5 мая 2024, воскресенье, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+1006 +
Патриот, 21:58, 10.10

Дети Путлера родились в Америке... Вот оно истинное лицо русского патриотизма.

Ответить
+217 +
ukrainka, 22:31, 10.10

а если унаследуют шизу своего папы? жаль, что родились...

Ответить
+33 +
Ангелина, 18:25, 9.11

Убл.дки-выродки мутогенные!

Ответить
+360 +
Бум, 22:36, 10.10

Если дети родились в США, то они автоматически имеют гражданство США? Или это все не так работает?

Ответить
+186 +
Slawek , 23:04, 10.10

Все верно

Ответить
+189 +
Вова, 0:49, 11.10

А Вовка то не "дурак" оказывается, знает где жизнь слаще...

Ответить
+211 +
nik_K, 1:19, 11.10

Кто-то удивительно точно и ёмко написал на этом форуме (даже удивлён что такой интеллект сохранился): "Удивительное раздвоение личности - любить российского президента, но доверять американскому!"

Ответить
+51 +
val, 2:08, 11.10

vse tak! rebenok rodivshiysya na territorii usa ili Puerto rico guam ili prochaya xernya naxodiaschayasiya pod usa --- vse gragdane usa !!!! VELIKAYA ROSSIYA CHTOZE DETI TVOIX PRAVITELEY V TEBE ROZDATSIYA NE XOTIYAT ? )))

Ответить
+18 +
S, 2:46, 11.10

Так точно.

Ответить
+5 +
Сосед, 19:40, 19.08

Все работает. Они могут стать гражданами США в любой момент.

Ответить
+5 +
Дети, 12:41, 7.11

автоматиццки стали иностранными агентами

Ответить
+159 +
Хто ведае?, 23:08, 10.10

Чаму толькі путлера? Можа і мядзьвядзёў неяк да яе прытуліўся. Таксама ж быў прэзервадэнтам

Ответить
+22 +
Ага, 8:23, 11.10

Брава!

Ответить
+178 +
Виталя, 23:14, 10.10

И я удивлен что не в тайге.

Ответить
+135 +
freedom, 23:59, 10.10

A father кто?ХУ-ЛО!!!(а байстрюки с ГРАЖДАНСТВОМ США)

Ответить
+116 +
allex, 8:23, 11.10

Это стратегия. Теперь есть повод отжать пару штатов защищая интересы русских принцев!

Ответить
+233 +
Без луки, 9:06, 11.10

.. Велика россия, а рожать негде!)))

Ответить
+43 +
Эрих Хунахир, 13:50, 11.10

Коммент дня.

Ответить
+90 +
Василий, 9:58, 11.10

А мамка-то страшненькая! Пороки уже уродуют прежде хорошенькое лицо.

Ответить
+30 +
еп, 10:27, 11.10

Ветром надуло....

Ответить
+28 +
Vasily, 23:21, 7.01

Яна малайчына..Патрыет Масковіі..
Дзеці нарадзіліся ў ЗША😁😁😁😁😁😁

Ответить
-5 +
Родила, 6:29, 10.11

Алина Кабаева
обоих
детей в США и что? Она захотела и всё.

Ответить
+285 +
женя, 22:00, 10.10

А чего на чужбину летают подстилки

Ответить
+158 +
Bormotut, 23:34, 10.10

Патриотизьм жеж! )))

Ответить
-6 +
skorpion, 1:31, 11.10

tam na cujbine daut ukol I rojaut bez boli covsem, ponytno Jenik
tam vse nashi zvezdi davno rojaut...
tam v kapitalizme vse ne tak ploxo pover,
a teby na divane c maminim kompom jdet pere tu cante kak I vcex trolei v Beloruci

Ответить
+50 +
***, 22:03, 10.10

ELLE France кранты
пожалуется папику и закроют газету ))

Ответить
+244 +
ВЕТЕРАН, 22:04, 10.10

Путинские ублюдки заселяют Штаты ?

Ответить
+58 +
Карчмар, 6:33, 11.10

Русский мир расширяют.

Ответить
+121 +
Г, 22:14, 10.10

Что паспорт вражеской страны получили?

Ответить
+445 +
ёрш колючий, 22:16, 10.10

Вовка! как ты её к ..пиндосам.. отпустил рожать!? Надо было в тайге за 400 км от людей с бабкой повитухой! Всё было бы по ватницкому дико и неожиданно! а так! ну сам подумай! разве может жена такого ..крутого ботексного короля.. и рожать абы где! Не патриотично и просто по предательски! И планшет поменяйте! у ..пиндосов.. разработанный! Скажи ей пускай с матрёшкой или с Иваном Дураком фоткается!

