3 мая 2024, пятница, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-34 +
Maxim, 8:25, 12.10

Надо было летом воевать хорошо, а не как попало. Тогда бы уже зачистили новороиссю. Даже чайникам от войны было очевидно, что лезть в Иловайск, не прикрыв нормально фланги - это фейл.

Ответить
-2 +
Владимир, 18:05, 12.10

Да, кто ты такой чтоб учить как воевать хорошо? Ты, и понятие не имеешь, что такое война! Чтоб давать советы!Владимир Минск.

Ответить
-40 +
Усатый, 8:35, 12.10

А что за символ у них не шевроне?

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 10:53, 12.10

Символ из заглавных букв " Идея Нации". Меньше слушайте сказки от киселёва.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:17, 12.10

Назва спецполку. Нижче поверня, ще нижче море. Поверх світу Коловрат, а на фоні коловрату I-N, що позначає Iдея Nації.

Ответить
+1 +
Владимир, 18:08, 12.10

Символ? Умный поймет! А дурак всё равно не догадается! Учи устав ВЛКСМ! Владимир Минск

Ответить
-42 +
Ну дык какое перемирие ?, 10:06, 12.10

адкуда оно будет када укр.войска или хто там ищо не прекращают абстрелы, террор и убийства? На што тут жа , свядома летит ответка! Нада отвести всех нападающих на Донбасс у Киев и стеречь их строга от агрэсии. тада перемирие наступит, ато гонят на Донбасс эти волны дерьма, а потом пишут что никакога перемирия. МИР --это когда не угражают и не делают террора в соседнем городе.МИР-- это когда живут, а не идут дохнуть за то, неведомо што! Шоб неслабели оставшиеся войска-- отправьте их по домам. Ведь помрут на Донбассе не оплаканными и не захороненными как предыдущие "волны" дерьма , киевской властью отправленные на убой нипанятно за шо.

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 10:54, 12.10

С какой помойки ты вылез , зомбированный, ватник??? Да к тому же ещё и полуграмотный???)))

Ответить
+10 +
Buba, 11:17, 12.10

Эксперт , русский выучи!!!

Ответить
0 +
Земляк, 10:32, 12.10

Перемирья нет, не будет, да и не нужно, так как украинский флаг необходимо водрузить над развалинами Кремля, что бы ПаРаша никогда не смогла уже возродиться и отравлять жизнь целым народам.

Ответить
0 +
леонид4624, 13:50, 12.10

По поводу, копирования белоруских экономических програм экономического развития, с искаженным конечным результатом, который нашел свое отражение в создании нового союза и масштабы невыпоненных обязательств перед гражданином, приобретают крупномаштабный характер действич.
Такие события повторила Россия и эстаыета этих событий приобрела зловещее содержание времени.
Сам акт этих событий, не позваляет в данном обозначенном регионе вести спокойное ведение хозяйственных и иных дел. По одной причине. Спокойс вие позволит выяв ть и отбросить иллюзиорное представление что в конечном итоге приведет к пордку событий и позволит принять ряд мер для урегулиования напряженности в данном регионе.
В связи с тааим положением событий, нужно понимать и осознавать следующее, что крупный бизнес а в частности отдельные его представители, лишатся денежного дохода, построенногона трагедии правовых отношений и он или они получают соответствующие диведенды, частично по этойпричине и других в свокупности, получаем искуственный конфликт

Решение данной прлблемы, это определение источника угроз, то есть первоначальное обозначение и влияние на него.
Но что происходит в аонечном итоге, идет обсуждение событий, и пои этом гибнет простой человек. Таа продолдатся до бесконечности не может, об этом уже говорилось и писалось и на ыоне этих событий роддается новый союз, то есть следствие событий приобрело крупномаштабный характер действич во времени и пространстве. Уже прозвучало от видных политиков мира, что созданы условия для третьей мировой войны. По моему разумению это как раз тот случай когда тайное становится явным.
Данные определения частичны, так как не обладают полной информацией и они ценны тем что имеют право на обсуждение
Я могу где то допустить ошибку, но есть критика ошибки и временная поправка на ее исправление в сохранении всего живужего на земле. Бог дал бог взял. Я не бог, прлсто обычный человек итне политик.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:20, 12.10

Наслідки припинення вогню: здали купу сіл, здали 7 міст, втрали купу техніки, не маючи права стріляти загинули як Герої більше сотні солдат, але даремно, також побито безліч техніки.

Ответить
+7 +
Леонид, 17:21, 12.10

Перемирие с террористами возможно только в случае их полного уничтожения.

Ответить