30 апреля 2024, вторник, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+19 +
Евгений, 11:13, 16.10

Вчера больной ботексом перс пугал мировое сообщество ядерным оружием. Все понимают последствия таких действий? Россию может ожидать превентивный ядерный удар теперь или как минимум экономическая блокада.
Рад поздравить братский народ с аналогичной международной жопой! Спите спокойно, как мы спали в Украине пока нас путя оружием пугал!

Ответить
+10 +
Да путин малый не дурак, хотя и дурак не малый, 12:17, 16.10

СССР-2 будет, но с тем же совковым гавном на тарелке у каждого. Пока пукин думает о приятном, неприятное само за пазуху лезет.
раша - родина не только падающих ракет, но и заглюченного глоназика и всяких чебурнетов.

Ответить
0 +
ннн, 13:19, 16.10

Причем тут санкции? Для падения рубля есть две причины: это нефть и негативная информационная обстановка.

Ответить
+9 +
Алина. Минск, 13:27, 16.10

И ради чего такие жертвы и в экономике и в войне? Ради Крыма?
Это всё ради того, чтобы Путин вписал своё имя в историю, как "полководец и спаситель мира".
Путин - гнилой нечеловек, с гнилыми мыслями! Путин великий засранец, сам обосрался и Россию обосрал! (Извините)
Если бы Россия изначально включилась вместе с Украиной в борьбу с коррупцией, то жизнь Крыма только бы улучшилась!
Если бы Россия все затраченные деньги на войну в Украине потратила на улучшение жизни россиян на территории Украины - это было бы более разумно, чем столько жертв и вражды между народами!
Путин кинул Индии с барского плеча миллиарды!!! Или там больше русских, чем в Крыму???!!!
Россия только тратила огромные деньги много лет на то, чтобы подкормить Януковича, чтобы этот уголовник сдал Украину и Крым Раше.
Россия первоналально ограбила Украину, в том числе и Крым, а теперь выступает "спасателем" Крыма и востока Украины и "миротворцем" !!!

Ответить
+2 +
Самы час паслаць Парашу у парашу, 13:53, 16.10

А тым часам у ЗША Локхер Марцiн заявiу аб прарыве у новай энэргетычнай тэхналёгii-разработцы тэрмаядзернага рэактару. На працягу наступнага году пройдуць першыя выпрабаваннi

Ответить
0 +
невинный, 18:01, 16.10

Локхид Мартин- Lockheed Martin Corp.

Ответить