Ответить
+440 +
белоруска, 22:19, 10.10

Родившись в США, дети автоматически стали гражданами этой страны. Ну и родители при необходимости, разумеется, имеют право проживать вместе со своими детьми до их совершеннолетия. А за это время можно и гражданство получить.
Господи! Как уже надоели эти вожди-"патриоты"! Только народу всё втирают и втирают про необходимость жертвенной любви к Родине. Конечно, рабы и пушечное мясо лишними не бывают.

Ответить
+151 +
Ха-ха!, 22:23, 10.10

Алинка на айпаде набирает текст постановления Думы об ответных санкциях, о запрете американских товаров и о том, что лучше всего покупать и пользоваться русским...-)) Потом запостит Вовану в Фейсбук (пока "Чебуращку не ввели"...-)))

Ответить
+115 +
svo, 22:29, 10.10

...так сын уже большой! пора ему дарить золотой пистолетик ))

Ответить
+75 +
Игорь,Бобруйск., 22:31, 10.10

Вот Вам и Все ...

Ответить
+70 +
Парамон, 22:46, 10.10

ГБ-ст дзейнічае па інструкцыіі. Усё засакрэчана. Там дзе ў нармальных людзей павінны быць чалавечаскія пачуцці на першым плане ў гэтага праходзіць усё ў чатырох сценах. Таму гэтай маладой жонцы і мамі, як і дзецям, няма чаго зайздросціць. Бо ва ўсіх 4-х жыццё прадстаўляе толькі хлусню. А хлусня ад галавы сям'і - гэта яго прафесіяналізм.

Ответить
+83 +
Беларус Толяныч, 23:08, 10.10

Многодетный отец!!! Ну,что Россия хана тебе! Как возьмёт сейчас беспроцентный кредит - вам останется только лапу сосать. Ну или ещё,что либо. Это на выбор!

Ответить
+43 +
Шмалина Какабаева, 23:09, 10.10

Это все равно как с ВВС, объявившем конкурс на самое короткое сообщение, где были бы упомянуты: бог, английская королева, секс и какая-нибудь тайна. Выиграло следующее сообщение: "О, боже! - восклинула королева, - я беременна, но только от кого?"

Ответить
+170 +
Валя, 23:15, 10.10

Имя отца не называет.
Спортсменка, чемпионка, а замуж нормально выйти не может. Тьфу, мочалка гимнастическая.

Ответить
+285 +
Грунвальд, 23:32, 10.10

Пукин - главный враг России, однозначно. Сначала он насосался и отмыл теневого бабла по самое нехочу, а потом, когда пресытился, разрушил экономику, лишил россиян будущего, жизни и сделал их изгоями во всем мире..

Ответить
+107 +
vincent, 23:01, 10.10

.... и скоро свалит за бугор к детям!

Ответить
+35 +
МП, 0:11, 11.10

vincent, 23:01, 10.10
Не могу поручиться за младшеньких, надо подождать, но старшенькие девочки, мне кажется, были бы рады, если б папу "убило грозой".
Ну, потом, всплакнут сильно, зато радугу над Землей увидят О--енную (обалденную):))

Ответить
+38 +
Эндрю, 14:58, 11.10

Бог даст, отвезут его в Гаагу

Ответить
+49 +
Вася, 23:51, 10.10

всё гораздо хуже.

Ответить
+78 +
Мальвина, 23:58, 10.10

имя этого отца-альфа-самца... всем давно известно !!! ;)

Ответить
+56 +
впечатлительный, 0:05, 11.10

Как представил этих двух персонажей - дёргающихся и пыхтящих - чуть не блеванул.

Ответить
+2 +
Телезритель, 2:21, 20.08

Вот и меня что-то аж вывернуло 🤮

Ответить
+47 +
арестофан, 0:49, 11.10

Други мои руссияни! Вас обманули украл шесть триллионов долларов тройной залегендированный иов потисуки, он же во времена разведки в ФРГ Вольфганг Путинеску , до Собчака Вовка золотая сумка, во время крыши Ельцина честный вор в законе защитник россиякноф от денег за газ нефть руду и алмазы Влад бриллиантович золотейников и наконец в наши дни с часами на клешенке за 500 тысяч евро ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПЫХТИН простите Путин которого мы так хорошо все знаем!!! Поздравляю Вас россиянкфе теперь вы знаете своего злейшего врага виновного во всех Ваших бедах и напастях и кирпич Вам в руки и водки в стакан!!!

