2 мая 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+16 +
смотрю и плачу, 11:22, 11.10

Какой то он весь НИКАКОЙ!

Ответить
+25 +
бИк Огнемет ему в хату., 11:32, 11.10

Может уже придушили ублюдка жирного подушкой ? Если нет , желаю ему повредить в следующий раз на военных учениях повредить шейные позвонки или поймать танковый снаряд головой.

Ответить
+11 +
Вика, 13:00, 11.10

мертвый давно...

Ответить
+10 +
шико, 11:37, 11.10

Наверно в атаку на ракете бегал.

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 11:41, 11.10

Ага, вояка..)) проголодался хряк и отгрыз себе палец..))))))

Ответить
+13 +
vvn, 11:47, 11.10

Что-то тут не то, повредил сухожилия и исчез напрочь? Не верю...

Ответить
+10 +
321_, 11:49, 11.10

Задницу этот урод порвал, а не ногу повредил.

Ответить
+13 +
Mechanic, 11:49, 11.10

от оно как... Топнул видимо сильно.

Ответить
+9 +
UIM, 12:07, 11.10

И это помешало ему поздравить кабаева с дн.рожд. Брут.

Ответить
+6 +
Вадим, 12:20, 11.10

Лучше бы мозг себе проткнул!

Ответить
+10 +
grizzly , 12:22, 11.10

Диктатор КНДР Ким Чен Ын, который с 3 сентября не появляется на публике, повредил сухожилия....
___________________________________________________________________________________
…голова же была повреждённой от рождения...

Ответить
-17 +
Без луки, 12:32, 11.10

Сев-корея, Ю. Корея, и там и там живут люди.
Смею предположить, что люди сами выбирают, как им жить...

Ответить
+10 +
гр, 12:38, 11.10

может здохнет быстрее

Ответить
+3 +
ефим, 12:53, 11.10

каратышка сделал операцию по растяжке ног...и все дела

Ответить
+3 +
про, 13:00, 11.10

ну вот, в детстве он повредил мозг, теперь ногу. невезуха...

Ответить
+10 +
Vladimir, 13:02, 11.10

Буквально вижу, как этот толстяк лежит на спине и как навозный жук, багровый от натуги, беспомощьно перебирает ножками, не имея возможности самостоятельно хотя бы перевернуться... А генералы поутекали, со страху, в кусты и злорадно хихикая делают вид, что заняты обсуждением тактики и стратегии врага...!

Ответить
+11 +
про, 13:04, 11.10

всегда было интересно, вот скорбящие на площадях северо корейцы плачут от того что они такие худые, а вожди такие мордатые, или действительно жаль усопшего вождя?

Ответить
+5 +
Дзед Талаш, 13:04, 11.10

На фугасе подорвался что ли ? Живуч собака !

Ответить
+7 +
пап, 13:08, 11.10

Лучше бы ын галаву сабе повредил храк карэйски!

Ответить
+5 +
Гой, 19:12, 11.10

"...повредил ногу на военных учениях.."- случайные свидетели, приближенные, медики, прохожие, 50% военных, водители, повар, а так же еще некоторое количество людей, которые знали об этом- уже расстреляны. Кстати, на время пока Ын хромал- хромали все мужчины страны, от 3-х до 99-ти лет.

Ответить
+2 +
sasa, 0:56, 12.10

"Они ползали, бегали, перекатывались, и Ким Чен Ын повредил сухожилия" - бедняжка, за всех отдувается, и жрет и спит и страдает

Ответить
+1 +
Elena, 1:43, 12.10

Скорее всего головка любимого швейцарского сыра из холодильника на ногу упала, чем то, что он принимал участие в военных учениях. Он за свою жизнь боится не меньше нашего гаунокамандуюШЧыга, а на учениях "шальная пуля" или "неучебная" граната каким-нибудь верным соратником вполне может найти горячо любимого вождя..)

Ответить
+2 +
Алексей, 3:57, 12.10

В стране, где все граждане как высушенная вобла, один диктатор ест досыта. От чего и приобрёл форму шара, жирная свинья.
Рашка с эРБэшкой движутся в направлении Северной Кореи семимильными шагами. Изгои всего мира - объединяйтесь!

Ответить
0 +
Чучхе, 4:24, 12.10

Наверняка что-нибудь посерьезней, чем повреждение ноги. Выступал бы по телевидению, или радио для поддержания духа в народе, а раз ни слуха ни духа, значит или свергли и думают, что теперь делать, или скончался по неведомой причине. Кстати, в это же время была выдвинута инициатива по объединению южной и северной Корей в федерацию, причем, инициатива со стороны северногй Кореи. Что-то назревает!

Ответить