5 мая 2024, воскресенье, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-48 +
Sparky, 9:12, 10.10

А содержать базы кто будет? НАТО? Сомневаюсь)

Ответить
+18 +
Vic, 9:51, 10.10

Не сомневайтесь... База НАТО может неплохо содержать небольшой регион. Это вам не ВЧ в раше, где солдат одной брюквой кормят.

Ответить
+9 +
Просто чел., 11:43, 10.10

Действительно. Киргизия подтвердит. При правильном подходе, за авиабазу (аренда аэропорта) можно иметь до полу-миллиарда долларов в год.
Рад за Грузинское руководство. Мужчины! Не в смысле сдачи. А в смысле, что не склоняют головы перед "великим быдло-братом".

Ответить
-3 +
Sparky, 12:15, 10.10

Перечитал 3 раза... все равно не дошло) Поделитесь грибочками)

Ответить
+8 +
^_^, 10:34, 10.10

Ну явно не вечно пьяный кацапстан :P

Ответить
+3 +
Германия, 14:52, 10.10

Чтобы перестать сомневаться, смотрите Хартию же от 4.06.2014 "США закрыли военную базу в Кыргызстане".
Когда американцы уходят из Германии, то об этом очень сожалеют целые города, которые жили за счёт их обслуживания. Они просто не представляют себе, как они будут жить дальше. (Смотрела по TV неоднократно передачи по этому поводу). Также было и с французской армией, вежливо и упорядоченно. Знаю это со слов моего мужа, он родился в Rheinland-Pfeilz. Говорит, что американцы были ещё лучше, дружелюбнее. Французы держались обособленнее.
А ещё неоднократно смотрела передачи,фильмы о советской армии. И много рассказывали о ней немцы ГДР, среди которых живу. Всё без зла, ненависти, правдиво. К сожалению, хорошего мало. По отношению и к немцам, и к своим же, советским солдатам. Советской армии опасались, не понимали,как такое возможно.

Ответить
0 +
alla_zitt@Yahoo.de, 15:03, 10.10

P.S. Французы ушли из Германии лет 20 назад.

Ответить
+33 +
ватник, 9:14, 10.10

а кагда уже в беларусии будет база нато ????????????

Ответить
-8 +
Буч, 9:23, 10.10

Вот только НАТО нам и не хватало ...от одной зависимости в другую ? Лично я за внеблоковый статус и независимость.

Ответить
-3 +
Аноним, 12:20, 10.10

Согласен, а то многие считают, что зависимость от России плохо, а зависимость от ЕС или США это хорошо. По мне так хрен редьки не слаще.

Ответить
-4 +
Алексей, 10:57, 10.10

Она тебе нужна? Как будто с базой НАТО сразу прибудет счастье и благополучие...

Ответить
+7 +
проза жизни, 13:16, 10.10

проза жизни такова что без коалиции нашу страну прихрюкивая скушает рашка. Коалиция вроде той что была в ВКЛ или Речи Поспалитой. Сегодня это нато. А поодиночке раша всех победит запросто.

Ответить
0 +
игорь, 20:49, 10.10

Cчастье и благополучие может сразу и не придет , но это даст возможность жить по законам нормальных цивилизаций !

Ответить
0 +
Петя, 9:40, 10.10

НАТО сидит на половине Европы и НИЧЕГО не может сделать со взбесившимся кремлевским паханом. Ну устроят еще одну военно-бюрократическую структуру в Грузии, насадят там многозвездных генералов, которые будут давать интервью и жевать свои сопли.
НАТО недееспособна, о чем более чем прозрачно говорила недавно Даля Грибовская.

Ответить
+1 +
Просто чел, 11:33, 10.10

На Грузию не действуют "понятия". Да, чтож, это, такое! :-)

Ответить
+6 +
Просто чел, 11:50, 10.10

Алексей, 10:57, 10.10
Петя, 9:40, 10.10
----------------------------
Вай-вай-вай! Тролики вылезли.
НАТО недееспособное. Господа, вы всё перепутали. Сегодня анекдоты не сочиняем. А троллим намерения Грузии, реально достойной страны. И пытаемся её дискредитироватть. Премии не получите, если будете плохо троллить. У вас итак служба лёгкая.

Ответить