29 апреля 2024, понедельник, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
dcgj, 10:04, 16.10

Последнее (в последнем предложении) - неизбежно.

Ответить
+40 +
ase, 10:06, 16.10

В точку.

Ответить
+91 +
зинаида, 10:32, 16.10

История вычеркнула из памяти всех приспособленцев и холуёв, а герои остались. Жыве Беларусь! Слава Украине -героям слава! И на нашей улице будет праздник. Мы за ценой не постоим!

Ответить
+12 +
аг, 12:47, 16.10

Историю пишет власть в своих интересах. Приспособленцы и холуи не редко остаются в истории. Истинные герои часто оказываются за скобками. Но истинный герой не думает о славе, а делает дело по тому, что не может иначе.

Ответить
+13 +
tur_serii, 10:45, 16.10

Тех кто предлагает " консолидироваться с Лукашенко", вместе с вышеуказанным первыми пойдут в расход. И нечего тут пугать адом «русского мира», у нас свой ад.

Ответить
+9 +
есть мнение, 11:04, 16.10

Какая же это война? Власть шкурную, из Дроздов шугануть, и русских выблядков из Цнянки и др. мест нагнать, это война? А с военными обьектами, надо поступить как русские в Крыму, без шума и пыли.

Ответить
+17 +
правда, 11:16, 16.10

Лукашенко - это и есть главный идеолог России в Беларуси. Противопоставление его Кремлю и фразы вида надо объединяться вокруг него, чтобы не стать частью России - полная глупость.
Тот, кто этого УЖЕ не понимает, тот уже потерял страну у себя в голове и в сердце.

Ответить
+7 +
1, 11:18, 16.10

Вы б пачалi перш за усё размауляць на роднай мове.

Ответить
+10 +
5, 14:20, 16.10

Ды даўно пачалі, - дарадчык вы наш, - і што?
Можа варта мазгамі пачаць варушыць, а не проста "размяўляць на роднай мове", бо гэтага мала!

Ответить
+6 +
аг, 14:51, 16.10

Беларуская мова родная и используется 10% населения. Остальные не беларусы? Возможно. А кто такие граждане Беларуси? Что главное, честь, достоинство, порядочность или использование мовы?

Ответить
+4 +
andres, 11:20, 16.10

Подобные статьи,интервью,рассуждения знаковых личностей должно сейчас увеличиваться(в связи с предстоящим выборами и событиями на Украине.)
Потому,как национально-патриотические движения,активисты, уже наступали на эти грабли.Вспомним из истории Наполеона и Гитлера.И при том,и при том всё закончилось печально.

Ответить
+26 +
Стаўпецкі, 11:23, 16.10

Когда начинаешь разговор об Украине и в целом о политике, понимаешь, ватников у нас просто огромадное количество. Люди попросту живут пропагандой российского и бел. тв и совершенно не хотят изучить альтернативную точку зрения при сегодняшней возможности, открыв интернет. Ссылаются на то, что у них есть своя жизнь со своими проблемами, а политика их не касается вовсе. А ведь политика присутствует в нашей жизни абсолютно во всем. Когда спрашиваешь о том, какое наследство мы после себя оставим (отсутствие экономики, громадный штат силовиков разных служб и сумасшедшие внешние долги страны) зачастую звучит такой ответ - НЕШТА БУДЗЕ..........................................................

Ответить
+16 +
Нацыяналіст, 11:56, 16.10

Дзецюкі,няўжо забылі,як хацелі Волі слаўнай! Колькі нас ужо ў магіле,у зямельцы ашуканай? Есць жа косы,есць сякеры,Яська-гаспадар з- пад Вільні! Усе мы разам касінеры,з вамі шлях у нас адзіны!........З альбома Гарадзенскі гармідар гурта Дзецюкі. Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Алена, 12:05, 16.10

На жаль, сьвятая прауда,Вадзiм, днямi сама у гэтым упэунiлася,слухаючы разважаннi паважаных i вельмi адукаваных дзеячау нашай культуры.

Ответить
+21 +
Экзорцист, 12:43, 16.10

Пока не поменяем саму СИСТЕМУ власти, не изменим саму эту ПИРАМИДУ (не создадим реальную многопартийность, отражающую интересы ВСЕХ слоев населения, пока не создадим идеологию с человеческим лицом, опирающуюся на общечеловеческие (или христианские, если хотите) ценности, - ничего не поменяется.
А для этого надо сначала УБИТЬ В СЕБЕ ДРАКОНА, т.е. победить в свое сознании бесовщину. А она, к сожалению, в том или ином виде есть у всех у нас...
Ненависть, презрение, претензии, зависть, раздражения 9и др) - вот ее проявления.

Ответить
0 +
павал, 16:40, 19.10

Згодны ёсць i такая трабла

Ответить
+3 +
Владимир, 21:08, 16.10

В Белоруссии уже почти двадцать лет идёт война против собственного народа! Который развязал палач Лукашенко! Он и ему подобные кончат виселицей!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Ядя, 0:13, 17.10

Даёшь правовое государство для людей! А эту хевру ванючую нечего кормить! Министерствами и отделами, комитетами, исполкомами, прочими рогами и копытами, опутали всю страну, в каждом кабинете по крысе. Только кумовство, распилы, взятки, налоги. Всё деньги давай да давай. Лишь бы людям мешать дело делать. Всех на свалку!

Ответить