3 мая 2024, пятница, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+78 +
Законопослушный гражданин, 9:13, 12.10

Спасибо!

Ответить
-62 +
Димочка, 10:01, 12.10

Вот девиз этого издания!))))))))

Ответить
+24 +
Н.А., 11:33, 12.10

Димочка,лапочка, какого рожна тогда Вы здесь делаете? ((((((( Не легче ли нажать кнопку телевизора?

Ответить
+70 +
T, 10:01, 12.10

Ой ВРАНЬЁ и тупизна это национальная русская черта. Европейская ассоциация психологов гласит ----- пока человек не перестанет врать сам себе- решить его проблемы и помочь ему НЕВОЗМОЖНО. Ну что делать? Трудно же признать что мы столько лет верим в царя, в псевдо-религии, заговоры, в процветание Европы и америки(а мы все на том же месте и верим вождю) мы не можем поверить т к душит жаба от их жизни (когда туда едешь а там комфортно и все как для людей и ты понимаешь что тебе в такой стране не жить т к ты сам воруешь и т д...). В семья врут постоянно сами себе. Врут что не пьют (а пьют как лошади), ворую(успокаиваются что типо царь ворует и мне можно), гуляют и распущены (но бегают по церквям и делают вид святости)...- это же все в нас самих.

Ответить
+7 +
Михаил, 11:22, 12.10

Самая лживая в мире фраза во все времена звучит так: "Кругом все врут, и только я один - честный".

Ответить
+9 +
Я, 11:41, 12.10

Пожалуй. в РБ находится самый самый главный ЛЖЕЦ! Что не слово. то ложь. учитесь. дети. у Луки. и будете такими лжецами!

Ответить
+40 +
Без луки, 10:05, 12.10

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят" (с) Геббельс

Ответить
+23 +
Vladimir, 11:03, 12.10

Самое ужасное, это когда доверчивый ребенок вырастает, становится юношей и в нем просыпается индивидуальное мышление, способное критически оценивать общественно-политическое сознание, в стране, условно называемое Родиной! Он вдруг обнаруживает, что все чему его учили в школе, в телевидении и дома, оказывается сплошной ложью. Книги, котрые он читал и даже песни, которые пели дети и взрослые, насышенны пропагандой и ложью! Проверенно на себе и именно по этой причине, полвека живу на западе, ни разу не пожалев о выезде из страны, где патологичекая ложь превратилась в идеолгию, где все друг другу врут и делают вид, что верят, превратившись в стадо закламанных ватников, в те самые 84%

Ответить
+14 +
Ия, 11:31, 12.10

А меня радует то, что наконец заговорили о правде и лжи. Ведь еще несколько лет назад эти понятия вообще не обсуждались.
Думаю, очень скоро до людей дойдет, что НЕ ЛГИ - одна и основных Божьих заповедей Нарушать ее - огромный грех От которого не очистишься ни ношением креста на шее, ни молитвами в Церкви.А что будет там, за чертой - неизвестно И что мы оставим детям - очень важно.

Ответить
+10 +
?, 11:44, 12.10

Все россияне знают, что им врут. и придумывают как самим обануть других. Что в этом нового? Кто этого не знает? Делать сами россияне с этим что-то собираются или ждут нюнбергского процесса за войны против других стран и народов?

Ответить
+7 +
Парни с Ганита, 12:30, 12.10

Пусть правда и утратила популярность,она всегда права.Правда не перестаёт быть правдой,даже если в неё никто не верит.У лжи нет стоящих оправданий.

Ответить
+10 +
ops, 13:05, 12.10

как я согласна с автором!!! 10 лет школы я усиленно врала, имея при этом свое собственное мнение. Потом, чтобы сделать карьеру, я тоже врала, мучительно желая уехать навсегда из СССР. Я люблю свою Родину и ужасно не люблю ложь и тот строй, который меня заставлял врать боятся своей собственной тени. И когда, наконец, я уехала из СССР, первые мой слова за "бугром" были: "Боже, здесь пахнет свободой!!!!"

Ответить
+6 +
леонид4624, 13:25, 12.10

Мозаичная психопатия, но уже неотдельно взятого человека...

Спасибо за описание полета в бездну человеческих отношений прикрытых благими намерениями во имя пустоты решения отдельно взятых задач

Ответить
+8 +
Владимир, 14:28, 12.10

Российские политики врут с 1917 года! Земля крестьянам Заводы рабочим! Власть Советам! С этими манифестами, и приехал Ленин в Россию тайно в пломбированном вагоне ,и сделал переворот за немецкие деньги, развязав гражданскую войну в России!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Екатерина, 15:37, 12.10

Полагаю, нужно сказать "спасибо" за дельный совет гражданам Украины (уж не знаю, кому конкретно): маркировать все товары, произведенные в России, российским триколором. И продавать их в российских же магазинах. Надеюсь, крупные производители воплотят в жизнь эту идею.

Ответить