5 мая 2024, воскресенье, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+108 +
кампутаршчык, 18:51, 10.10

ну блин, просто детский сад какой-то
слышал - ничего не слышал, правильно - возможно и неправильно, флаг блин один должен быть, а не несколько - так тут сразу несколько вопросов: а какой он должен быть, а что насчпет клубныз флагов - они может тоже обижают кого-то
т.е. я понимаю - уровень iq у футболиста может и пониже может быть, чем у нормального человека, но не настолько же. или боимся зарплату потерять в элитных клубах ростова-перми
вот чудны дела - сборная беларуси, а беларусов в ней нет

Ответить
+113 +
один, 18:55, 10.10

Тебя,калачёв,гони не гони-ты каланчёвым и останешься.А если и гнать,то только тебя с чемоданом в парашку.Там любят бесхребетных.А если считаешь футбол вне политики,то играй.И не давай советы своим болельщикам,лучше промолчи.Своими умозаключениями ты напомнил анекдот о 2-х умных сыновьях,а третий калачёв-футболист.Из-за таких как ты,многие на форуме теперь и оправдываться не будут почему болели за сборную Украины вчера.Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+68 +
:), 19:13, 10.10

Статья очень ярко показала состояние мозгов, души и сердца. Калачевский лексикон весьма скуден, совсем "неправильный", к тому же не патриот, продажный спортсмен. Драгун и такого слова не знает. Кривец не знал как выкрутится, наплел мудоты.....Вообщем, Глеб, ты прав - Обосрались. И уже не только на футбольном поле в Испании. По жизни обосрались. Жаль Кондратьева, и его тоже обосрали. Таки не может кухарка страной управлять...зря Жора Глеба не вызвал

Ответить
+69 +
v, 19:31, 10.10

"Раньше на "Динамо" болельщики постоянно гнали нас вперед. "
-------------------
В шею вас надо гнать за такую игру!

Ответить
+31 +
не придирайтесь ко всем, 20:02, 10.10

Слышал трибуны. Но что конкретно звучало, не отвечу. ... Но было приятно играть при такой атмосфере.
---------------
Сказал же, что понравилось. Кто на знает эти кричалки? Не мог же он сказать, что понравилось то, что слышал. Моментально бы вылетел из команды.

Ответить
+22 +
беларуская пенсіянерка хоча ведаць, 20:28, 10.10

Колочев! Скажи спасибо своему царю-батюшке за такую известность. Ни один царь мира такого не удостаивался ни в Европе, ни в Азии, ни в Африке....
А все отчего ? Русские всю свою историю мечтают что бы вас боялись, всему миру грозят превратить нас в ядерный пепел - а в ответ СМЕХ ! А все отчего ? Наверное мечты у вас дурные ?
А еще вопрос , почему не было кричалки " Слава Киевской Руси , новороссия - .........."

Ответить
+9 +
фанмен, 21:24, 10.10

.............но было приятно играть при такой атмосфере. Надеемся, что в следующих играх болельщиков будет еще больше".
вот она ключевая фраза...... значит понравилось.....
но такими темпами скоро никто вообще не будет ходить на футбол!

Ответить
+6 +
santur, 21:25, 10.10

Это в основном сдержанность и страх из за вылета из сборной.Но все таки ОНИ НЕ ОСУДИЛИ,просто обошли публичные высказывания,а наоборот не против.БАТЭ бы поддержал болельщиков.

Ответить
+17 +
321, 21:37, 10.10

"А выкрики в адрес России" - какие выкрики? В адрес России никто ничего не кричал. Путин - это не Россия.

Остальные, вроде, более-менее адекватно отвечали.

Ответить
+14 +
Барабака, 22:06, 10.10

Итак друзья,что мы имеем в сухом остатке.А имеем мы вот что:бесхребетного тренера,который в больницу попал с недомоганием,после с огромным трудом сведённого вничью матча с вечным записным аутсайдером отборочных игр.Интересно,а как тренеры АПЛ справляются с таким давлением на них после неудачных игр?!Годами некоторые без перерыва тренируют,не так,как в нашей сборной-облажался в очередной раз,и преспокойно ушёл ... или "ушли".Под стать такому "коучу" и т.н. "игроки" НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной,не имеющие за душой ничего святого,кроме бабла.Не все,конечно,но такие персонажи,как Калачёв,которому свои же болельщики не подходят,вообще за гранью понимания.Да за страну ты выше головы прыгать должен,Цiмоша!Или у тебя головокружение от успехов заштатного "Ростова"?Звезда ты искусственного льда!И если в политике наши футболисты не сильны,то всегда можно сказать:"Без комментариев".Уж лучше молчать,чем про флаги ахинею нести. Кондратьева в отставку,Глеба вернуть в сборную (какой-никакой,а опытный и неплохой игрок),Калачёва в сборную не вызывать,собирать деньги на Кучука.А он очень дорогой...

Ответить
+15 +
, 22:07, 10.10

Калачев как тряпка последняя. И нашим и вашим, и лизнуть и все остальное

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 22:43, 10.10

Я считаю, что поведение болельщиков было неправильным. Это были не столько болельщики, сколько группа людей... Кричать политические лозунги, я считаю, было неправильно, — высказывается Тимофей Калачев
**********************************************
Калачёв - никто, как футболист, весь матч с первой минуты косячил, а еще будет брать на себя роль мессии и решать, что правильно, что нет. Батрачишь в "Ростове", в котором не платят зарплату, вот и помалкивай. Раньше как-то уважал парня, а сейчас он для меня просто русский ватник и посредственный футболист.

Ответить
+26 +
ukrainka, 23:08, 10.10

если бы вы сыграли хотя бы один раз, когда весь стадион поет гимн вашей страны, то никакие кричалки вас бы лучше не разогнали бы на поле...Учитесь у наших болельщиков - это просто неповторимое чувство единства и достоинства...где бы вы не бегали, вы в первую очередь футболисты красивой и очень достойной станы Баларусь... Живє Бєларусь!!! Слава Україні!!!

Ответить
+5 +
беларус, 0:57, 11.10

Калачев - ростовская прокладка. Гнать в шею такого капитана. Ничуть не сожалею о проигрыше такой сборной. Одни соплежуи. "Я не в курсе, я не слышал, я не знал" и т.д. Почитайте классику - когда пришли за мной - некому было протестовать.
Хотя "футболист" и "почитайте" понятия несовместимые.

Ответить
+7 +
Жыве Беларусь!, 8:14, 11.10

Калачев просто сцыкло. Болельщики красавцы.

Ответить