5 мая 2024, воскресенье, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
хмырь, 13:30, 10.10

GAVNO ВАШЕ ПИВО!!!!!!!!!!

Ответить
+39 +
L, 13:33, 10.10

Закрыть нах..н, этот завод по розливу мочи. Завод снести и на его месте построить еще один жилой квартал. А следом через дорогу сделать тоже самое с еще одним чудо-заводом по производству металлолома на колесах!

Ответить
+49 +
тоже не понимаю, 13:34, 10.10

Миллионы людей пьют пиво,а у них убытки! Воровать меньше надо!

Ответить
+27 +
123, 13:35, 10.10

Самое отвратительное пиво в стране, даже закоренелая алкашня не берет его в магазинах. Продайте завод заинтересованным инвесторам, пока не поздно. Обязательно !!! сделайте ребрендинг, все что ассоциируется с брендом "Крыница" 0 отстой изначально.

Ответить
+25 +
Житель г. Минска, с рождения, 13:38, 10.10

Банкротить надо эту помойку.

Ответить
+21 +
blur, 13:51, 10.10

Луканомика поражает.Пивзаводы убыточны,мясокомбинаты тоже,скоро белтелеком убыточным станет

Ответить
+11 +
ГЕЙМ ОВЕР, 13:51, 10.10

Покупать предприятие выгодно когда оно стоит на коленях и с протянутой рукой. Настоячы коммЯрсант чиж прикупит за полученное бабло, на торговле нефтепродуктами против европейских санкций. чиж преступник и все его состояние будет мгновенно обращено в доход государства после революции против лукашенки.

Ответить
+22 +
Sergej, 13:59, 10.10

Как то выпил для сравнения квас от крыницы--- по сравнению с лидским квасом это же каккой-то оксид мочи... что за дегенераты там работают

Ответить
+20 +
Viking, 14:04, 10.10

Из белорусского пью только Лидское. Единственное хорошее пиво осталось. Боюсь только, что если и туда цыган со своим визитом нагрянет, то и там все станет так же убого, как случилось с "Аливарией" и "Крыницей".

Ответить
+6 +
Барацьбit, 14:21, 10.10

Назвать хотя бы бренд ПНХ или СЛАВА Украине, продажи взлетели бы, невзирая на качество...ау, маркетологи Крыничного пойла

Ответить
+13 +
globys, 14:45, 10.10

Во пляяя!!! И ЧМ по какею не помог!!!

Ответить
+12 +
Базыль, 15:08, 10.10

Знаю Крыницу не только по интернету .Знаю кто довел ее до развала : Сидорский С . ,
Петкевич Г.И. , Каштанов В.В.Поставили новую линию , взяли о.... е кредиты , ПОЛУЧИЛИ
откаты и живут за откаты . Новая линия сегодня простаивает а пивовары работают на
банкиров .Еще свое рыло всунул дебил с заечьей губой и не дал приватизироть Балтике .
Поставили блатного шибздика с Лидаконцентратов , который профан во всех отношениях .
Результат налицо .

Ответить
0 +
Летучий Голандец, 23:52, 11.10

всегда поражали комментарии умников которые только бла-бла-бла))) Если не по интернету знаешь "крыницу", то похвались заслугами. Или тоже с компанией дербанили добро казенное?

Ответить
+5 +
Пиво, 15:58, 10.10

последним пивом было "Минский бровар" в первые три месяца выпуска

Ответить
+8 +
gfnhbjn, 17:49, 10.10

как будто впервые- куда вмешивается этот суперэкономист всегда начинаются убытки

Ответить
+1 +
Без луки, 19:46, 10.10

Директора в налоговую вызывали спросить об убытках?
Не помогает?)))

Ответить
-2 +
не гоните !!!!, 21:37, 10.10

Новое руководство пришло только в мае, так что за первое полугодие, оно не в ответе. Цеплят по осени считают.

Ответить
0 +
сила, 21:38, 10.10

Криница-Это брэнд !!!

Ответить