Ответить
+46 +
Гогин, 0:57, 11.10

Есть мнение, что история с Кабаевой придумана в качестве прикрытия гомосексуальных склонностей лилиПутина

Ответить
+30 +
Бюрократ, 1:34, 11.10

А чем плохо в Урюпинске?

Ответить
-10 +
LT, 2:08, 11.10

непонятно зачем рожать в сша?

Ответить
+45 +
С, 2:52, 11.10

Х#йлята - американцы.
Вот так поворот!

Ответить
+62 +
Тим, 4:27, 11.10

Какие же они всё-таки скоты в своём вранье, в своём лицемерном "патриотизме".

Ответить
+61 +
Алексей, 5:36, 11.10

А Алинка-то превратилась в усатую тётку... Мдя-а-а! Высосал Путлер из неё молодость и очарование. Вот клещ так клещ!!

Ответить
+46 +
Ланцелот, 15:02, 11.10

Действительно, как базарная торговка. Возле Людмилы и близко не стояла

Ответить
+4 +
А русский, 12:51, 7.11

клещ брат белорусского таракана

Ответить
+50 +
не какеист, 6:38, 11.10

Путлер, это враг России, ведет россиян как бычков на бойню, а у них даже инстинкт самосохранения не срабатывает, как в принципе и у беларусов. Я уже не знаю во что верить, в ретрансляторы подавления создания или в то что у 80 % населения Беларуси и России в головах вместо мозгов вата.

Ответить
+25 +
Земляк, 6:56, 11.10

М-да, пара, Максим да Варвара. Вообще, считается, что этот Максим не пара этой Варваре, но если вдруг уедет Пукин в Америку к детям - осиротеет русський народец то как? О-о-о-о, горе то какое будет?

Ответить
+35 +
</>, 6:59, 11.10

Дети путина присоединились к санкциям против папы.

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 7:03, 11.10

бывшей олимпийской чемпионки и президента Российской Федерации, а также вопросу наличия у гимнастки детей
_________________________________________________________________
а мне з гэтай нагоды смяяцца ці плакаць?

Ответить
+18 +
Вк, 7:34, 11.10

Жениться и узаконить своих детей, слабо ! Они то ни в чем не виноваты.

Ответить
+20 +
freedom, 12:00, 11.10

Правильно,родителей на Соловки,а детей в дет.дом(с клеймом враги народа)

Ответить
+44 +
Малина Кабанова, 8:16, 11.10

Вовсе не обязательно ! Вполне возможно ботексный климактерический истерик там и не при делах вовсе. Так же как и наш " папа" с баяном. Мало там молодых еб.......ришек в думах крутится ?
Одно понятно , все эти деятели - педериоты стремятся свое потомство пристроить в ЕЭС или в т.н. "Пиндосии" , так как будущего в российском колоссе на глиняных ногах не видят. У нас кстати такая же проблема .

Ответить
+24 +
ника, 8:19, 11.10

Очень патриотично!!!

Ответить
+61 +
Жаўнер БКА, 8:36, 11.10

Рыгоравича школа,правда у нашего на Америку духу не хватило туда самку отправить.А так был бы Колян американцем.

Ответить
+29 +
Іксодавы клешч на целе ботакснага, 15:07, 11.10

Зато наш неаднарозова самку адпраўляў у Навінкі. А цяпер новую завёў, таксама асабісты доктар ягоны. Кавуны разам з драздоўскай градкі збіралі

Ответить
+59 +
1, 8:37, 11.10

Вот же суки кремлевские,как враг номер 1 то Америка,как ублюдков рожать своих,что бы гражданами стали американскими, то в Америку.В Крым надо было ехать,патриоты гребанные.

Ответить
+44 +
3увуву, 9:02, 11.10

Когда вижу фотки Задорнова Царёва Шойгу Кабаевой Валуева и прчее - на языке почему-то вертится "лица словянской национальности"

Ахахаха с Ай-педом фотка. Может альфа-самец айфошник?

Ответить
+52 +
Без луки, 9:05, 11.10

Хорошую страну строил вовка путин, что даже бабе его родить было негде )))

Ответить
+37 +
Алексей, 9:17, 11.10

Что за мода у этих дебильных правителей делать детей на стороне?

Ответить
+17 +
помёт, 9:26, 11.10

Давно уже почивший Иосиф Виссарионович одно время говорил, что дети за отцов не отвечают. Так ведь какие отцы были! А здесь? Скольких детей без отцов оставили? И отцов без детей? Не важно, где физкультурница и проч. известные рожают коль, махмудов, маш... Вечная охрана и трясучка наследничков.

