2 мая 2024, четверг, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+106 +
мои 5 копеек, 9:32, 11.10

Надо было по мухски поговорить,как обещал А.Г Лукашенко.

Ответить
+391 +
Сеня, 9:59, 11.10

Че володя? Сыплются твои шарашкины конторы?

Ответить
+152 +
Гой, 10:46, 11.10

Козьи шарики из него сыпятся.

Ответить
+188 +
надо вовремя чемодан собчаку поднести, 10:55, 11.10

а че ему, имеет 130 млрд баксов в кошельке, и рассказывает дурням сказки про русский мир

Ответить
+36 +
serg, 16:12, 11.10

И 86% населения России верит в эти сказки! Прав был Павлов говоря, про доверчивость русского человека.

Ответить
+172 +
Ботэксная гiстэрычка, 10:05, 11.10

Братка Пукiна ужо дауно трэба вазiць ва усмiраючай кашуле, з маскай , каб каго-небудзь не пакусау

Ответить
+332 +
43у, 10:08, 11.10

Ни СНГ, ни ЕВРАЗЭС ни являются союзами равных партнеров. Это дискриминационные союзы для всех его членов , исключая конечно Россию...Отсюда и хамское, надменное поведение российского лидера...Да, засиделся ВВП у власти, пора уходить...

Ответить
+49 +
Пора, 15:36, 11.10

уносить, ногами вперёд в полиэтилене.

Ответить
+9 +
Игорь, 21:16, 11.10

Снял с языка, молодец, спасибо!

Ответить
-24 +
Sparky, 8:15, 12.10

Вообще то наоборот, дискриминация тут идет только для России, исключая всех остальных нахлебников.

Ответить
+9 +
я, 20:24, 12.10

рашка уже стоко нагадила, что дискриминировать её поздно - нужно уничтожить нахрен!

Ответить
+413 +
Fox, 9:35, 11.10

А надо было в торец зарядить, и хрен с ней с дипломатией

Ответить
+234 +
Апперкот, 10:13, 11.10

Зарядить,причем не тока путяре,но и луке...

Ответить
+72 +
Лесовичок, 10:31, 11.10

Потом бы кое-кто кричал:" кто ударил ШЕФА!!!"

Ответить
+21 +
уцй, 10:38, 11.10

Судя по статье, он признанный миротворец не только на межгосударственном уровне (минские соглашения по Донбассу), но и в межличностно-дипломатических отношениях.

Ответить
+32 +
сборище мерзавцев, 10:59, 11.10

с каким бы удовольствием я им обоим набил морду на ринге!!!

Ответить
-237 +
Димочка, 9:35, 11.10

Если автору кажется пусть топает к доктору или в церковь сходит......
ересь...

Ответить
+505 +
Путин - фюрер идиотов, 10:36, 11.10

Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
Идиотизмом, как медицинским диагнозом, в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян.
Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей, которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны активно принимают в этом посильное участие.
Любимая тема русского идиота - Украина. Как только речь заходит о ненавистных хохлах, поток русского бессознательного остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается нараспашку. Мегатонны помоев извергаются на народ, который считается как-бы братским.
Русский идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике.
Русский идиот существо высокодуховное. Результатом долгого пребывания в высокодуховных сферах стало то, что одухотворенное русское существо не может находиться рядом с менее одухотворенными существами других национальностей. Когда рядом с русскими высокодуховными организмами находятся американцы, прибалты, поляки, грузины или не дай бог украинцы у русского идиота начинается обильный срач в виде словесного поноса.
Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ Путин и Гундяев. На третьем месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный показатель уровня духовности у российского гражданина.
У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.
И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается
Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога.
Нет такой гадости, которую русский идиот не готов сделать ради духовности. Во имя торжества духовности русский идиот способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания.
Как свидетельствует вся история русского идиотизма - он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно, потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.
Основные признаки русского идиотизма:
Вера в Путина
Вера в то, что русское телевидение говорят правду
Вера в то, что Россия великая страна
Вера в то, что весь мир враги России
Вера в то, что есть его мнение и неправильное
Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими
Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы
Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев
Если русский идиот прожил свою жизнь и ни разу не получил по морде за свою духовность, такая жизнь у русских идиотов считается прожитой зря!

Ответить
+130 +
Гой, 10:52, 11.10

Замечательные слова! Не в бровь, а в глаз! Истина!

Ответить
+29 +
Ледоколов, 14:40, 11.10

Так у нас в РБ тоже количество таких растет, которые верят в рашку. Это же что же должно такое произойти, чтобы это надалекое нечто начало осозновать неправильность своих прежних мыслей и псевдо убеждений?

