3 мая 2024, пятница, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
куц, 11:18, 12.10

в кремле оспаривай, у карликов

Ответить
+17 +
vorag , 11:35, 12.10

За ворованные деньги еще можно и не такое творить

Ответить
+31 +
роснаф, 11:48, 12.10

Ну наглецы!!! Ну ватники!!! Ну барыги!!! Запад плохой, а как жить без запада? Какого хрена жаловаться? Если он плохой, чего туда лезете?

Ответить
+33 +
панiк, 11:48, 12.10

В суды побежали забугорные...
Законности ватники захотели.
Сначала научитесь законы соблюдать, а только потом лезьте со своим рылом в суд.

Сечин в открытую поддержал агрессию путлера против Украины, захват чужих территоррий и смерти мирных жителей.
Теперь когда его взяли за святое - за карман, заверещал скотина.

Ответить
-33 +
Белорус, 11:54, 12.10

Я бы на месте русских приостановил добычу нефти . Стало бы всем понятно, какую роль играет Россия в мировой экономике, и газа тоже, и редкоземельных металлов. Для начала достаточно.

Ответить
+23 +
undos, 13:01, 12.10

до 4-5%, а у Венесуэлы не менее 30%, у Ирана - 20% А с учетом Румынии, Саудовской Аравии, Катара и ОАЭ, плюс США, Норвегии и проч. получится 95-96%. И кто кому что покажет? К тому же у путинской паРаши 278 млрд. американских рублей долга. Ла-ла-ла-ла?!

Ответить
+20 +
Aleg, 13:42, 12.10

Полностью вас поддерживаю. Срочно остановить! И тогда станет понятна НИКАКАЯ экономическая роль России в этом мире. Все есть в этом мире и без России и в достатке. Россия продавала нефть и недра не потому, что решила облагодетельствовать запад, а чтобы с голоду не попухнуть.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 14:40, 12.10

Белорус, 11:54, 12.10
Поддерживаю и плюсую! Я бы на месте России вообще прекратила добычу нефти и газа. Стало бы понятно, что собой представляет российская экономика, - и этого для начала достаточно. А от понимания до голода и российского майдана - всего два шага! :)))

Ответить
+18 +
сосед, 12:13, 12.10

Березовский тоже нанимал лучших английских юристов, а закончил процесс в ванной комнате.

Ответить
+21 +
an_anatoliy, 12:27, 12.10

В ЕС введена новая должность - вице президента ЕС по достижению энергонезависимости от России. Цель - европейское энергопотребление без российской нефти и газа. И независимо от того, кто сейчас сидит в Кремле. Привело европейцев к этому вынужденному решению российская современная история от " демократа " царя Бориса до императора Путина. Пока у Кремля будет возможность паразитировать на полезных ископаемых недр, она всегда будет агрессивным имперским государством. В Китае тоже скоро будет сланцевая революция. США - помогут. Придется Кремлю проводить реальные структурные реформы в экономике, обществе и в государстве.Тогда уже будет не до имперских химер.

Ответить
+22 +
Армагеддон, 12:45, 12.10

Вот где тварь упертая,ее гонишь в дверь,а она в окно...Ничто не смущает гебеныша.

Ответить
+24 +
капрал, 13:26, 12.10

Раз к юристам побежали, значит - санкции работают. Нужно вводить в действие следующую волну и дожимать. Если проще - сейчас рашку нагнули, пора пинками под шконку загонять. И подумать над санкциями v.4.0. И так до полной и безоговорочной капитуляции.

Ответить