Ответить
+33 +
тт, 9:53, 11.10

Следующего будут рожать ,как патриоты , в Донецке или Луганске.
Автоматически станут гражданами Украины.

Ответить
-22 +
гриф, 17:35, 11.10

Слушайте, может, не при делах-то тот, кого вы все тут отцом детей Кабаевой нарекли? Может, утка всё это! Надо бы точно убедиться сначала.

Ответить
+25 +
гпсг, 10:18, 11.10

депутат умышленно делает гражданами недружественной страны своих детей твари и они еще украинцев учат что делать

Ответить
+35 +
медиум, 11:56, 11.10

Очень плохо ,когда в ваш род приходят байстрюки. Это ,как кукушата подброшенные в чужое гнездо. В старые времена все знали об этом, и появление незаконнорожденных детей считалось большим позором. Теперь на это меньше обращают внимания,но,поверте, Космические Законы еще никто не отменял.

Ответить
-47 +
да уж..., 13:49, 11.10

Регулярно печатаете сплетни и слухи.
Если есть задача - продемонстрировать убожество комментаторов - то она в полной мере достигнута.
Определенное мнение о белорусах создается.

Ответить
+1 +
Кембрык, 17:37, 24.12

У Сколкава такі шпіёняць за Хартыяй. Плявалі мы на ваша меркаванне. Бачу, што пакуль няма метадычкі як рэагаваць на такія каментары? А "убожество" каментароў больш маральнае, чым расейскія сраныя "эліты".

Ответить
+61 +
Аленка, 14:15, 11.10

Когда несколько лет назад Виннер рассказала про то, что Кабаева стала мамой, ничего, в принципе, странного не случилось. Ну, родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь, ну и ради Бога. Но потом начался фарс с отрицанием этого факта, "Ой, я сказала совсем не то, ой, а меня не так поняли". И я вот, как женщина и мать, думаю, это ж какой сукой надо быть, чтобы отказываться от собственных детей! Вот так вот, прятать тех, кем нормальные женщины гордятся, хорошие отцы носятся, как с писаными торбами. И какое будущее у этих детей? И без разницы где, хоть в Штатах, хоть в Рашке, хоть на Луне, детям, которых прячут, которые могут послужить компроматом для родителей, ничего хорошего не светит.

Ответить
+46 +
Евгений, 15:13, 11.10

Хуйлят нарожала.)))

Ответить
+15 +
Vadzim Krautsou , 15:13, 11.10

Масальскі Бен Ладонович.. однако и паралели.. А фінал?Парыж диктаторов не принимает, пойдет в окопы с лу на пару. Защищать, што накрал непосильным трудом.

Ответить
+24 +
е, 15:13, 11.10

и точно
загадочная
репа в экран не вмещается
любить вольдемарович жэнчын пошыршэ

Ответить
+11 +
хм, 17:43, 11.10

три дня рождения в один день будут...

Ответить
+26 +
Харьков, 22:43, 11.10

Рузьский мир захватывает США. Куда смотрит госдеп?

Ответить
+16 +
а я знаю, 23:53, 11.10

Точно вам говору,один из детишек от нашего цыгана, таможенный союз жеж, промеж ног жеж.

Ответить
+19 +
******, 2:13, 12.10

ла ла ла ла. РуССкий мир не меняется. серая рассеюшка была, есть и будет.

Ответить
+30 +
Вася, 17:05, 12.10

Если она въезжала по диппаспорту (в этом я уверен), то детям гражданство не положено. A person born in the United States to a foreign diplomatic officer accredited to the United States is not subject to the jurisdiction of United States law. Therefore, that person cannot be considered a U.S. citizen at birth under the 14th Amendment to the United States Constitution. This person may, however, be considered a permanent resident at birth and able to receive a green card through creation of record.
Т.е., они могут получить только green card. В любом случае, факт печальный и говорит о России, как о морально убогой стране.

Ответить
+20 +
палыч, 21:04, 17.10

у сук.........и . нет морали :(

Ответить
+16 +
Кот , 8:50, 13.03

Патриотка. А почему в Смоленске или Великих Луках не рожала?!

Ответить
+3 +
Егерь, 19:11, 11.12

Как хочется денег!! Особенно - больших денег.. Чего только не зделают ради денег!
Даже под ботоксную моль согласны лечь и даже от этой мумии - зачать..
Какой тут патриотизм.. Какая тут нравственность... И уж тем более не религия! Одни искушения. Готовы продать самое дорогое - душу!

Ответить