Ответить
+71 +
РПЦ, 10:38, 11.10

Врать, конечно, я тебе не стану --
Захотелось стать вдруг атеистом,
Церковь обручилась с шарлатаном,
Отпустив грехи Злодеям "чистым".
Вылизав с порочного корыта,
Все зверьё подвластно супостату,
Для него в Европу дверь закрыта,
Ездит в Сочи он лечить простату

Выдавив признания под прессом,
Разбросав несчастных по темницам,
Одержим пристрастиями беса,
Мечет стрелы с дряхлой колесницы.
Каждая бездарная собака
Лижет пяты сане остолопу,
Только бы не разразилась драка,
И медведь не плюхнулся на жопу.

Носит он жилетик не для женщин,
А "птенец", чтоб не завыть как волку.
Не бывает льда в реке без трещин,
Под подушкой прячет он двухстволку.
Каждый шорох ветра дьявол слышит,
Думает что жить он будет вечно,
Но Кондрат который в спину дышит,
Видимо придет из Молодечно....

Ответить
-109 +
dron, 9:41, 11.10

ага, и рыбку съесть, и ...... молодцы молдоване!

Ответить
+175 +
А, 9:44, 11.10

Бей крысу!

Ответить
+108 +
Гюнтэр Валодзька, 10:09, 11.10

Чаго свiнюху пасадзiлi за стол з людзьмi? Ботэкс жа так можа каго-небудзь вiлкай парануць. Няужо нябачна, што Хуйло неадэкватны?

Ответить
+56 +
бик, 10:50, 11.10

Так там два ши....зика , Торопунька и Штепсель . Торопунька с усами в лысине тут жа бы лег под Молдавские танки. А навалять карлику не мешало бы , может мэр Киева когда нить так и сделает , причем и торопуньке и штепселю и прочим таежникам без мозгов
Прикольно бы посмотреть на дзюдоиста и лыжника в нокауте.

Ответить
+28 +
Галера, 10:17, 11.10

Вот отчего крысу тошнит...

Ответить
+220 +
про, 9:46, 11.10

то была не записка, то была ставка!:)

Ответить
+26 +
ВячеславМ, 15:12, 11.10

Текст записки:
Давайте хором споем:
ЛА-ЛА-ЛА-ЛА ЛА-ЛА-ЛА-ЛА,
ЛА-ЛА-ЛА-ЛА ЛА-ЛА-ЛА-ЛА.

Ответить
+182 +
БелУкроп, 9:48, 11.10

прикольно было бы...саня получив записку встает и начинает лупить молдованина.... в это время к нему ссзади подбегает казах и со всей дури бьёт по фаберже (саша визжит обнажив лысину)...тут подскакивает ЛО-ЛО и дзюдоистским приемом рубит казаха и понеслось...вот бы анимацию снять на тему(саммит2014)...ржака

Ответить
+85 +
Ясь, 9:48, 11.10

С Жириновским уже трещали бы лацканы и летели стулья. "Подонки", аднака

Ответить
+97 +
анти, 9:51, 11.10

Хорошо бы,если Путину надавали по мордасам)))

Ответить
+132 +
Вит Беларусь, 9:53, 11.10

Путлер , ты редкостная тварь...!!! Это просто написано на твоей лживой роже, которую хотелось бы начистить до блеска.

Ответить
+42 +
продавец газа, 11:00, 11.10

как можно с ним за один стол сесть, с убийцей

Ответить
+132 +
321, 9:54, 11.10

Вот тут и потребен был Порошенко !
Что б объединившись с Тимофти надавать лещей типо "брату"
А вообще, Тимофти- мужик!

Ответить
+33 +
росися вперде, 9:59, 11.10

А у цыдулцы хутчэй за усё было наступнае: "Лука, утаймуй свайго гаспадара , пакуль ён на дзю-до не перайшоу - ён ужо дауно не у адэкваце, асаблiва калi чуе ад каго кольвек аб зблiжэннi з Еуропаю..."

Ответить
+102 +
Владимир, 9:59, 11.10

И Путин и Лукашенко они привыкли чтоб перед ними преклонялись? А тут не к масти козырь! А тут попался именно тот человек который убеждён,что он делает, и говорит!Палачи этого просто не ожидали!Владимир Минск

Ответить
-220 +
T57 heavy тащит, 10:07, 11.10

Президент самой нищей страны в Европе, решил потягаться с Россией. Смех да и только. Ему

Ответить
+170 +
Алина. Минск, 10:37, 11.10

Нищей страны!? Это только возвышает Тимофти!
Вы москаляки всех обворовали, все республики бывшего союза!!!
Это однозначно, если вор обворует твой дом и потом будет смеяться , что ты нищий!!!!
А вор должен сидеть в тюрьме! Вот вы Раша изолированы от всего мира. И ваш дом -тюрьма!!!!
А убийца должен быть казнён!!! Кровь за кровь!!! А Путлер - убийца, фашист!

