2 мая 2024, четверг, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+84 +
ёрш колючий, 11:04, 11.10

С россиянами вроде бы договорились- Президент это ваш первый опыт т.н. ..договора.. с ордой!? Скоро вы убедитесь что и последний. С ними в принципе нельзя не о чём договориться особенно по вашему такому больному вопросу. Обманут и ещё раз обманут! Ложь и обман ЭТО ИХ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЛАТФОРМА на ЛЖИ всё построено и ЛОЖЬЮ всё пропитано начиная от т.н. СМИ и кончая ПОГАНЫМ ЯЗЫКОМ жирика

Ответить
+13 +
Наивный Петя, 14:02, 11.10

С таким комсомольским энтузиазмом и наивностью Петя вряд ли на Украине станет - Петром Великим !

Ответить
+34 +
Вит Беларусь, 11:14, 11.10

Сама фраза, само понятие о договорённости с россиянами звучит абсурдно и нелепо. Я не говорю сейчас о всей нации, речь о нынешней власти. Вобщем ,абсурд, Пётр!!!

Ответить
+21 +
Леонид, 11:22, 11.10

Договоры с роssией не стоят и бумаги, на которой они написаны, а про устные договоренности и говорить не стоит.

Ответить
+29 +
LLL., 11:47, 11.10

ключевое слово "ВРОДЕ БЫ", и этим все сказано.

Ответить
+15 +
апв, 11:49, 11.10

...а запашок несвежий в отношениях останется, ненависть и обида укоренились в подкорке украинцев, остались на подсознательном уровне....

Ответить
+22 +
321_, 11:53, 11.10

C роSSиянами договариваться, равносильно как с шулером в карты садиться играть, ни чести, ни порядочности, ни верности своему слову.

Ответить
+9 +
freedom, 12:24, 11.10

ПЕТЯ,ТАМ РОССИЯН РАЗ ,ДВА И ОБЧЕЛСЯ (МАКАРЕВИЧ,КАНЧАЛОВСКИЙ...) ОСТАЛЬНЫЕ руSSкие.Так с кем ты договаривался?

Ответить
+21 +
Святослав, 12:52, 11.10

С врагами не договариваются, врагов бьют!!!

Ответить
-16 +
Обломаешься., 14:12, 11.10

Так чего же не бьёте? Ручки коротки?

Ответить
+13 +
Леонид, 16:54, 11.10

Бьем и будем бить. Мало тебе грузов 200, так в придачу летит под откос гнилая рашистская экономика и рублика вашего деревянного слышится треск в обменниках, где вы так патриотично его меняете на доллары.
Так что кацапня, обломаете вы зубы об Украину.

Ответить
+26 +
Кепс, 13:00, 11.10

Короче про Крым и Донбасс можно забыть.

Ответить
+14 +
Браво!, 14:11, 11.10

Единственный здравый комментарий.

Ответить
-4 +
ЯДвига, 16:26, 11.10

Кепс, 13:00, 11.10
Не только можно, но и нужно: зачем напрягаться, если у вас склероз? Но склерозом, к счастью, не все больны, и поэтому не вижу взаимосвязи слов Порошенко с Крымом и Донбассом, которые однозначно являются территорией Украины!

Ответить
+4 +
Вот так., 16:48, 11.10

А фактически они территорией Украины не являются. И попробуйте доказать обратное. Визжать можно долго, но ничего от этого не изменится.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 17:47, 11.10

Ну, так и не визжите, визг еще никогда ничего не доказывал! А я визжать не привыкла, а доказывать очевидные вещи - тем более. Донбасс по любому в Украине, а Крым аннексирован незаконно, - это и доказывать не надо. И, со временем. будет возвращен Украине, как незаконно захваченная Россией территория.

Ответить
0 +
елена, 0:57, 12.10

Молодец, Ядвига! Все правильно. Незачем даже обсуждать этот вопрос. Украина имеет свои границы и они останутся таковыми. Как бы там многие не хотели. И не надо даже спорить с теми, кто пытается своими грязными ногами ступить на ее территорию. Боялся Путин, что Украина станет членом НАТО, она и не собиралась туда входить, сам же предпринял все возможное, чтобы этот процесс ускорить и чтобы НАТО усилила свое присутствие в странах ЕС. Все ваши попытки оставить Украину под своим сапогом тщетны, господа роssияне, и вам остается только визжать в ваших ежедневных передачах с Соловьевым о том, какие вы "такие скорые на помощь", и о том, что и Украины, оказывается никогда не было и нет. Бессильны, господа, бессильны. И Казахстан уйдет и Беларусь. Немного осталось ждать.

Ответить
+1 +
Да на здоровье., 10:47, 12.10

Вот и утешайте себя этими сказками. А что вы еще можете?

Ответить
+6 +
шурка, 13:29, 11.10

Все верно опять обманут, а весной начнут широкомасштабную войну , свернув все на украину мол они начали первыми

Ответить
+13 +
Чего тянуть?, 14:13, 11.10

Все закончится гораздо раньше.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:43, 11.10

Круто рятує москалію від санкцій.
Договорм це прокляте чмо назвало обмін половини Донбасу й Крим на акції заводів. Ох почнемо ж відстрілювати його банду, як собак скажених.

Ответить