2 мая 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+130 +
Sunrise , 10:23, 11.10

...а тем временем Китай потихоньку прибирает к рукам Дальний Восток и Сибирь

Ответить
-22 +
Катаракта, 14:08, 11.10

Катар и Саудовская Аравия являются Спонсорами ИГИЛ... Если ИГИЛ сунется на Кавказ - то Катару Россией БУДЕТ сделано предложение, от которого Катар не сможет отказаться, а чеченцы их встретят у себя дома - как они это умеют делать ! :)

Ответить
+80 +
кароча, 10:30, 11.10

мочи расею в х_уйловском сортире ! .....расейскому дерьму жалость ни к чему !

Ответить
-124 +
Игорь, Бобруйск., 10:35, 11.10

Не дай Бог ещё одного Кавказа... Тогда и Беларусь "умоется" кровью... :(((

Ответить
+85 +
вораг , 10:46, 11.10

А чего Беларусь будет умываться кровью, воевать на Кавказе не надо, это территория татаромоскальской орды, пускай татаромоскальские имбицилы сами воюют с чичами и прочей нечистью, если лукадрыщ захочет воевать, то пусть он со своим семейством воюет

Ответить
-45 +
103, 12:08, 11.10

ну так вслед за Россией придут и к нам.Границ-то нету.

Ответить
+22 +
:), 12:20, 11.10

У нас нет мусульман в таком количестве, чтобы исламисткое государство могло у нас существовать, они же не собираются захватывать нашу территорию, чтобы самим обрабатывать землю и работать на предприятиях :)

Ответить
-17 +
Игорь, Бобруйск., 14:13, 11.10

Мусульман нет пока... Назначим, допустим, Вас, чтоб другим неповадно было, а потом устроим Халифат.

Ответить
+6 +
:), 16:16, 11.10

Там как-то сложно и много молиться нужно, это не для белорусов, которые постоянно чем-то заняты и не могут сидеть без дела :)

Ответить
+14 +
!, 16:53, 11.10

Белорусы не меняют религию, потому что не занимаются самокопанием и поиском смысла жизни, они сами создают свою жизнь, думая что нужно сделать сегодня, что нужно сделать завтра, чтобы они хотели сделать и кто и что этому мешают. В этих рассуаждениях никаким боком не возникают вопросы почему ты принадлежить к какой-то религии. Люди ходят в культовые сооружения молиться и общаться с Богом, а не к служителям. В Беларуси даже не распространено такое явление, как духовник, потому что люди считают, что Богу угодно то, что соответствует морали общества, и не только не ждут, но даже не нуждаются в каких-то других пояснениях от духовников.

Ответить
+5 +
!, 17:06, 11.10

У белорусов служители церкви должны соответствовать нашей морали, поэтому невозможно переделывание белорсов теми, кто не соответствует нашей морали, они всегда будут чужими.

Ответить
+37 +
ВВ, 12:20, 11.10

Кавказ - это территория народов Кавказа, а территория ккацапской орды - московская область времен калиты.

Ответить
+4 +
ё, 10:50, 11.10

а при чём тут одно к другому? где связь?

Ответить
+1 +
Игорь, Бобруйск., 14:11, 11.10

В Украине - война...
Беларусь подписала ЕАЭС...
ОДКБ никто не отменял.
Далее...
Беларусь - безъядерная держава, строительство АЭС у МАГАТЭ под сомнением.

Директор совхоза уже обещает что-то про миротворческие силы (в рамках ЕАЭС).
Когда придет СМС-ка, что забирают на учения, тогда и готовьтесь...
Пскова - мало, Омска - мало, Новосибирска - тоже мало.
Там повешенных, убежавших и заблудившихся, получается, много, как-то...

Ответить
+17 +
Сам себя выбрал, пусть сам и воюет с сыновьями, 15:32, 11.10

Кто-то собирается подчиняться преступным приказам кремлевской марионетки? Я нет.

