2 мая 2024, четверг, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+7 +
ёрш колючий, 10:48, 11.10

До ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА! Аминь!

Ответить
+5 +
Soul, 11:30, 11.10

Почему?Не зря россияки МАЗ и МТЗ обанкротили окончательно,сейчас самое время за копейки выкупать.Потом очередь самой Беларуси и содержащихся на ней рабов.

Ответить
+13 +
***, 10:55, 11.10

Держат народ за дурных. Создают видимость работы. Воду в ступе толкут. Маразм крепчает

Ответить
+20 +
Токарь, 11:07, 11.10

А потом возьмутся за слияние РБ и рФ.

Ответить
+3 +
идыёт самы настаящы . .. , 19:11, 11.10

что это за глупость про слияние? Одного хромого с немым? Что получится?
Я понимаю когда машиностроительная компания с большими деньгами приобретает другую с машиностроительную с опытом, наработками, рынком, но оказавшейся СЛУЧАЙНО в интересном положении .. . (это не про совок)
А это обе же калеки! Нихрена не будет . . .
Потом , обоср..шись по самые ноздри, опять нужно будет проводить индустреализацию, опять торгсин (ведь газ и нефть уже не прокатят!), заводы от гнилого запада под ключь . .. это я про то, как сталин это делал .. .

Ответить
+7 +
Skyline, 11:28, 11.10

...Предпологается, что будет создана управляющая компания...
Над ничего неделающими дармоедами поставят еще 1000 дармоедов а рабочим на МАЗе, между прочим, зарплату не повышали уже 2 года. Рабочие увольняются а ИТРвцы зубами держатся за столы и стулья. Кстати облик и начинку нового БМВ создают несколько человек (один из ведущих дизайнеров россиянин), что не мешает ему оставаться одним из лучших авто, а на МАЗе тысяча "специалистов" не могут сделать конкурентноспособный грузовик, благо хоть както выкарабкываются на двигателях Мерседес

Ответить
+2 +
01, 17:12, 11.10

".......облик и начинку нового БМВ создают несколько человек....."
похоже на речь газонокосильщщика.
хоть бы посмотрел фильм от дискавери про создание бмв.
я сомневаюсь что второй человек (диайнер - первй) разработает: двигатель трансмиссию, тормоза, элеектрику, электронику, свет, климат итд - начинку в общем.
а тем временем (пока вторым человеком создается начинка) дизайнер уже рассчитал несущие элементы кузова...

Ответить
+4 +
!, 11:35, 11.10

Ничего сами делать не умеют, поэтому только что-то сливают и переливают из пустого в порожнее. Власть должна создвать хорошие условия для жизни и работы граждан, а не затыкать им рты и мешать работать своим "мудрым" руководством, экономисты хреновы насчитали что-то в столбиках.

Ответить
+2 +
бг Который уже год ? , 12:17, 11.10

Обсуждают Сливание МАЗа КАМАЗу ?
Короче Мясниковичу "работы" хватает. Еще ж надо обсудить МТЗ, ММЗ и прочее г....

Ответить
+1 +
не какеист , 12:44, 11.10

Ага, и сольются в едином экстазе в последствии которого появится какой нибудь недоделанный выкидыш.

Ответить
+8 +
Святослав, 12:55, 11.10

Это не слияние МАЗа и КаМАЗа, а СЛИВАНИЕ МАЗа...

Ответить
+2 +
е, 13:51, 11.10

а кому мы надо

Ответить
+6 +
Бефар., 17:01, 11.10

два нищих объединяться и станут богатыми ?

Ответить
-1 +
Не понятно., 17:15, 11.10

Не понятно. Нахрена КАМАЗу нужен этот тухлый МАЗ? Пусть загибается в одиночестве.

Ответить
+1 +
mnenepoh, 20:20, 11.10

Ну конечно, КАМАЗов не хватает боеприпасы террористам подвозить в Украину. МАЗы помогут!

Ответить