Ответить
+69 +
Вера , 11:10, 11.10

Самая нищая стана - это параша!!!

Ответить
+40 +
All, 15:17, 11.10

+10!
Нищая совестью, здравым умом и человечностью... подонки, воры и убийцы!

Ответить
+103 +
Алина. Минск, 10:21, 11.10

Вот какой был мармеладный, ласковый и нежный Путлер когда надо было документы подписывать в Евразийский союз! Так красиво говорит, такой вежливый президент Путин и бабы все умиляются и восхищаются!!!! Кем восхищаться, ублюдком!!! ????
А потом Путлер петлю на шее Молдове затянул! Надо же отомстить Молдове за отключку российских каналов !
Беларуси Путлер ещё похлеще петлю затянет на шее!!!! Не просто так кредит дал.
На саммит Путлер не зря приехал- делать своё чёрное дело!!!
Как он ещё по земле ходит и как его земля носит!!!!
Тимофти, надо было Путлеру, этому ублюдку, в харю напаковать!!!!!
Чтобы Путлер, скот, с фингалом с саммита поехал в Рашу!!!

Ответить
+108 +
олег, 10:23, 11.10

Я вообще не понимаю, что президент Молдовы там делает вместе с диктаторами и убийцами!!!

Ответить
-8 +
Разве не понятно?, 14:26, 12.10

Что делал? Милостыню выпрашивал у "диктаторов и убийц".

Ответить
+88 +
сосед, 10:29, 11.10

Порошенко, видимо предвидел подобную ситуацию и поэтому решил от греха подальше, не ехать на этот сходняк.
Ну вот они все съехались, профукали миллиарды на эти посиделки и что в сухом остатке? Что такого фундаментального и грандиозного они решили? Да ничего. Единственная новость, что чуть не подрались. Вот и весь результат.

Ответить
+71 +
м., 10:38, 11.10

Урки есть урки, и замашки у них - гопницкие, хоть ты их с головой в армани-кавалли заверни.
А нехай бы и помахались. Любопытно было бы посмотреть, как разбегаются волны ботокса на наглой ватной харе.

Ответить
+33 +
Игорь, Бобруйск., 10:45, 11.10

Приднестровье... мать...мать...мать... Сцуко уже мечется из стороны в сторону...Ещё и Халифат в брюхо норовит ударить.
А, может, посмотрел футбол "Украина - Беларусь"...

Ответить
+32 +
Бур , 11:18, 11.10

Надо было путе-гопнику по ботексным щам настучать - это было-бы Дело!!!

Ответить
+64 +
?, 11:21, 11.10

Россия же хочет дружить и сотрудничать с ЕС, почему запрещает это делать своим соседям? Россия хочет сотрудничать с ЕС на каких-то своих условиях? Соседние страны и народы должны отстаивать интересы России в сотрудничестве с Европой, поэтому она не разрешает им сотрудничать на тех условиях, которые выгодны для них? Российские бандиты хотят Европой командовать и диктовать ей свои условия, а то будут или соседей убивать или собственных граждан доведут до голода? Пусть делают что хотят со своими гражданами, если тем свои бандиты нравятся, но не смеют командовать соседними народами и Европой.

Ответить
-37 +
Вы не правы., 16:03, 11.10

Ничего подобного. Россия никому не запрещает дружить и сотрудничать с ЕС. Россия лишь блюдет свои интересы и пересматривает свои отношения со странами, сотрудничающими с ЕС. Вы же не будете утверждать, что Россия ОБЯЗАНА предоставлять льготы и преференции в торговле странам, сотрудничающим с Европой? Пожалуйста, давайте торговать. Но на общих основаниях, без скидок, режима благоприятствования, льгот по налогам и т.п. В чем проблема-то? Хотят быть с Европой? Пусть будут с ней. Только уж, при этом, у России не надо преференций требовать. Преференции предоставляются союзникам, а не всем подряд.