Ответить
+7 +
Мастер, 10:44, 11.10

"Вставайте, вставайте, Кавказа сыны!
Нам пушки и танки врагов не страшны.
Дорогу приложим к свободе себе
И пусть нам Всевышний поможет в борьбе!"

Ответить
+13 +
!, 10:44, 11.10

Адепты "русского мира" сами могут устроить нападение исламистов на Кавказ, чтобы, все забыли о войне на Украине и начали жалеть русских и помогать им, как жертввам нападения исламистов. Россияне думают, что их верхушка может чего-то добиваться только убивая чужих граждан? Она может начать убивать собственных граждан руками исламистов, чтобы начали помогать ей, а не украинцам, от которых не отстанут, а надеятся еще и на помощь украинцев в борьбе против исламистов. Россия и Крым возвращать не собирается, и собирается добиться, чтобы сохранились бандиты во власти в Украине, которые будут продолжать плановую бандитскую экономику, для чего и нужна федерализация Украины, чтобы каждый местный царек был неподконтролен центру, а на местном уровне будет давить все майданы и всех активистов. Россиянам нужно защищать украинцев, защищать целостность границ Украины и право самим решать свои дела на своей территории без вмешательства извне, тогда у них будет возможность того же требовать и для себя. Какая кому разница кто нападет на Россию, если она сама напала на соседнюю страну. Чем россияне лучше исламистов, если делят людей по национальностям и языку, на котором те говорят, да еще на этом основании устраивают войны и захватывают чужие территории?

Ответить
+16 +
sfkh, 10:45, 11.10

Немного не согласен. ИГИЛ нужно бить. Потому что они бесчеловечны и нападают на слабых.
Другой вопрос, если ему дадут по зубам в Ираке и Сирии, куда они могут пойти. И Кавказ это вполне вероятное направление.

Ответить
+7 +
:), 10:46, 11.10

Сколько доблестных кавказских пареньков проходит школу боевого шариата на БВ? Гебисты, ау, не считали? Они вернутся на родину, она большааааая, они её любят.

Ответить
+23 +
ёрш колючий, 10:55, 11.10

какого размера «затык» произойдет в голове у Дугина,\ Браво Аркадий! Хотелось бы посмотреть на этот ..затык.. в прямом эфире желательно у Соловьёва!

Ответить
+18 +
как то называть? , 10:56, 11.10

А если еще и Китай вздумает надавать п....лей с Востока? Так где там нормальные на голову полководцы и военые стратеги в этой Рашке? А народ в своем большинстве обезумевшее стадо. Да еще агрессивное против своих же братьев по религии, крови, расе. Даже если генотип разного происхождения - у россиян угро-татарский, у украинцев и белорусов с поляками - славянский.
Мозги есть у этих бешеных?
Когда все, дай Бог, справедливо утихомирится с Украиной, то есть в ее пользу, а, значит, с ЕЕ ПОБЕДОЙ, наказывать и судить политических и военных преступников в России против человечества в этой прекрасной миролюбивой восточноевропейской стране надо начинать не только с Пу и его шайки, куда входят все эти Шойгу, Медведевы и другие главные преступники, одновременно надо привлекать к суду и серьезному судебному наказанию Кисилевых, Соловьевых, Андреевых и прочих рупоров лживой медиа-пропаганды и с ее уже не только одним информационным, а по-настоящему кровавым исходом в Украине как для украинских многочисленных военных патриотов и украинского мирного населения Донбасса, которому почему-то все эти российские медиа-мрази внушили, что оно исконно русское, хотя до этого оно даже об этом не задумывалось, хоть и говорило по-русски, так и для солдат самой России с их массовой гибелью на оккупированной ими части чужой территории, что является вполне логическим исходом для судьбы агрессора, независимо по своей или не своей воле он вторгается в чужую страну.

Ответить
0 +
ян, 11:00, 11.10

да уж.

Ответить
+10 +
!, 11:01, 11.10

Россияне все о себе любимых. Украинские территории когда собираются освобождать и выводить свою военную технику, контролируя собственную границу?

