3 мая 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Могилёвщина, 9:10, 12.10

Жаль,что у Витьки штуки,бывшего мэра Шорикова не забрали деньги бюджета,что он пилил. Сейчас бы и детские сады были построены,а то очереди по 800 человек,и дороги во дворах сделаны и мусорные контейнеры стояли новые,а не ржавые,и старые. Хотелось бы знать,а где всё таки деньги,что были переведены за контейнеры в Словакию? Кому на счету они осели?...Простое любопытство..Когда же они нажрутся? Когда дадут возможность простому народу просто ЖИТЬ...

Ответить
+18 +
ник, 9:19, 12.10

и почему таких замов нечестных берут себе начальники?

Ответить
+16 +
столица, 10:02, 12.10

Еще одна образцово-показательная порка и подальше от столицы?
А со столичными чиновниками, превышающими полномочия на каждом шагу и баснословно богатеющими за счет вымогательства,казнокрадства и незаконной эксплуатации подчиненных, когда разберетесь? Хотя бы с уголовщиной в нашей науке, самой "продвинутой" в мире, когда будет покончено?

Ответить
+26 +
123, 10:08, 12.10

Опять "зам", уже даже не интересно, а почему начальники не несут ответственность за своих подчиненных?недавно пришлось менять техпаспотр на строения в Орше так вот пооцедура длилась не один месяц, потому как каждоую подпись и утверждение в той или иной структуре нужно ждать месяц или 14 дней, и структур таких несколько, хождение по чиновникам забирает много сил и времени, я видела как плакали бабушки, потому как не понимали куда идти и что делать, в какой последовательности и слышали от чиновников, что такая процедура.... у меня один вопрос к чинушам, как вы там работаете, что люди от ваших действий плачут, постоянно очереди на прием, хорошая идея "одно окно" одно название или давно убита вами же, что вы там делаете, кому нужны ваши тысячи бумажек и подписей,зато при этом вы умудряетесь еще вести тысячу личных дел парраллеьно, развивать свои ип и т.д. много времени свободного у вас? Так идите и разгрузите свои бесконечные очереди... ненавижу чинуш и всю нашу систему бесконечных бумажек...

Ответить
+3 +
От. кадров, 11:06, 12.10

Витебское БТИ один в один. Идет умышленное очернение правящего строя. Вызов недовольства народа. И следствие недоверие самому Президенту. Садить в тюрьму бюрократов и взяточников. Освободить место будущим управленцам. Вон жулье из общества. Вот наш девиз.

Ответить
+5 +
Жители , 11:02, 12.10

Витебский Горисполком. Один в один. Правда дескридитировать уже давно нечего. От чести осталась одна маленькая пленочка. Вы не представляете как чиновники осточертели жителям города . Неужели Витебск никогда не дождется чистки этой помойки. Сил нет уже терпеть.

Ответить
+3 +
вася , 11:18, 12.10

когда закончиться этот бес придел в могилеви все в коорубцию по грязли менты прокуратура судимых директоров заводов за кооруптию к власти ставят это что не без придел бизнес менты крышуют это что не без предел

Ответить
+3 +
Васе в 11.18, 14:42, 12.10

Витька Шориков,по кличке ..штука..посеял. А могилевчане пожинают плоды.! Всё закредитовано,развалено,распродано. Денег в городе нет. Результат известен. Заводы полуразрушенные,типа работают. Вопрос...Где деньги? Кредиты? Кто ответит за этот беспредел? Уже "замов" не хватает. Где эти гнусные предатели народа? Преступники? Надоело!

Ответить