5 мая 2024, воскресенье, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Makhno, 19:20, 10.10

Победы вам,сябры !

Ответить
+4 +
Белорусский футбол жалок, 0:51, 11.10

В этом вся суть белорусской ментальности - сидя по уши в удобрениях , делать брови домиком и дать в глаза побольше оптимизму !
Когда уже эта страна научится играть пусть не в футбол , а хотя бы в крестики-нолики , но чтобы лучше всех ???

Ответить
+28 +
751, 19:27, 10.10

Жора хватит играть на нервах болельщиков- УХОДИ! Ты же вроде обещал что если шансов на euro-2016 не останеться в октябре то ты уйдешь! Ну так вот шансов не осталось, а дать бой можешь жене вечером в постели. Или пока тебя лично зачес не посадит- ты не уйдешь? Уходи пока Кучуку какой нибудь клуб не предложил работу (надеюсь что насчет Кучука наша педерация грамотно поступит- других кандидатур не вижу, Байдачный сказал что в нашу сборную больше никогда не вернеться)

Ответить
+22 +
G, 19:48, 10.10

Полностью поддерживаю! Эти непонятные перетасовки в составе, тупые замены и т.д.

Если бы Кучук стал тренировать нашу сборную было бы супер!

Ответить
+5 +
Алексей, 21:02, 10.10

Какой Жора был футболист, такой же и тренер. Дуболом. Глупый, лысый, если отрастит усы и сделает хитрый зачес - один к одному с пропагандоном.

Ответить
+7 +
AndRay, 20:57, 10.10

Чувствую, что всё это хреново закончится. Нет мотивации. Мы постараемся. Постараемся дать. Дать бой. Короче, ничего не получится. Одни слова.

Ответить
-4 +
:), 21:19, 10.10

Знаете, не думаю, что Кучук будет лучше. Пусть Кондратьев проводит этот сезон до конца. Пусть потусует футболистов, состав, молодых приглашает. Любой на Мерседесе "сделает" ЗАЗ. Однозначно, Калачев -долой вообще, капитаны немогут быть тупыми.

Ответить
+8 +
anthon, 22:02, 10.10

Уважаемый! А чем Жора весь прошлый отбор занимался? Тоже тусовал составы и наигрывал на теперешний отбор команду. А теперь на следующий отбор получаеться наигрывает? Его если не убрать то он и через 5 лет будет тусовать составы, и производить замены которые он и сам не понимает

Ответить
+4 +
Алесь Валожын, 21:47, 10.10

Табуреткой барной в "Журавинке" по голове тебе, Жорик, бой! 1983-й вспомни, лысая башка - дай пирожка...

Ответить
+8 +
Финал, 21:55, 10.10

Команды сборной настоящей нет а тренер слаб. Заявление, что второй гол ничего не решал- тупое. Гол , пропущенный твоей командой- это ее просчет в атаке. Да, футболисты хотели и старались, но нет центра, нет в атаке давящих футболистов типа Коноплянко, Брессан на скамейке, бездарная конструкция при значительно больших возможностях отдельных игроков- все это слабость командира и непонятно, чем он руководствуется. Бой это хорошо, но воевать надо умением, так что учитесь, Георгий.
И удачи нашей команде, однако пр таком раскладе организации
Результат хороший очень маловероятен!

Ответить
-7 +
Vrazhina, 22:11, 10.10

Не надо винить Кондратьева. На его месте любой другой тренер имел бы те же самые проблемы... Лучше поддержим добрым словом игроков и тренера сборной Беларуси по футболу...

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 23:09, 10.10

Жора, ни разу не тренер. ЖОРА - ОТВАЛИ! Все матчи под Кондратьевым - все от глухой защиты, потому как Жоара не тренер, он не владеет тактиками, его уровень - 2 лига Беларуси, но он не против еще какое-то время получать свои 30 штук зеленых рублей.
Жора, хватит испытывать терпение болельщиков.
А такие российские горе-футболисты как Кисляк и Калачев могли бы попридержать языки, комментирую речевки болельщиков, лучше бы на поле доказывали и свою профессиональную и мужскую состоятельность.

Ответить
+3 +
komar, 23:57, 10.10

Vrazhina . Ну всё по вате , то есть виноват народ , живет себе понимаешли . этого барана назначили , другого выбрали , ну ещё погода подвела так что ли .

Ответить
+1 +
Я так понимаю, 1:30, 11.10

Я так понимаю, что бой будет танковый и с реактивными снарядами... по воробьям!

Ответить
+3 +
Славик , 8:16, 11.10

Бой словакам я вижу таким ... Разгоняется Жора и бьёт лбом в автобус сборной словакии ... И так раз двадцать !!! только тогда нас Европа узнает !!!

Ответить