3 мая 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+39 +
да, 20:03, 12.10

А то,что народ,который там проживает,в так называемых ДНР и ЛНР,похоже,уже НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ??? Страдальцы! Из за амбиций Путина!

Ответить
+18 +
русский, 20:52, 12.10

Ну ту публику не жалко. Они проголосовали, то и получили.
На 3 года карантинную зону создать - хай живуть и созидають!
После зимы это будет уже история.....
Толку там не было, не будет сейчас тем болей!

Ответить
-4 +
Altman, 8:34, 13.10

Мне очень жалко "публику" , которая с восторгом внемлет ГОЛЬЦУ , а не собственному РАЗУМУ !!! Кстати , оценку сегодняшнего состояния даёт ГОЛЬЦман с позиции своего соплеменника Пети , тоже ГОЛЬЦмана !!!

Ответить
0 +
Сеня, 0:09, 13.10

Видимо Кремль еще доллара по 40 рублей хотел, падения цены на нефть, 20% инфляции, ухода денег из страны, поднятия процента по ипотеке, разорения кучи фирм дефицита бюджета. Все задачи выполнены можно расходится.

Ответить
+2 +
Bormotut, 2:07, 13.10

Не переживайте за них. Очень скоро, без российской "подпитки" людьми и оружием, силами МВД и СБУ эти "аппендиксы" будут ампутированы и Донбасс снова станет украинским. Другой вопрос что на полное восстановление инфраструктуры, восстановление шахт и производств уйдет не один десяток лет и не один миллиард евро.
К слову, если Крым не стал той "разменной монетой" за Донбасс, Порошенко следовало бы поднять вопрос и о возвращении полуострова в состав Украины, как предписывал ранее договор. В противном случае, можно было бы решить вопрос силовыми методами. Российская армия, большая часть которой это ССО (силы спец. операций: ВДВ, спецназ ГРУ, диверсионные подразделения) за донецкую кампанию обескровлены. То что имеется сейчас у Путина в наличии - жалкое подобие армии, схожее с тем, что имел Янукович перед побегом. Ну и плюс остатки некогда элитных подразделений.

Ответить
+45 +
ййй, 20:27, 12.10

Решение принято, Роssию расчленят в следующие 10-20 лет.

Ответить
+49 +
Во, истчо адин иксперд & аналитег появился, 20:40, 12.10

Хвалёный "российский военный эксперт" не знает элементарной истории России - Россия никогда не соглашалась на переговоры, если чувствовала хоть малейшее преимущество.

То, что Путин "пытается снова предстать в роли «миротворца»" - уже говорит о многом.О том, что он фактически обломал зубы на Украине, попав в капкан, как глупая обезьяна, засунув руку в тыкву за приманкой.

Классический политический цуцванг Путина из детских учебников по шахматам - дальше только хуже и без вариантов.

На международной арене Путину прямо и без обиняков сказали - пофиг, что он говорит и как пытается выглядеть - главное, что он делает.

Россия экономически уже не тянет военные действия в Украине и бред вроде "...необходимости в осуществлении каких-то еще военных действий уже нет" - вызывает только смех как с желания сделать хорошую мину при плохой игре.

Короче - "гыгы" с такого х-перда.


Ответить
+37 +
Модест минский, 20:51, 12.10

Вы ошибаетесь.)) Путину нужен был хаос (или, как говорил один руководитель нашего КГБ - хаАс) в Украине, бунт и отсутствие порядка. Также Путину нужен был корридр в Крым , без привлечения вооруженных сил России. Но добился он всего лишь закрепления террористов в части донецкой и луганской областей. Добился он этого путем прямого вторжения российской армии и увеличения санкций мирового сообщества. Выйгрыш невелик и только в рамках украинско-российского военного противостояния. С остальных позиций у России одни потери. Украинская армия на сегодняшний день, к сожалению, слабее, с точки зрения материально-технического обеспечения. Украина, в отличие от России, не готовилась к войне. Украине нужно время для перевооружения, обучения и подготовки настоящей армии. Время сегодня работает на Украину.

Ответить
+29 +
Бефар., 20:52, 12.10

кремль-путин добился, чего хотел ? Но ведь ещё не конец, развязка впереди... Тысячи погибших с двух сторон - за это должен же ответить тот, кто виноват. Конечно не сразу, но прийдётся... А санкции и падение экономики паРаши - тоже хотел ? Так что точку ставить рано - смеётся тот, кто смеётся последним. Путлеру будет не до смеха...

Ответить
+32 +
Вадим, 20:55, 12.10

Наврядли Путина примут, как миротворца. Теперь во всем мире его воспринимают как агрессора.

Ответить
+37 +
???, 20:59, 12.10

Бухтит Гольц, ричаянно бухтит, аки кисель, пытаясь выгородить Путлера. Ничего тот не добился - прав Немцов! НИЧЕГО! Морда лица в дерьме! Проигрыш полный, если учесть последствия - разоренных прихлебателей вроде ротенбергов и полную изоляцию рашки! Если нужно было уложить 4 тысячи человек в консервы и при этом остаться со свои "интересом", считая, что ты чего-то добился, то тогда да, по Гольцу, добился... А если считать по итогу, по гамбургу - по финансовому срачу и полной изоляции в приличном мире, то что на это разные гольцы могут таки сказать?

Ответить
+23 +
Владимир, 21:12, 12.10

Кремль не чего не добился!И не добьётся не какими Минскими соглашениями! По Украине! И не надо делать из Лукашенко миротворца!Он обыкновенный не образованный колхозный дурак!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Да ладно, не завидуйте., 9:08, 13.10

Ничего? А Крым?

Ответить
+39 +
Тут, 21:24, 12.10

Путин ничего не добился, он обломал зубы об Украину. Добивальщик!
А вот его добивают и правильно делают. Он мечется, как бешеная крыса, не знает как и кого укусить - укусил бы себя за одно место. А территории ДНР и ЛНР - яркий пример того, что бывает с желающими пожить в братских объятиях Путина.

Ответить
+16 +
dad, 22:13, 12.10

Кремль добился, чего хотел
----------------------------------------------
Хремль хотел ВСЮ Украину и уср@лся. А что касается лугандона - им нужно будет кидать денег. пуйло это делать не будет и весной (максимум летом) лугандону будет хана... добро пожаловать в Украину.

Ответить
+1 +
шурка, 8:04, 13.10

Где рука Москвы, Путина там везде хаос, нищета , и тд. Приднестровье,С.Осетия,Абхазия, а теперь и так называемые ДНР-ЛНР

Ответить
+1 +
Генерал Бардашов, 9:34, 13.10

Очередная брехня от пукиниста.

А что же теперь будет с Крымнашем и всей Парашей, которых дожимают санкциями, сильным долларом и понижением цены на нефть и все экспортируемое ими гано?

Наиболее логичным последствием путинского идиотизма станет создание очагов военного и партизанского напряга в областях, прилегающих к Украине, Москве и Питеру и выдавливание Украиной вооруженных бандформирований с территории Донбасса в Парашу, где есть что грабить. А там не за горами и раздел Параши на отдельные государства.

Ответить