3 мая 2024, пятница, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
леонид4624, 17:44, 12.10

Рарьше колликционеров грабили скрытно, теперь открыто

Ответить
0 +
а то, 23:53, 12.10

Может коллекционирует вазы, человек...Имеет такое хобби.

Ответить
+10 +
Сергей, 18:39, 12.10

Расстреляют?

Ответить
+27 +
Вэл, 19:07, 12.10

Лет сто тому назад это называлось красивым словом "экспроприация".

Ответить
+21 +
бт, 19:40, 12.10

Теперь это называется по-колхозному - в доход государства.

Ответить
+27 +
Vladimir, 21:01, 12.10

Во первых, он их только перевозил а не продавал! Так как в случае продажи, он обязан заплатить налог от взбогатения.. Во вторых, полиция должна ему доказать, что товар ворованный и только в том случае подлежит конфискации! Пострадавший, не обязан даже отвечать на вопросы, где он взял эти вазы! Просто, это его собственность... И послать по матушке подальше..! У нас в Польше, я могу дома держать тонну золота и никого это не должно интересовать, если соответственное количество золота, нигде не было похищенно! Какие то дикие нравы в этой стране!

Ответить
+1 +
а то, 23:54, 12.10

Сейчас нет ограничений на покупку чего-либо сколько -либо...

Ответить
+13 +
ИП, 20:41, 12.10

Кто может доказать, что эти вазы не для личного пользования? Ну очень полюбил я цветы и хочу сделать подарок моей любимой жене- подарить 196 букетов. До тех пор, пока САМ не указал в протоколе опроса, что перевозил продукцию с целью реализации- нет состава правонарушения. Прежде чем давать показания- консультируйтесь! Вы можете отказаться от дачи объяснений при составлении протокола!

Ответить
+11 +
вы ип.и должны знать......, 22:38, 12.10

ИП, 20:41, 12.10
Кто может доказать, что эти вазы не для личного пользования?
-------------------------------------------
вы ип.и должны знать что есть драконовский Указ № 222 ”О регулировании предпринимательской деятельности и реализации товаров индивидуальными предпринимателями и иными физическими лицами“
этот драконовский указ запрещает перевозить груз без ттн.
этот указ к 1 марту закроет и лишит работы многих ип. а много товара после 1-го марта будет либо конфисковано либо отдано по чисто символическим ценам......
не смотря на то что это не первый случай конфискации товара в пути следования, многое еще впереди........это не последняя конфискация.....

Ответить
0 +
а то, 7:23, 13.10

Может человека коллекционирует декаративные вазы.

Ответить
+1 +
минчанин, 9:18, 13.10

Даже при том , что заявить , что всё для себя , карательная машинка заработала . Груз на склад до выяснения обстоятельств , суд праведный который оправдает действия всех госорганов и в итоге печалька.

Ответить