5 мая 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+127 +
Издалека, 21:27, 10.10

После РФского бардака на дорогах, поведение минских водителей впечатляет.

Ответить
+13 +
судя по музыке уже агрессия налицо, 23:21, 10.10

в первом ролике не нужно было ребенка с пакетом на зебре так пугать его не учили на пеш переходе скорую пропускать
однажды видела как скорая на проспекте чуть уть не спровоцировала на перекрестке на держинского дтп водитель иномарки просто чудом успел со свистом притормозить и было бы очень обидно если бы это была просто проверочная акция от гаи...

Ответить
+8 +
ШОК, 12:36, 11.10

БРАВО!!! ВОДИТЕЛЮ СКОРОЙ!!!

Ответить
-217 +
ВЕТЕРАН, 21:27, 10.10

Без предупреждения . Если узнаю кто снимал мою машину на регистратор та машина сгорит даже если есть частный дом то и дом . Никто не имеет право фотографировать без согласия других .

Ответить
+115 +
45, 22:08, 10.10

Тебе лечится надо.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 2:03, 11.10

45 й лечить "ветерана"маразма поздновато, усыплять надо, или на крайняк кастрировать

Ответить
-6 +
serg, 15:20, 11.10

Уважаемые борцы с маразмом,вы вообще вкурсе что использование автомобильных видеорегистраторов запрещено во многих странах.В том числе в любимой нами Европе..например в Австрии точно!!!

Ответить
+57 +
Дед, 22:16, 10.10

Сходи на Комаровку м купи мозги...

Ответить
+38 +
олег, 22:21, 10.10

Даже идиот, это про тебя слабо сказано

Ответить
+47 +
Серго, 22:48, 10.10

это ты какой хрени насмотрелся, маразматик старый???тебя эти регистраторы вообще не должны волновать

Ответить
+12 +
ме3к, 22:57, 10.10

если ты быдло то все об этом должны знать а за порчу имущества предусмотрена статья насмотрелся в своё время на таких деловых и потом 90 -е прошли уже 2000-е сними спортивные штаны или штаны "обсирайки" и надень хоть брюки или джинсы (хотя мода на спортивное в моде но мы живём не спортзале а циливизованом обществе пример лондон) н
сейчас ещё на нарах скоро может скоро выйдут тоже деловые были
на каждый гвоздь есть свой молоток
сегодня на светафоре стою а рядом парниша и чётки перебирает кажется вышел бы да монтировкой пару раз дал по зубам (самому 30 лет)

Ответить
+28 +
nml, 22:57, 10.10

Вот ведь интересно - кто не любит когда их фотографируют?
1) преступники - ну тут понятно
2) милиция - а вот тут мысли всякие возникают.
Лично я - улыбнусь или язык покажу, если настроение не очень.

Ох уж, мысли эти... Пейте бЫрло, дети.

Ответить
+6 +
Zloi, 10:13, 11.10

В законодательной практике РБ, обозначено, что для физических лиц разрешено,все, что не запрещено, нет такого закона, акта,декрета и т.д. который бы запрещал фотографирование третьих лиц, равно как и видеосъемку в т.ч. и автомобильным регистратором в виду чего ЛЮБОЙ имеет право снимать ЛЮБОГО человека в том числе не уточняя у него согласия. А вот ваши нынешние деяния подходят под статью уголовного кодекса 186, а именно:
Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества общеопасным способом, если имелись основания опасаться ее осуществления, – наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев.

Ответить
+115 +
ВладимИр, 21:45, 10.10

Водитель скорой - молодец! Этакий водитель если не 80го уровня то 70го точно! Едет грамотно, четко и корректно. Попутный транспорт и встречный тоже на 90% ведет себя правильно!
PS Не дай бог что… Пусть именно ОН едет за мной…

Ответить
-113 +
Руслан, 21:46, 10.10

Как же вы задолбали! Упыри, знаете ли вы в каких случаях включаются мигалки. Т.е. эти пользуясь служебным положением нарушают закон сознательно, а это уже уголовщина.

Ответить
+60 +
еуи, 23:07, 10.10

когда будет плохо твоим родственикам вот тогда и посмотрим как ты будет качать права

Ответить
-7 +
Руслан, 0:02, 11.10

Извените! Кто нибудь прочитал буковки или только видео смотрите? Так к чьим родственникам они спешили? Это провокация. А когото за эту хрень еще и оштрафовали.

Ответить
+2 +
слесарь, 11:53, 11.10

Руся, насчёт буковок. Что, если прочитать ВСЕ буковки, а не только первые несколько? ;)

Ответить
+37 +
амц, 21:47, 10.10

порой интересные моменты смотрел как боевик

Ответить
+112 +
женя, 21:53, 10.10

Пока русская быдло культура до нас не дошла. Уважение все водителям которые понимают что делать!

Ответить
+48 +
nml, 22:43, 10.10

Посмотрел - и как-то на душе потеплело. Да... Те автомобилисты, чьи корчи забили все тротуары, газоны и съезды - оказывается, все же человеки. Вот бы они ко всем участникам движения так же относились... Надеюсь, так и будет. Со временем.

Спасибо за подборку!

Ответить
+26 +
чайник , 22:45, 10.10

Водила ездит очень стремно. Но в таких случаях по другому и нельзя. Только осознание того, что из-за твоих понтов или амбиций в тебя въедет бус на высокой скорости,а где-то умрет человек, не дождавшийся помощи, и дисциплинирует. Даже пешеходы,как показано на видео, уступают дорогу. Все просто МО-ЛОД-ЦЫ!

