2 мая 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+27 +
...ДЗЕД ТАЛАШ, 15:56, 11.10

Не знаю... что сказать...либо диктаторский союз мерзавцев
будет уничтожен!!..либо все кто имеет гражданскую позицию
и ведет борьбу !! выезхать из этих республик..иного пути я не вижу!!...КОНСТИН..

Ответить
+62 +
вораг , 15:57, 11.10

Радуйтесь, проклятые татаромоскали, целуйте карлика адольфа путина в жопу, крымваш, а дебилоид адольф путин будет и дальше воровать деньги, посмотрим, как запоете, когда на вашу татаромоскальскую орду нападут исламисты

Ответить
+3 +
Den, 23:51, 11.10

Именно к этому всё идёт. Само заслание ленина с философией вымерших индейских племён отбросило россию на несколько десятков лет и эта зараза будет ещё долго тянуть на дно славянские народы пока зэки которых ленин поставил у руля будут править. Мне остаётся только посочуствовать славянским народам живущим на территориях бывшего ссср и пожелать московского майдана.

Ответить
+50 +
обыватель, 16:01, 11.10

Трусы и носки по талонам уже скоро.

Ответить
-73 +
да уж..., 16:50, 11.10

Пока, слава богу,индейка с овощами на обед, виноград - на десерт. Это все российское.
Можно купить еще по разумным ценам и приличное французское вино.

Не желайте никому проблем, а силы , в т.ч. эмоциональные, тратьте на решение собственных.

Ответить
+42 +
обыватель, 18:11, 11.10

Про российские индейки, виноград и овощи на обед - полная лажа. У вас даже парное молоко уже бразильское. Это типа как у нас на МАЗе сидят с планшетами и пьют пиво и кофе.

Ответить
-32 +
да уж..., 18:28, 11.10

Неужели так обидно?

Это же простые вещи, почему вас удивляет их наличие у человека?
В обычных магазинах помимо курятины, есть индейка, утятина, причем в охлажденном варианте.
Молоко все местное, правда, достаточно дорогое. Импорт по молоку -17%

Ответить
+23 +
обыватель, 20:04, 11.10

То что у вас дорогое молоко мне совсем не обидно.

Ответить
+28 +
RU, 18:16, 11.10

в столовой кремля :)

Ответить
-35 +
да уж...., 19:02, 11.10

ну, Кремль -то не обижайте.
В РБ , может и куриная котлета натуральная деликатес?

Ответить
+17 +
обыватель, 21:12, 11.10

Будучи в командировке в Масквабаде попытался съесть "натуральной" колбасы и "натурального" сыра. Есть это было невозможно. Пришлось выбросить. В гостинице то же самое. Приехал домой так хоть наелся.

Ответить
+1 +
совет, 22:13, 11.10

Не ходите по забегаловкам, друг мой.

Ответить
+9 +
обыватель, 22:59, 11.10

А разве в кремлевскую столовую вход свободный?

Ответить
+35 +
Гражданин, 16:25, 11.10

Российский рубль в поисках дна
----------------
Так и на дне можно дальше и глубже копать .......... не останавливаясь ...........

Ответить
+48 +
Алексей, 16:45, 11.10

А роssиское ТВ все вещает, как в Украине плохо.

Ответить
+41 +
Бефар., 16:48, 11.10

дно нащупаете, когда рублём подтираться будете...

Ответить
+28 +
спадзяёмся, 17:17, 11.10

62 да Калядаў, і не капейкі менш

Ответить
-59 +
володя, 17:34, 11.10

И не смотря на это в России все пучком, ЕСТЬ И БУДЕТ. Я Вас уверяю граждане потерпевшие..

Ответить
+47 +
Хоть в глаза ....цы, 17:51, 11.10

зомбовата 100%.

Ответить
+41 +
обыватель, 18:03, 11.10

В масквабаде может есть и будет. Там и сконцентрировано все ордынское бабло. Как сказал один персонаж фильма "Ночные сестры" врач провинциального санатория масквабадцу, случайно туда попавшему и начавшему выпендриваться, "Это вам не Москва, а Россия!" Больше добавить нечего. А вообще сейчас очень даже веселит их оголтелый, идиотский оптимизм на ТВ и в комментах.

Ответить
-13 +
графиня изменившимся лицом бежит к пруду, 19:10, 11.10

Достали уже такие глубокие знатоки российской действительности."Один персонаж фильма сказал"...,"как говорится в Нашей Раше"...,"сам не бывал,но тетка снохи двоюродного брата проезжала Вятку и из окна вагона все видела","а помните,Слепаков спел песню".Ох уж мне эти жертвы зомбоящика!

Ответить
+33 +
обыватель, 20:09, 11.10

А еще Слепаков спел песню "Купи говно и поддержи Россию".

Ответить
+12 +
rockdapump, 20:27, 11.10

деревянные быстро горят...

Ответить
-6 +
Anonymous, 8:59, 12.10

Это своего рода облигации государственного займа у населения :) Вы скупите $ задорого, отдав свои рублики.. , а государство вас кинет, тупо обвалив $. Россия и Китай синхронно УЖЕ стали возвращать и сбрасывать гособлигации США. Причем в таких порциях, что США это не переварит и $ рухнет и отсанетесь вы ни с чем, а государство вам будет платить зарплату теми рублями, которые вы ему сами считай даром отдали.

Ответить
+5 +
экономист, 10:54, 12.10

Стесняюсь спросить, за что именно сбрасывает Россия облигации США? Когда сможешь ответить на этот вопрос - поймешь как ты смешон и глуп.

Ответить
+5 +
обыватель, 11:23, 12.10

Вот-вот. Не покупайте буратины баксы, а закапывайте рублики на поле чудес и все станете сказочно богатыми.

Ответить
-2 +
все учим жизни, 13:33, 12.10

По максимальному курсу разумные люди, действительно, не покупают, а продают.

Ответить
+3 +
обыватель, 14:12, 12.10

Если тот кто учит жизни, считает что этот курс будет максимальным, то он совсем не знает жизни.

Ответить