3 мая 2024, пятница, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Владимир, 18:20, 12.10

Нормальная контрабанда жрите! Владимир Минск.

Ответить
+20 +
бик, 19:16, 12.10

Думаю этот трипс не страшнее ждановичских нитратных резиновых томатов. Кушайте и не обляпайтесь. Оч хорошо к стекломою.

Ответить
+21 +
321_, 18:22, 12.10

...и заражены западным цветочным трипсом." - Неужели проделки Яроша?

Ответить
+22 +
из Менска, 18:34, 12.10

а мне хочется спросить наших импортеров - почему нет молдавского винограда в Минске ? Всякое г,,,но турецкое - есть. А молдавского - нет.
Я так понимаю, это последствия того что все торговые сети принадлежат расейцай, те выполняют ордынские запреты и гнобят Молдову ,- и в результате беларусы дожны есть абы што.
Таким образом, нас явочно подписывают под шизу ордынскую.

Ответить
+52 +
Модест минский, 18:38, 12.10

80% россиян заражены сифилисом мозга. Они говно могут лопатами жрать не снимая ватников. А вы про какуй-то цветочный трипс.)) Не смешите.))

Ответить
+1 +
не 80, 7:11, 13.10

а 96

Ответить
+17 +
ёрш колючий, 19:05, 12.10

Россельхознадзор обвинил Беларусь в реэкспорте томатов из Украины \ Барахольщики! До майдана жрали аж за ушами трещало! а сейчас боитесь что с томатами вирус революции подхватите? Ну не хотите украинские зрелые и вкусные хавайте свои новосибирские сорта- ВЕЧНОЗЕЛЁНЫЕ МОШКАМИ ПОБИТЫЕ! и от....итесь от Беларуси мы в центре Еуропы живём что хотим то и перепродаём ВСЕ и ВСЁ на нас завязано! МЫ СЕЙЧАС ПУПЫ ( ЦЕНТРОВЫЕ) как говорят люди знающие!

Ответить
+3 +
Secrus, 20:08, 12.10

Белорусские? ЖРЁМ!
Из Украины (они же!)? - А-а-а-а!!! ТРИПС!!!
))))

Ответить
+21 +
два, 19:09, 12.10

Модест минский, 18:38, 12.10 сифилисом мозга, говно могут лопатами жрать не снимая ватников.....
Браво!!!

Ответить
+12 +
gugush, 20:43, 12.10

задолбал этот россельхознадзор. везут товар вам радуйтесь. и жрите пока оно есть. какие то трипсы находят, а главного триппера в глаза не замечають.

Ответить
+4 +
Жыхар, 20:44, 12.10

Дело Онищенко живет в веках!

Ответить
+11 +
qwerty, 21:05, 12.10

Западным цветочным триппером.Специально растили для россии.

Ответить