3 мая 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
да, 21:34, 12.10

Молодцы! Удачи Вам!

Ответить
+52 +
Леонид, 21:54, 12.10

Быть Майдану в Азербайджане, А роSSии может появиться новый гражданин/

Ответить
+23 +
не какеист, 22:41, 12.10

Нет не в роssи, я думаю в Дроздах)

Ответить
+54 +
правдоплёт, 22:41, 12.10

Гражданам Азейбаржана нужно быть готовым к вторжению россии.Как только скинут Алиева и его банду и начнут сближение с Европой,сразу же Азейбаржанцы станут вдруг бендеровцами,которые убивают русских и едят русских детей.А там уже по накатаной,как в Молдове,Грузии,Украине.Кстати конфликт в Нагорном Карабахе-это успешная спецоперация фсб.Лично у меня много знакомых Азейбаржан,в основном очень адекватные люди.Быдла среди них никогда не встречал.Европейцы из них будут супер отличные.Белорусам есть чему поучится.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:24, 12.10

Гражданам Азейбайжана нужно быть готовым к вторжению россии.Как только скинут Алиева и его банду и начнут сближение с Европой,сразу же Азейбайжанцы станут вдруг бендеровцами
_________________________________________________________________
Не забудзьце, што Пуціна чакае прадказаны вамі лёс Аліева

Ответить
+2 +
аш, 9:34, 13.10

сперва правильно пишите название народа, а потом оставляйте посты...

Ответить
+73 +
santur, 22:42, 12.10

У лидеров (авторитарных)всех постсоветских стран(кроме Украины пока и Грузии)есть КУЧА причин и Пугалок ПОЧЕМУ в ЕЕС плохо и туда не вступают(Цены энергоносителей,Конкуренция,Америка и др.).Но реально ТОЛЬКО ОДНА ПРИЧИНА их ПУГАЕТ И НЕ ПРИЕМЛЕМА ..........ЭТО ВЫБОРЫ.В ЕЕС правительства и Президенты МЕНЯЮТСЯ после 2-го срока в крайнем случае.А у НАС в СНГ это правители КОРОЛИ-Узурпаторы.Вот почему ЕЕС это для них УЖАС И Страшный СОН.Но главный СТРАХ это все же МАЙДАН!

Ответить
0 +
вася, 23:03, 12.10

Азербайджан красивая и мощная страна,по сравнению с нашей Беларусью серьезный контраст.Поэтому майдана там не будет,пару тысяч уродов просто закапают.

Ответить
+2 +
Чарский О.Л., 23:06, 12.10

И Азебарджан в ЕС и Киргизию и Таджикистан и узбеки и туркмены а там и Иран подтянется. Все в ЕС !!! )))))))))))))))))

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 23:18, 12.10

настанет день - печальный, говорят, калі ўся сндоўская банда ўзурпатараў і катаў народаў былога СССР паўстане перад судом народаў , ад гэтага суда ня выратуюць ніякія касмічныя нарабаванні, як яны ня выратавалі Саддама Хусэйна, Муамара Каддафі. Есть грозный судия, он ждет, он неподкупен звону злата, и мысли и дела он знает наперед, тогда напрасно вы прибегнете к злословью - оно вам не поможет вновь.

Ответить
+2 +
БЕЛАРУСЬ, 23:22, 12.10

18-ГО ЧИСЛА ВСЕ ПРОТИВНИКИ АНТИМАЙДАНА ПРИХОДИТЕ ПО АДРЕСУ НОВАТОРСКАЯ 35 !! ЭТО ЛОГОВО РАШИСТОВ !!! НАЧИСТИМ ИМ МОРДУ

Ответить
+3 +
43, 0:37, 13.10

Я думаю, что вступление в ЕС не должно быть приоритетной задачей в ближайших перспективах, потому что ЕС сейчас как переполненный корабль - всех не потянет, а быстрее потонет, если еще пассажиров напустит, т.к. достаточно хватает экономических проблем со свежевступившими странами. Но и в сторону России тянуться не стоит - от нее ничего хорошего в плане развития нас не ждет, сотрудничать в плане торговли можно, но не более. Приоритетными задачами должны быть РЕФОРМЫ почти во всех сферах государства на базе нового правительства, ограничение безразмерной власти президента и передача управления парламенту, восстановление экономики и предприятий с привлечением инвестиций и модернизацией, привлечение уехавших специалистов на родину, повышение общей экономической грамотности людей... После этого можно будет спокойно думать и о вступлении в ЕС. По поводу языка: необходимо оставить двуязычие, с постепенной популяризацией беларуского языка (иначе получим второй Донбасс), чтобы люди к "роднай мове" не под дулом автомата шли, а своими мозгами додумали, что истоки культуры своей страны нужно ценить и уважать (многие знакомые не раз говорили, что никогда не примут беларуский, если скажут с завтрашнего дня всю документацию вести на нем, а если будет плавный переход - то вполне начнут им пользоваться). А для этого проводить больше позитивных мероприятий, не идти по пути насилия к людям, которых с рождения воспитывали на русском - они в этом не виноваты. Ведь чтобы мозг начал думать на другом языке должно пройти приличное время, главное чтобы человек этого хотел. Почему я не пишу на беларуском? - Ещё изучаю, не хочу лепить "трасянку".
Надеюсь, политики прислушаются к этому.

Ответить
+1 +
Андрей, 1:35, 13.10

В это время тысячи жителей Минска требовали пожрать от своих замученных жён.

Ответить
+1 +
ab, 7:40, 13.10

всего 600-700 человек вышло.

Ответить