2 мая 2024, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
ПТН ПНХ, 8:53, 11.10

Таёжный союз - это конец для режимов и Саргсяна и Луки и Назарбаева. Пауки в одной банке не уживутся никогда! Но они своей тупостью довели страны до такого состояния, что отказывать Ботоксу уже не могут.... Думаю всё это рухнет одновременно, и вся эта шайка будет прятаться где-нибудь в Венесуэлле, а Ботокс вообще собственную смерть инсценирует, чтобы Гааги избежать))

Ответить
+28 +
Норд, 9:06, 11.10

Аказваецца не усе жадаюць далучацца да свiнскай атары

Ответить
+38 +
не какеист, 9:18, 11.10

Интересно, у Саргсяна уже есть недвижимость в Дроздах?

Ответить
+5 +
Бормотограф, 10:23, 11.10

Скорее всего, он больше озабочен сейчас получением российского паспорта, чтобы скрыться от возмездия, по типу януковича.
Беларусь -- это ненадежно, тут все может быть в любой момент!

Ответить
+4 +
ае, 10:24, 11.10

И шо, даже не арестовали никого? Парадокс, даже в Армении демократии больше, чем в европейской Беларуси..Здесь бы всех в автозаки посадили...

Ответить
+9 +
сосед, 10:51, 11.10

Саргсян поэтому и поехал за соской из России. Иначе все, капут. Но там ему трудно придется. Там очень жесткая конкуренция насчет соски.

Ответить
+3 +
хххххххххххххххххххххххххххх, 14:49, 11.10

Россиянам сейчас нужно, как можно больше людей привлечь к компенсации потерь российских олигархов от санкций. Спешат собрать по максимуму бывшие республики СССР для создания единого союза с центральным руководством в Москве. А, потом начнется большая "дойка".
Вспомните предложение, кажется российской журналистки, за возвращение прибыли от полезных ископаемых страны (нефти и газа) обратно россиянам. Ей было отвечено отказом. Ну так, что можно ждать от России, если она своим фигу показала? Зачем ей делиться с какой-то Беларусью или Арменией?

Ответить
+2 +
ggg, 21:40, 11.10

Большая ошибка Саргсяна.
Вместо того, чтобы развивать отношения с Европой - вступить в старое совковое болото.
А армян много по всему миру. Они ему это так не спустят.
Дни его сочтены.

Ответить
0 +
1984, 13:03, 12.10

Самая большая глупость армян в том, что они пошумели и РАЗОШЛИСЬ по домам.
Всё! Теперь они будут биты ментами всегда и везде.

Ответить