3 мая 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Без луки, 10:00, 12.10

Ах Орша! Давно я здесь не был)))

Ответить
+8 +
rem, 10:29, 12.10

ТОлько на Коллегиум Иезуитов приятно посмотреть...

Ответить
+21 +
добрый, 11:04, 12.10

Классно смотрится с высоты птичьего полета!
Но вблизи...Памятник кровожадному российскому большевику и по совместительству немецкому шпиону на центральной площади города очень нелепо выглядит(((

Ответить
+21 +
Нда, 11:08, 12.10

а ленина нах со всех сторон ? что бы знать за что зацепить , когда сваливать будут ???

тогда ОК!

Ответить
+5 +
дядя Витя, 11:18, 12.10

А я сам оршанец.Так вот-ребята конечно молодцы! Не сочтите за занудство,но есть несколько замечаний. 1.Залп Катюш в 1941 году был произведен не на этом месте,а где то в 20 км от этого памятника. 2.Знают ли молодые люди,что на творил дядюшка Ленин? Этот памятник не представляет никакой исторической ценности и был поставлен перед самым развалом СССР. 3.Как бы наши деятели-чиновники не заставили молодых людей брать у них разрешение на такие сьемки. P.S. А вообще,после таких захватывающих панорам хочется бросить машину и побродить по родному городу.

Ответить
+5 +
Лев, 12:07, 12.10

Молодцы! Словно в детство вернулся! Правда, город с тех пор похорошел сильно.

Ответить
+13 +
Зямляк, 12:10, 12.10

Вось у гэтым відэа ўсе цяперашнія аршанцы: па тры расейскіх сцяга ў кожнай машыне, на кожнай антэне каларадская лента! У трэцім роліку негарманічна гучыць інструменталка: пра Ленена ж песень процьма! Чаму не знайшлі? "І Ленін токой молодой..." А яшчэ б можна было: "Ах Самара городок..." Як у цвярозай галаве можа змясціцца езуіцкі калегіўм і "Бьют часы на старой башне..."? Клініка... З два крокі ад Леніна музей Караткевіча. Аўтары вядома ж ведаць-не ведаюць, хто гэта такі... А на беразе Дняпра яшчэ месціцца хатка, у якой жыў Уладзімір Сямёнавіч... З птушынага палёту яна б вельмі цікава магла выглядаць... Куцейна, якую ведаў увесь адукаваны свет з 16 стагоддзя, таксама пустое месца: куды там барочнаму храму да "Дома торговлі"! Карацей, тыповы прыклад тэхнікі ў руках дзікуна!

Ответить
0 +
Алексей, 15:15, 17.10

Не вижу проблемы! Заработайте, купите оборудование и снимайте то, что на ваш взгляд кажется достойным съемки.

Ответить