2 мая 2024, четверг, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
dfs, 18:40, 11.10

Все так.

Ответить
+53 +
Юрист, 19:38, 11.10

Защищать готов. Иногда мучает совесть, что не могу найти в себе силы записаться в добровольцы и пойти громить расеяков на Украине.
А вот если путин (не Путин, а именно путин) рыпнется на Беларусь, будут, так сказать, все основания убивать "бл...ский" т.е. "братский" народ.

Ответить
+10 +
Сяржук_Берасце, 22:49, 11.10

Вы спачатку на роднай мове пачніце пісаць, а ўжо пасля расейцаў забіваць рыхтуйцеся. Не ў забойстве патрыятызм, а ва ўсхваленні свайго ўласным прыкладам. Мы - нацыя не жорсткая, мы не забойцы, наша крэда - дабрыня і дабрабыт. Мы не памяркоўныя - мы трывалыя ды цярплівыя, нас розуму стагоддзі войнаў навучылі. Таму ня трэба прагнуць вайны супраць чужынцаў - мы гэтага паскудства хапанулі даволі - больш карысна адраджаць уласную краіну. Асабліва зараз - калі неўзабаве гэтая вусатая шваль збрые і спатрэбяцца ўсе сілы, якія засталіся, каб адбудоўваць усе спачатку.

Ответить
+3 +
Юрист, 15:27, 12.10

Калі ласка, магу і на беларускай мове. Адкажыце толькі на пытанне: чаму Вы так упэўнены, што "вусатая шваль збрые", можа Вашых слоў яна спужаецца пра тое, што мы такія цярплівыя ды разумныя, ці Вы знаёмыя добра з гэтай "шваллю" і дакладна ведаеце яе планы?

Ответить
+14 +
grizzly , 20:03, 11.10

Отстаивать независимость во главе с АГЛ??? Счаззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-6 +
56нг, 21:06, 11.10

Разочаровал ты меня, Павел. Примитивно смотришь на вещи.

Ответить
+3 +
Святослав, 23:34, 11.10

Истина стремится к простоте...Северинец в данном случае прав как никогда: кровавый призрак гибридной войны проходит инкогнито сквозь нашу незащищённую границу.

Ответить
+20 +
Dimon, 21:48, 11.10

Так то оно так, НО......Паша, дыши носом - помогает. Коснись чего, я сам разберусь, что мне делать. Я не жду опять таких лидеров как ты и Янукевич Алёша. Вы и ещё пара десятков "да я ! да я !" себя уже исчерпали не начав исчерпывать. Готовтесь братья по-одиночке, по двое - трое. И будьте для себя и своих близких готовы. Чтоб не один, даже случайный мусорок или гэбнючок носом не повёл. А этих "УРА ! ЕСЛИ ЧТО Я В ШТАБЕ !!!" мы уже слышали. Жыве Вольная i Незалежная Беларусь !

Ответить
+1 +
SOSik, 15:17, 12.10

Dimon прав на 1000% - ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ответить
+10 +
Batman, 22:31, 11.10

Возможно ! Нужно организовывать и открывать лагеря,площадки,транажёрки для защиты от такой напасти.

Ответить
+4 +
алесь, 23:04, 11.10

DIMON+10000%-лепш не скажаш

Ответить
+10 +
миколаїв, 1:27, 12.10

Ви пробачте мені, сябри, а ви чекаєте чим закінчится бійка в Україні? Ми впевнені, що переможемо, але разом було б швидче!

Ответить
+7 +
Усатый , 8:04, 12.10

Какую независимость? Она закончилась в 1994 году

Ответить
+1 +
citizen..., 15:45, 12.10

Ничего, украинцы этому зверю пасть порвут, рога сшибут и яйца, то есть, - обратят его в сивого мерина. Или уже обратили, или он и был таким, поскольку брешет как. Жалко только, что это обойдется жизнями самых-самых.

Ответить