5 мая 2024, воскресенье, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+115 +
Soul, 15:47, 10.10

Бл,управители СНГ,что с вами решать?Вы все поголовный диктат пляшущий под дудку кремля,загнивающее отребье уничтожающее свой народ.

Ответить
+46 +
R.I.P., Союз Нищих Государств, 17:03, 10.10

Гыгы, абиделись, совки!

Проснулись через полгода, с*ки.

Как можно что-то решать с теми, кто ничего не решает!?

Ответить
+85 +
тт, 15:49, 10.10

Овчарки путина сделали гав-гав на Порошенко.

Ответить
+56 +
ппг, 15:50, 10.10

А вы думалі, ён вам справаздачы даваць будзе і нагоды, каб перад Пуціным выпнуцца, "міратворцы" фігавы.

Ответить
+86 +
сосед, 15:56, 10.10

Президенту УКРАИНЫ ПОРОШЕНКО .П.А респект...)))
с кем говорить?)..союз диктаторов!!! антинародных режимов....
..Союза Нищих и Голодных!!!......смерть врагам!!!!!....ждите
майданов правлнцы мерзавцы!!!

Ответить
+58 +
БелУкроп, 15:59, 10.10

фотка зачетная...УПЫРИ

Ответить
+22 +
леонид4624, 16:03, 10.10

Самозванцы более подходящее определение. Тот кто знает право так не правит. Когда читаешь нормстивные акты, то зсдаешь себе вопрос, я случайно не попал в большой психический дом

Ответить
+27 +
вораг , 16:07, 10.10

злобный вонючий карлик адольф путин - имбицил, убийца детей, развязавший войну, чтобы остаться у власти, гнида татаромоскальская

Ответить
+33 +
nikpet, 16:08, 10.10

Украине нужен этот зоопарк?

Ответить
+34 +
Алексей, 16:48, 10.10

Кто призывает? Убийца украинского народа путя?

Ответить
+41 +
ммм, 16:48, 10.10

призовите путина вывести войска из Украины - тем самым порешаете вопросы мира в регионе.

Ответить
+19 +
мимоходом, 16:52, 10.10

Надо было Дещицу Андрея направить в Минск на самит СНГ

Ответить
+61 +
ЯДвига, 16:56, 10.10

«Кто-нибудь с этим Порошенко говорил? Считанные единицы», – заявил он. «Если бы он выступил сегодня здесь, то это создало бы для нас еще большую ясность с разрешением украинской проблемы. Но, к сожалению, этого не случилось», – сказал Каримов.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А кто такой вообще ЭТОТ Каримов, чтобы Порошенко снизошел до беседы с ним??? И с чего это он и все остальные хмыри решили, что они должны "разрешать украинскую проблему"?? И где они были до сих пор, пока в Украине лилась кровь? Почему не искали "ясности", если им было что-то неясно? Или ясность на них снизойдет, когда "зеленые человечки" оккупируют их страны? И что изменится, если им все станет ясно: Путина какашками забросают? Надеюсь, они хотя бы осознаЮт, что СНГ - мертворожденное, формальное и недолговечное мероприятие, как бы пост-советские диктаторы друг к другу не жались?

Ответить
+36 +
Харьковчанка, 17:08, 10.10

«Кто-нибудь с ЭТИМ Порошенко говорил? Считанные единицы»
Как же высоко они себя ценят. А на самом деле смешно. С Порошенко разговариют ведущие западные политики и лидеры, а вам только и осталось что разговарить меж собой.Тусовка для поддержания штанов выживающих из ума стариков-разбойников.
На фото 12 человек - "12 негритят", символично.

Ответить
+20 +
Казімір, 18:24, 10.10

Казлы! Калі вашай савецкай кампаніі не хапае 11- га "футбаліста", то пазавіце Януковіча. Ён падыйдзе вам па ўсіх параметрах. А да Парашэнкі ніхто з вас яшчэ не дарос, калі мераць па еўрапейскіх мерках. Зацянеце народы ізноў у такі ж саюз у якім яны ўжо шмат гадоў марнавалі час. А Ўкраіна павінна ійсці да больш разумных- цывілізаваных краін. Тым болей, што ў вашым саюзе ёсць кіраўнікі і краіны з фашысцкай агрэсіяй.З якімі быць побач не стане ні адзін прыстойны кіраўнік дзяржавы. Гуд Бай! Слава Ўкраіне!

Ответить
+11 +
Владимир, 18:53, 10.10

СНГ это сборище уголовников и преступников! Пролетарий вех сук соединяйтесь!Владимир Минск.

Ответить
+27 +
гром, 19:22, 10.10

А кто такой этот Каримов и кто такие эти все, что на фотографии, чтобы Порошенко разговаривал с ними о своей стране ?? Создали свой чудо-союз - о нем и разговаривайте. Какое вам дело до Украины ? Не столько Порошенко, сколько украинский народ сделал свой выбор. А вы, старперы, с какого боку и что с вами обсуждать ?

Ответить
+7 +
Беларус Толяныч, 23:26, 10.10

Путинские марионетки требуют,чтобы Порошенко с ними советовался, после того, как после их молчаливого согласия путлер наворотил дел на Украине! Молчали бы себе голову в плечи вобрав!

Ответить