шапокляк, 10:25, 10.10

хвост прищемили?

Ответить