30 апреля 2024, вторник, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+44 +
ёрш колючий, 9:11, 16.10

Конечно холуй! Куля тебе ..выживать..! ЧЕМ НИЖЕ НА МИРОВЫХ РЫНКАХ НЕФТЬ - ТЕМ ВЫШЕ ЦЕНА НА БЕНЗИН В БЕЛАРУСИ! Так суки вы на нашем горбу и держитесь как клещи! Учит он их!!! На себя посмотри мокрица!!! Всех козлопасы вас ждёт или СК или персоональная камера

Ответить
+21 +
Bobb, 9:23, 16.10

Если европейцы отказывают мы идём дальше дальше ещё дальше...

Ответить
+19 +
Суровый, 9:30, 16.10

Отсюда вывод: санкции должны быть согласованными. В этом плане расее больше неповезло (одновременно санкции США, Евросоюза, Норвегии и т.д.)

Ответить
+1 +
белорусский прогресс раком., 14:13, 16.10

«По технологиям мы начинаем обращаться не к американским, а к европейским технологиям. Если европейцы отказываются, мы идем дальше. Мы сегодня активно изучаем китайские технологии»,
--------------------------------------------------------------------------------
китайцы откажут - будем изучать технологии племени тумба-юмба из Новой Гвинеи

Ответить
+2 +
hunter, 14:30, 16.10

А вообще-то российских журналистов должны успокаивать российские и менеджеры и ,их как оказывается, уже САМОДЕРЖАВНЫЕ управители.
И не фиг таким журналистам толпами шастать по нашей стране в поисках беларусских "чудес", поискали б "изюма" на своих расшироких просторах за свои же редакционные теньге.
А если уж задавать, так задали бы вопрос этому ушлому директору: почему в мире стоимость неФти падает, а стоимость нефтепродуктов, изготовляемых на т.наз.ОАО "Нафтан" постоянно и неуклонно даже для беларусских автолюбителей растет.
Казалось бы. Однако наприехавшие журналюги таких вопросов никогда задавать не станут. Их "продажные" редакторы таких заданий никогда не выдают и не выдадут.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 16:08, 16.10

Прикольно, а почему у всех наших чинуш такие глазки бегающие и такое личико холуйское, как у полового в купеческом расейскам кабаку? Половой! И он бежит на крик с полотенцем! Был раз на ММЗ на презентации нового двигателя: директор докладывает о программе развития завода до 2016 года, а тут хорёк из АДминистрации его при подчиненных перебивает барскими интонациями на магилёвскай трасянке; "А шо ты рашыл, што яшчэ будзэш тут работаць чатыры года?" Хамы.

Ответить
+4 +
Dimon, 17:36, 16.10

Какой дитектор? вот Чесновицкий Константин Генрихович был настоящим директором – знающим производство и технологию, благодаря ему завод и на ноги встал. А этот так – не рыба, не мясо.

Ответить