Ответить
+20 +
Вася, 22:54, 10.10

Ну что, все уступают, по мере возможности, никто не наглеет, да и музыка приятная, мне понравилось.

Ответить
-45 +
денис, 22:59, 10.10

одного спасают а десятки угробить могут!был водитель автобуса с видио теперь водитель реанимации !пора гаи показать свой беспредел на дороге

Ответить
-30 +
и таки да я тоже вспомнила водителя автобуса которому казалось шо он, 23:25, 10.10

крут с такими нарушениями ну только если за органами для пересадки ехать

Ответить
+42 +
читатель, 23:03, 10.10

Поражен ездой. честь и хвала мужику!

Ответить
-19 +
такая езда до поры , 23:27, 10.10

до времени

Ответить
+33 +
Сергей, 23:03, 10.10

Ну, ведь уступают... Или вы хотите чтобы водители с машинами моментально испарились или скакали друг через дружку в салочки?

Ответить
+17 +
Андрей, 23:35, 10.10

Мастер. При просмотре пару раз непроизвольно пытался нажать на тормоз)

Ответить
+26 +
nml, 23:46, 10.10

Тут как раз пост о том, что УСТУПАЮТ! И лично меня это радует. За каждым из нас в свое время так поедут. И хорошо бы - чтоб при этом водила был такой и чтоб автомобилисты были такие.

Ответить
+32 +
Сергей, 23:11, 10.10

Водитель все правильно делоет .Это реанимация там человеческая жизнь исчесляется на секунды.Большое спасибо таким водителям.Я думаю вы меня поймете.

Ответить
+5 +
а меня особо возбуждают товарищи менты, 23:27, 10.10

которые врубают маячки чтобы тупо переехать двойную сплошную на Либнехта 57

Ответить
-33 +
Руслан, 23:54, 10.10

Т.е. законность действий гаевых и водилы скорой никому не интересна. Главное что все шарахаются. Главое чистенько- это для вас. Только объясните тогда, зачем вам всем другой президент, другая Беларусь? Вас устраивает то что мусорам можно плевать на законы, нарушены как минимум 3 УК РБ. Но вам это не интересно, или даже не так, вам запретили думать о законности, это табу. Главное - чыстенько! Так что имеете то что заслуживаете.

Ответить
+4 +
слесарь, 8:12, 11.10

Русланчик, не надо тебе в пятницу вечером на Хартию заходить.

Ответить
+10 +
Котя, 0:13, 11.10

Я-врач.А водитель реанимобиля-ас и умничка.Хотя и большинство водителей в Минске очень правильно себя вели.А вам,товарищ ветеран, даже сказать нечего.Тупой вы какой-то...

Ответить
-3 +
Migelious, 1:16, 11.10

я думаю надо так , не пропустил пешехода лишенее прав на 1 год , на переходах должны стоять камеры видео фиксации , не пропустил машину с синей или красной мигалкой конфискация авто в доход госсударвства , и в качевстве дополнительного наказания в нашей системе наказаний надо вводить розги как в Тайских тюрьмах , стоянка на зеленой зоне штраф 1.000.000 рублей

Ответить
+6 +
sc, 4:53, 11.10

Я американский водитель професионал.
Водитель скорой видно что владеет хорошими навыками.но другой раз поступает опрометчиво, рискует,заставляет пешеходов шарахаться.перекрестки проезжает почти без остановки,так делать нельзя. Водители движения приятно удивили. Культура не хуже чем в Америке. Потому и легко в таком городе работать на скорой помощи. Реанимобиль первый раз такое слово слышу. Спросил у жены она в госпитале работает.Такую философию развела. Посмеялись вместе.

Ответить
-3 +
Сергей, 8:49, 11.10

Впечатление неоднозначное.Мне кажется,каждый должен заниматься своим делом.Слишком уж много режисёров у нас появилось.

Ответить
+3 +
ага, 8:59, 11.10

Ой красавцы Беларусы,порадовали.

Ответить
+9 +
Вот так мент-Руслан !, 9:16, 11.10



Скорую нужно пропускать ВСЕГДА ! И даже если кто нибуть незаконно ей воспользуется то Бог ему судья.
А менты ничью жизнь еще НЕ СПАСЛИ !! И законы понаписывали для себя ментов - мрази !!!!
Вон только в бресте шлют штрафы водителям реанимаций, кретины !!

Ответить
+15 +
михайла, 10:40, 11.10

Сам водитель с большим стажем. Каждый день езжу по Кижеватова, где БСМП, так что со "скорыми" часто сталкиваюсь и стараюсь пропустить их с "маячками" или без них. Работа тяжелая и не надо им ее усложнять. Радует поведение водителей - пропускают!!!, хотя гаевые насоставляли бы протоколы по формальным признакам. Плохо что у нас не определено в ПДД, как надо уступать. Многие автолюбители (и я в том числе), завидев мигалку в плотном потоке, теряются - куда перестроиться, чтобы пропустить и не совершить ДТП при этом. Должен быть прописан четкий алгоритм действий водителя в таких ситуациях. Водителю - автору роликов - респект и уважение! Безупречный просчет ситуаций на дороге. Дай Бог ему здоровья, счастья, удачи и много денег!

Ответить