29 апреля 2024, понедельник, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+212 +
Слава Украине!, 8:51, 16.10

Слава Україні!

Ответить
+157 +
Таманцау -х*йло, лалалалалалалалала...., 9:31, 16.10

Таманцау не першы раз спрабуе выцягнуць с суразмоуцы патрэбныя словы для аудыторыi ЕБК , але атрымоувае супрацьлеглы вынiк. Параунайце , як Гебельс ТБ Парашы мусолiць кадры з прастрэленым шклом кiеускай Радзе, з кадрамi срэжысыраванай правакацыi "штурму " так званага " дому урада" у 2010 у Менску, i усё стане зразумелым. Канешне прастрэленае у Кiеве i выбiтае праввкатарамi шкло у Менску гэта значна страшней за тэракты уДагестане, Чачнi, Iнгушэцii, Масквабадзе, Валгаградзе, Пяцiгорску i iншых парашкенскiх гарадах. У Парашне ж няма праблемау, таму 25 гадзiн у дзень навiны Хуйлоушчыны прысвечаны Украiне

Ответить
+34 +
очередной"косяк"Таманцева, 13:38, 16.10

Я заметил одну странность в репортажах Таманцева.Лично только(но слежу не регулярно) уже видел 4!!! репортажа объекта Таманцева с такими казусами приглашённых им гостей.Притом, он постоянно делает вид,что это для него сюрприз и неприемлемо.Может не так он и плох?!

Ответить
+6 +
Андрей, 21:39, 16.10

Варианта всего 2: он либо полный идиот, либо очень умный человек.

Ответить
+60 +
Vic, 13:29, 16.10

Слава Украине!, 8:51, 16.10 Героям слава!

Мария умница, с каким спокойствием и иронией она Таманцева уделала!

Ответить
+272 +
Василий, 8:51, 16.10

Красиво она его !

Ответить
+141 +
вит, 9:33, 16.10

как Аргентина Ямайку--- 6:0 !!!)))))))

Ответить
+168 +
Екатерина, 8:56, 16.10

Прощайся со своей лживой карьерой, Таманцев.

Ответить
+150 +
Belarus, 9:27, 16.10

Вот она правда!!!!!!! А пропаганда кремля обосра.......сь.

Ответить
+172 +
Александр, 9:36, 16.10

Мария - молодец!Красиво расставила все точки над "и".

Ответить
+10 +
просто Мария, 14:57, 16.10

Мария - красавица!

Ответить
+119 +
ирина, 9:37, 16.10

Как она его красиво сделала!

Ответить
+137 +
Dimon, 9:41, 16.10

Мне одному кажется, что этот дяденька обычный сцыкливый засранец ? ))))

Ответить
+145 +
упс, 9:45, 16.10

Да,что ж так не везёт Таманцеву,сколько раз его обламывали в прямом эфире!!!!)))))А тут ещё и его ex-коллега...

Ответить
+16 +
Gorbik, 13:20, 16.10

Чувак, у тебя очки съехали от нежиданности... Теперь премию не получишь

Ответить
+9 +
Vic, 13:27, 16.10

Таманцев покойник, это у него на лице написано.

Ответить
+38 +
панiк, 13:32, 16.10

Молодец, Маша!
Ватникам надо за собой следить, а не лезть с пьяным рылом в чужую семью...

Ответить
+9 +
Напоминатель, 13:50, 16.10

Как легко она этого подлеца и засранца уделала, просто на обе лопатки. Впрочем, он уже не первый раз попадает впросак. РБК я перестал смотреть довольно давно, как только они увлеклись пропагандой. Но после весенних проколов подумал, что прямых эфиров и проколов они себе не позволят. Рад что ошибался. Сами себя высекли, ))))))).

Ответить
+26 +
Дн-ск, 13:54, 16.10

А может Таманцев не так прост?Его "проколы" похожи на систему.

Ответить
+11 +
бг, 14:50, 16.10

Может Таманцев и з@с&анец , но например на БТ это интервью прервали бы на полуслове на десятой секунде , " ало ало , ала ! нешта кепская сувязь у студыи ..." , так что не все так тут просто.

Ответить
+14 +
Сергей, 13:58, 16.10

Этот канал принадлежит Прохорову!

Ответить
+1 +
sfjg, 14:08, 16.10

"Забрали все. Посадили в подвал. На моей машине ездит спикер парламента Лугандонии Карякин", - российский пенсионер сбежал из Луганска. ВИДЕО

Ответить
+2 +
ЯДвига, 14:08, 16.10

Ах, какая умница Мария Строева, и какой бледный вид рядом с ней имел бледный спирохет Таманцев! :))) Но, знаете, что меня удручает более всего? Резкое падение профессионального уровня у российских журналистов! Потому что такое безудержное, постоянное и пошлое вранье жирным крестом перечеркивает необходимость искать истину и думать. Печально... Восстанавливаться придется долго. А за это время "благодарные" российские зрители и слушатели фейсы прессе будут чистить с завидной регулярностью, отыгрываясь за вранье, и за то, что из них делали так долго дураков! А кому приятно узнать, что тебя имели за идиота?

Ответить
+6 +
Ян, 14:34, 16.10

ЛЖИВЫЕ РОSSИЙСКИЕ СМИ, КАК И ВСЯ ЛЖИВАЯ РОSSИЯ ВО ГЛАВЕ С РОSSИЙСКИМ ЛЖЕПРЗИДЕНТОМ. СЛАВА УКРАIНЕ!!! ГАНЬБА РАСЕI!

Ответить
+11 +
правдоплёт, 15:01, 16.10

Я уже пару лет слышал про Таманцева.Мне кажется что он специально приглашает таких людей и заранее знает какой будет разговор.Но он как-бы делает вид что он "в шоке".Он реально молодец.Если бы он так не делал,сюжеты бы в эфир не пошли,да и его бы выгнали с тв.

Ответить
+6 +
Чел, 15:03, 16.10

Похоже Таманцев нашел болт с левой резьбой на хитрую рашу. Раша каждый раз включает идиота, когда ее напрямую спрашивают про участие в Донецке. Так и Таманцев "не виноват" ни в чем и "старается". А на самом деле он похож на консьержа из "Нашей раши".

Ответить
+3 +
ява, 4:47, 17.10

Чувак не впервый раз такое делает. Говорит одно, потом его гость его высмеивает и говорит обратное, а ведущий сконфужен. Напоминает очень хороший трюк. Или ведущий лох которого постоянно подставляют.

Ответить