5 мая 2024, воскресенье, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+71 +
Стары i нягеглы., 18:51, 10.10

Стеклянные банки не выдают своих владельцев!

Ответить
+21 +
вп, 19:05, 10.10

и офшоры

Ответить
+46 +
ggg, 18:56, 10.10

Там в последнем пункте сноска:
"Вся эта бредовая хер..я никак не касается тех, кто играет с придурком зачесанным в
хоккейчик, а так же их родственников, и всех, кто замазан с ними. Вобщем, всех тех, для
которых эта бредовая хер..я и выдумывалась.
А касаться это будет тех, кто не любит лукадрыща и не скрывает этого.

На том и порешили.

Ответить
+4 +
КотэБанда, 19:27, 10.10

Сведения, составляющие банковскую тайну физических лиц, могут стать доступными для налоговых органов.
---------------------------------------------------
Хрень
_______________________
Ну и как отдача, банковская тайна налоговых органов, может стать доступной физическим лицам

Ответить
+13 +
пробор по центру зрения, 20:30, 10.10

У частных лиц синеокой на банковских депозитах в валюте в банках-резидентах РБ сегодня порядка 7 миллиардов в пересчете на доллары. А у лукагосударства в золотовалютных активах 6 миллиардов, т.е меньше на миллиард, да долгов уже 41 миллиард. Так что депозиты физлиц изучат на предмет обрезания (по-гречески): посчитают количество депозитчиков, высчитают средний вклад так чтобы пару мильярдов обрезать после Нового года в предвыборную кассу хитрозачесанного чкловского хлопца. Вклада от 1 до 3 тысяч не тронут, а все что больше отгребут хитрозачесанному.

Ответить
+1 +
nik_K, 22:09, 10.10

Depozity uje davno chitautsa золотовалютныmi активаmi gosudarstva!!!

Prosto cifry govorat chto u go-va net deneg.... voobsche net... daje derevyannyx.

Ответить
+1 +
Canadian Moose, 1:58, 11.10

все то ты канадийчик знаешь.

Ответить
+3 +
alex-2, 20:35, 10.10

Все крупные состояния нажиты нечестным способом! Это не я сказал. Это изрёк в своё время К. Маркс. Ну и что! Если бы все просто честно трудились, соблюдая все предписания, то на квартиру, к примеру, можно было заработать в течение 30-35 лет!!! Согласно государство, да и сам гражданин ждать так долго? Так что не надо выпендриваться налоговикам. Кто тогда будет покупать золото и бриллианты и прочие предметы роскоши? Никто! Вам это надо? На то и банковская тайна, чтобы накапливать состояния.

Ответить
+17 +
SA, 20:48, 10.10

у нас есть банковская тайна???

Ответить
+1 +
Без луки, 9:17, 11.10

у нас нет банковской тайны!
Более того, ВСЕ под колпаком! Белорусам должно хватать на еду, одежду и жкх.
Все остальные, кто продает предметы "роскоши", в т.ч. туроператоры должны стучать на своих клиентов)))

Ответить
+1 +
sdag, 0:11, 11.10

Если о тайне знает еще кто-то, значит это не тайна.

Ответить
+1 +
Dryn , 10:13, 11.10

Физлицо и индивидуальный предприниматель не одно и то же.
Кроме того, налоговая всегда следила за перемещениями крупных сумм, вне зависимости от того, кто их перемещает. Хартия, учите матчасть

Ответить
+1 +
Пилигрим, 12:34, 11.10

Физлицо и индивидуальный предприниматель не одно и то же.

Одно и тоже читайте ГК (ИП это физ. лицо со специальным правом занятия предпринимательской деятельностью без образования юр. лица), по ИП в некоторых случаях даже проще по налогообложению (Аренда и продажа коммерческой недвижимости например).

Ответить