5 мая 2024, воскресенье, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
!, 13:50, 10.10

Если власть сама не привлекает к ответственности тех, кто занимается коррупцией, не увольняет тех, кто не справляется со своими должностными обязанностями, и наказывает тех граждан, которые выполняют ее работу теми методами, которые для них доступны и действенны, то сметут власть, которая и сама ничего не делает и граждам не дает выполнять ее обязанности. Власть наступает на теже грабли, которые привели к событиям на Майдане.

Ответить
+6 +
***, 14:05, 10.10

В стране Беларусь,коррупцией пронизано всё. Как паутина. Приписки. Откаты. Распилы. Патриотов нет. И что??

Ответить
+4 +
:), 15:27, 10.10

Ждем когда все накроется медным тазом и не будем возращать кредиты, которые брал нелегитимный диктатор. Или думаете, что кто-то будет давать деньги диктатору, чтобы он кормил тех, кто на него не хочет работать? У нас нет желающих работать на идиотов, что приведет к бескровной смене власти, потому что просто крыша на голову обвалится и стрелять в бастующих из-за отсутствия зарплаты и работы никто не посмеет, потому что тогда деньги придется рисовать как облака в небе и на них жить.

Ответить
+5 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 13:50, 10.10

Цітушкі? Гэта паскудства яшчэ поўзае па ўкраінскай зямлі?

Ответить
0 +
Антон всезнайка, 15:24, 10.10

Это титушки новой власти, от них никак не избавишься такие люди будут при любом режиме.

Ответить
+3 +
ввв, 13:57, 10.10

"из плена сепаратистов."
Ребята, будьте последовательны: надо писать из плена РФ.
Внимательнее! ЗП урежут!

Ответить
+5 +
Киев, 15:25, 10.10

А доказательства? Нет, значит ты брехун

Ответить
+4 +
Корректор, 14:09, 10.10

А титушки-то откуда? И с кем столкновения-то?

Ответить
-4 +
Ты еще дете, 15:26, 10.10

Ну вы и наивный, если не знаете от куда.

Ответить
+6 +
Корректор, 16:20, 10.10

Ну, емнип, титушками называли ребят, которые активно пинали майдановцев за денюжку власти. Если применить данный термин сейчас, то получается, что титушки пинают майдановцев за денюжку власти, которую эти майдановцы собственно и выбрали недавно. Поэтому и спрашиваю - откуда они взялись.

Ответить
+2 +
!, 16:49, 10.10

Какая разница кто пинает власть, если за дело? Власть должна работать так, чтобы ее пинать на за что было.

Ответить
0 +
жорж, 14:50, 10.10

демократия в действии...

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:10, 10.10

Скоро жирна сука на ім'я пєтя пиниться в оточенні палаючих шин. За кожну зраду.

Ответить