Ответить
+37 +
!, 16:28, 11.10

Я утверждаю, что Россия не имеет права держать диктаторов в других странах, не имеет права захватывать территории других стран, не имеет права присылать своих зеленых человечков и оскорблять другие народы. Россия не имеет права устраивать информационные, психологические и экономические войны. Россия имеет право говорить по каким законам и правилам она сотрудничает с теми странами, которые не входят с ней ни в какие союзы и какие преференции есть для тех, кто хочет с ней какие-то союзы образовывать и ОБЯЗАНА оставить всех в покое, предоставив другим народам и странам самим выбирать хотят они вступать в какие-то союзы с Россией или не будут в них вступать, а вступят в какой-то другой союз по ричинам, которые россиян не должны волновать вообще, если не хочет предлагать более выгодные условия и чем-то делаться более привлекательной по стравнению с теми странами, союз с которыми был выбран. Россия - агрессор, с которым опасно не иметь защищенной границы и союзников, которые могут прийти на помощь в случае вторжения российских зеленых человечков и российских войск.

Ответить
-25 +
? для!, 19:36, 11.10

Интересно излагаете,гражданин.Я вам отвечу короче:ты кто такой?Давай,до свидания!

Ответить
+18 +
!, 21:04, 11.10

Белорусы в своей стране и на своей территории сами имеют право говорить всем пришлым: "до свиданния!"

Ответить
+12 +
елена, 1:26, 12.10

Россия настолько блюдет свои интересы, что мы вынуждены платить на границе сумасшедший налог за ввозимые автомобили только для того, чтобы российские автомобили лучше распродавались. И так во всем. Из-за интересов вашей страны все остальные страны должны жертвовать своими интересами. А не пошли бы вы...

Ответить
-12 +
Как же вы осточертели., 10:41, 12.10

Идите лучше вы.

Ответить
+54 +
Граждане республики Беларусь, 14:29, 11.10

Поддерживаем президента Молдовы в его намерении настучать Путлеру по тыкве. С удовольствием присоединились бы.

Ответить
+18 +
Сергей Николаевич, 15:24, 11.10

А вот спел бы Тимофти знаменитую песню про путина и тот бы сорвался. Глядишь и мы посмотрели серьезный поединок.

Ответить
+41 +
обыватель, 15:48, 11.10

Вчера увидел по тв этот слет. Этот исторический утиль пытался изображать, что может что-то решать и на что-то влиять. Все это выглядело как безнадежное прошлое без будущего. И что там вообще делал президент Молдовы? Зачем Молдове вчерашний день? А Порошенко молодец, не стал портить свою репутацию.

Ответить
-29 +
Как-то так., 18:17, 11.10

Вы правы. Молдавия значительно круче и влиятельнее России. А на вопрос, что там делал президент Молдавии ответ прост. Он там умолял Россию купить молдавские товары. Вот вам и "вчерашний день". Понты молдаван "из будущего" это конечно круто, но и кушать им тоже хочется.

Ответить
+2 +
Ватникам, 17:16, 14.10

Президент Молдовы был там , чтоб сказать презику пукину кто он, чего он и сделал. Жаль нормальных людей России .

Ответить
+13 +
васисулий, 16:44, 11.10

Все порядочные люди посылают Пунина нах.....

Ответить
+15 +
kavv, 16:49, 11.10

Кличко надо было выбрать Президентом Украины! Думаю ради одной светлой и великой цели это надо было сделать!!! Он бы уже давно, еще при встрече в Минске решил одну из главных мировых проблем правым апперкотом вполсилы.

Ответить
-14 +
Fan, 16:50, 11.10

Журналистам показалось, и родилась Новость!

Ответить
-25 +
Какие претензии к России и Путину?, 19:06, 11.10

И в чем Путин не прав? Молдаванин подписал ассоциацию с ЕС, а товар хочет продавать в Россию. Это нормально? Пусть в Европу продает, если Европа ему так близка. И еще включает дурака, делая вид, что он не знал о грядущих проблемах. Не прокатило, его предупреждали.

Ответить
+13 +
руканапутинагорле, 20:32, 11.10

Путин запрешает странам снг сотрудничать с Евросоюзом а сам даже арбузы качественные россиянам На стол поставить не может!

Ответить
-2 +
Не правда ваша., 23:03, 11.10

С чего такие выводы? Арбузов в России - завались.

Ответить
+1 +
Сергей, 16:25, 17.10

Правительство Молдовы как многие захотело на двух стульях усидеть: получать дешевые товары из Европы и перепродавать из в Россию. Вот такая нехитрая схема процветания.

Только почему-то забыло спросит у России: а хочет ли она открыть свой рынок для дешевых товаров по демпинговым ценам и разрушить свое производство. Надеялись, что если не спрашивать, авось и проскочим. Как малые дети.

Ответить