5 мая 2024, воскресенье, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+48 +
Е, 23:08, 10.10

У меня PAYPAL и Visa как помочь?

Ответить
+4 +
фор е, 1:12, 11.10

сделай перевод с помощью банковской карточки на сайте украинского приватбанка

Ответить
+8 +
Дончанин, 1:30, 11.10

Там же номер карты есть 14-значный (5457 0822 3122 6585), он международный, переводить можно с Visa из любой точки мира без проблем.
Слава Украине!

Ответить
0 +
а то, 4:23, 11.10

...помощь сложить себе голову-не каждый способен...

Ответить
+1 +
Ага, 8:23, 11.10

Па фэйсбуку кантактні.

Ответить
+91 +
Глеб, 23:11, 10.10

Странно и обидно. Ребята там за Украину воюют, помощи просят а у официального Киева лишь одни заботы по предстоящим выборам в Раду.

Ответить
+2 +
Егор, 1:06, 11.10

Не удивляйтесь,на бывшем постсоветском - проблемы рабов,это проблемы рабов....
В мирное время они должны ...уярить за пожрать,а в военное - умереть "за родину"....
А если "рабу" повезло и ему оторвало руки или ноги - он спустится в метро или станет под церковь,что бы наклянчить себе на протезы,инв.коляску или на пропитание...

Ответить
+4 +
Алина. Минск, 0:01, 11.10

У меня есть много из того, что вам нужно - тёплые вещи, шапки тёплые, термо бельё (немного, но есть), телевизор (небольшой правда), но хорошего качества и состояния . Я могу всё собрать и передать. По какому телефону позвонить или эл. адрес напишите чтобы спросить кому и куда передать,чтобы по назначению попало, а не бандитам, рашистам или сепарам?

Ответить
+1 +
Алина.Минск, 15:32, 11.10

Извините, не поняла о тепловизоре.
В таком случае просто переведу доллары на указанный счёт

Ответить
+1 +
aaaa, 0:04, 11.10

Лучше бы дал PayPal или IBAN.

Ответить
-6 +
-, 0:47, 11.10

Лучше бы купили сотню-две тамагавок. Вводишь GPS координаты согласно спутниковым снимкам - и через пол часа снова мирная жизнь.

Ответить
0 +
в гугле забанили?, 10:27, 11.10

у них 90000 гривен нет(7000 доларов),а BGM-109 Tomahawk около 1 млн. стоит.

Ответить
-16 +
Дмитрий, 1:21, 11.10

Я конечно извиняюсь, но телевизор за 53 000 (4075$) это какой 70 дюймовый нужен?Может стоит на телеке то поэкономить, а деньги в другое дело вложить?

Ответить
+16 +
V, 10:56, 11.10

Не телевизор, а тепловизор - это прибор...

Ответить
+4 +
Ммм, 12:34, 11.10

Ты прочитай правильно, что просят.

Ответить
+4 +
ас, 12:35, 11.10

не телевизор а тепловизор (прибор ночного видинья)

Ответить
+3 +
antiseller, 1:36, 11.10

Беларусь должна отреагировать на это! У меня карточка Виза-Экспресс и я перчислил 500 евро на счет защитников греческого единого католицизма - церковь Турчинова. Все нормальные люди должны понимать, что завтра может быть поздно. Те ребята, что воюют сейчас за вiльну Украину могут погибнуть зазаря, потому что жовто-блакiтний колер просрали предатели-москали. Они готовы отдать путину часть Украины, чтобы сохранить свои капиталы. Никакого перемиря - война до победного конца! Донецкий аэропорт - важная стратегическая точка. По данным СНБО - Аэропорт - часть территориальной оборонной инициативы противодействия российскому вторжению. Это комплекс сооружений, который может переломить хребет террорситам и другим пророссийским сеператистам. И если мы сейчас не поможем им финансово то завтра оголтелая российская военщина будет стучаться в нашу белорусскую дверь. Свобода или смерть! И позор!!!

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 2:11, 11.10

Это как называется? Позорище и предательство, чтобы так обеспечивать армию, воюющую за страну!!! К стенке нужно ставить оборонщиков - тыловиков!!! Порошенко, раззуй глаза!!! Конечно в том случае, если ты не знаешь об этих вещах.....

Ответить
+8 +
green, 2:33, 11.10

Трымайцеся дружы

Ответить
+4 +
андрей, 4:14, 11.10

Я тоже хочу перечислить деньги с помощью визы. Хартия просвети пожалуйста как это сделать. Спасибо

Ответить
+3 +
vlad, 4:16, 11.10

Нужен paypal. Может charter97 предоставит свой? Хотя должна быть возможность открыть им свой.

Ответить
-2 +
уцй, 4:50, 11.10

Что то про воздушные цели пока не слышали-а вот в самом Донецке "целей" предостаточно,

Ответить
+3 +
Дзмітры, 5:29, 11.10

Ужо сабралі: https://www.facebook.com/dmytro.lykhoviy/posts/731457693575949:0

Ответить
-3 +
Земляк, 7:03, 11.10

Могу подсказать. Помощь нужно в принудительном порядке взять у украинских олигархов, в том числе и с Порошенко. Тут и сказке украинской конец... Чо, мало грабанули с Украины?

Ответить
+1 +
Славик , 8:02, 11.10

Всегда и во все времена политикам было до лампочки . Те кто воюют - это не люди .... А средство достижения цели . Отработанный материал ...

Ответить
-5 +
Сергей Васильевич, 8:24, 11.10

А дома и теплая печка, и ласковая жонка и поргеб с закрутками...

бросайте это неблагодарное дело - да исполняйте пенку "Наплявать,наплявать - надоело воевать..."

Кто должен обеспечивать нормальные условия для жизни в армии - тот пускай и посидит на вашем месте зиму.....

Ответить
+5 +
Ukrop, 8:49, 11.10

Набираешь в Гугле: «как пополнить карту приватбанка». Появляется пятая сверху ссылка на easypay. Пополняется прекрасно. Сам перечислял деньги волонтерам, несколько раз на карту своей жене. Деньги доходят!

Ответить
-1 +
Закржевский, 13:41, 11.10

приват банк банк каломойского. у него что.деньги кончились ?

Ответить
+2 +
Зайченко, 13:48, 11.10

Не понял. Порошенко же миллиардер .Ему жалко дать своим военным ? Самому мало ?

Ответить
+2 +
е, 17:11, 11.10

увлеклись делёжкой власти

Ответить
+4 +
вск, 17:46, 11.10

пусть продадут зенитки и идут домой.

Ответить
+2 +
Николай, 12:29, 12.10

Сегодня же переведу 200$ на счет.Слава Украине!Держитесь братья!

Ответить