5 мая 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+80 +
Без луки, 13:20, 10.10

Зная москалей, и как они хранят свои деревянные, могу сказать, что большинство москалей потеряли уже 1/3 своих сбережений.
Им много лет не нужен был бакс, они были уверены )))

Ответить
+21 +
йохо!!!, 14:53, 10.10

Зато сейчас гребут как в последний раз. Только покажи доллар.
В Мацкве, не где нибудь.
Больше доверия к русскому фантику не будет. Надо срочно вводить новый. Например алтын. Его еще не знают и лет 20-30 можно потянуть.

Ответить
+37 +
неку, 13:30, 10.10

В Беларуси уже долгое время фактически каждый день падает курс рубля относительно доллара и евро, цены тоже непрерывно растут, причем даже быстрее. чем падает курс рубля, но белорусы скрипят и не подымают восстание. То же наверняка будет и в России.

Ответить
+15 +
историк, 16:10, 10.10

А никто и не ждёт, что ватники поднимут восстание. Просто вате в голове станет резко не до того, чтобы на соседей нападать и оттяпывать у них территории. А уже одного этого достаточно, чтобы мочить рашистскую экономику по полной.
Это в раше традиция такая - каждые 20-30 лет уходить в экономический штопор. А потом, когда выходят из него лет за 20, память начинает подводить, начинают забывать как это было и как надо работать, начинают заниматься фигней, ватный патриотизм выпячивать, не заниматься экономикой, а исключительно ударяться в геополитику, снова начинают выпендриваться, и как логичный результат снова у них экономика вылетает в трубу. Последние ТРИ "круга" (20-30 летних круга) ничему не научили. Сейчас как раз подошло время 4-ого. Процесс неизбежен, пока в России дураки не переведутся. А их там, как известно, еще лет на сто припасено.

Ответить
+59 +
Леха Киевский, 13:40, 10.10

Ну,что,москалики?! Аукнулась вам война с хохлами? Толик еще будет....

Ответить
+58 +
), 13:40, 10.10

Мочить рубль в сортире!

Ответить
+30 +
Алексей, 14:02, 10.10

Пусть кремлевские карлики машут перед могучим Порошенко кулачками, но если не вернут Крым и не прекратят войну в Украине, их снесет народ России.

Ответить
+43 +
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни" - Екклезиаст., 14:12, 10.10

Ватники сами виноваты - когда Путлер пришел к власти поступления от экспорта нефти и газа составляли 10% от бюджета России. Сейчас они составляют 50%. Путлер превратил за время своего правления Рашку в бензоколонку, а ватники наивно полагали, что он "поднимает экономику с колен". Ну теперь всё идёт к тому, чтобы пожинать плоды своей глупости.
Время разбрасывать камни прошло. Приходит время собирать камни.

А ватные тролли пусть еще поверещат в комментариях. Чем больше они будут верещать, чем заниматься чем-то ПОЛЕЗНЫМ для страны, тем быстрее их страна развалится.

Ответить
+1 +
Ежи Пшизьдецкий, 16:13, 10.10

Как не может? Он же царь!
Введет как какой нибудь генсек кпССовец фиксированный курс и але-улю! Это ведь для инвесторов как красная тряпка для быка.

Ответить
+2 +
Здравствуй, карантинная рота!, 17:57, 10.10

есть траву . . .улучшает финуру и прочищает мозги .. . .
трава никак не зависит от курса . . .=)

Ответить