Ответить
+5 +
Viktor, 11:07, 11.10

Главный проводник этой экспансии россии Рагозин за то время которое был предстовителем в НАТО так и не чего и не понял в этой жизни. Империалист есть империалист но когда однажды америкоы в сенате хотели решить вопрос о выводе из афгана свои войска -заверещал, типа того что вы не имеете такого права так как там слабое правительство. Но общая риторика не изменилась.
Только идиот не понимает того что делают американцы во всем мире. Какими по существу становятся люди которые долго сидят в верховной власти ( диктаторы ) А власть в россии таковой сегодня является таковой и действует по принципу - одно говорит, другое думает а делает как получится - тогда их действия как то можно обьяснить

Ответить
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:09, 11.10

Игорь, Бобруйск., 10:35, 11.10
ЯВНЫЙ ГБист

Ответить
+11 +
:), 11:38, 11.10

Россияне уверены, что все должны о них заботиться и переживать, да не могут объяснить почему это должны делать те, кого они давят и унижают.

Ответить
+18 +
беларус, 11:17, 11.10

Для ...Игорь, Бобруйск., 10:35, 11.10
Вот здесь и должны беларусы проявить свою волю к свободе и независимости. Беларусы СВОЮ волю, а не волю своих чиновников. А кровью умоется не Беларусь, а тот, кто создал вокруг себя пустоту и неприязнь тех, кто мог поддержать в трудные времена. Россия останется одна против всех своих врагов.

Ответить
+14 +
Алексей, 11:23, 11.10

Вспоминаю, как Кадыров приехал на встречу к путе в спортивном костюме, показал, кто есть кто. Верить муслимам нельзя, они всегда держат фигу в кармане. И "герой России" (чувствуете аналогию с "героями Беларуси" Прокоповичем и Филаретом) Кадыров всегда готов дать под дых этому кгбшнику.

Ответить
+4 +
!, 12:26, 11.10

Кадыров держит фигу в кармане, потому что договаривается с Путиным что жители Чечни могут отжать на территории России, да еще милиция будет защищать тех, кому Путин что-то разрешил, как бандитам любой национальности.. Кадыров договаривается с Путиным, а не имеет какое-то влияние на россиян.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 14:00, 11.10

Просто чертовски интересно посмотреть, какого размера «затык» произойдет в голове у Дугина, когда станет ясно, что «проклятое НАТО» и «проклятая Америка» - это важнейшие стратегические союзники России»...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Да ничего в голове у него не произойдет! Возможно, Дугин и шизофреник, но уж никак не дурак. И он, и "адепты Русского мира" прекрасно все понимают, но России, как всегда, необходим внешний враг, а США являлись таким врагом на протяжении десятилетий. Так зачем же его менять, вызывая "конфликт поколений"? Вот и работают идеологи в привычном русле, оберегая непривычные к мышлению головы электората от лишней информации.

Ответить
+4 +
?, 14:24, 11.10

Когда это США являлись врагом? Это пропагандисты десятилетиями говорят про них, как про ворага, что уже всех утомило, потому что пропагандисты явяются врагом граждан. так как в первую очредь нападают них и хотят сделать из граждан дурней. Пропаганда действует тогда, когда она гражданам выгодна, а какая выгода иметь США своим врагом, если они на нас не нападают и ничего плохого нам не делают?

Ответить
+5 +
!, 15:00, 11.10

Иторический опыт общения белорусов с американцами заключается только в совместной борьбе против нацизма, память о котором положительная.

Ответить
-5 +
arelav, 18:52, 11.10

Когда подожжем нефть , вам будет хорошо .

Ответить
-8 +
ленский, 19:35, 11.10

нет. Когда имперский флот из лазера пальнет. Хотя возможно нападение годзилы. Или скайнет... Автор достал уже своими постоянно меняющимися предположениями. Так хочет стать провидцем. Не неси ахинею.

Ответить