29 апреля 2024, понедельник, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Stefan, 11:50, 16.10

А гэтая ўсё нешта гаворыць.

Ответить
0 +
а.с.а.в., 11:54, 16.10

ЧЭСНА???

Ответить
+7 +
Шут, 11:58, 16.10

А Крым уже не надо отдавать... Создай новую проблему, о старой никто не вспомнит... Что нужно сделать , чтобы Меркель забыла о донецке и Луганске?- Правильно- захватить Киев... А что нужно будет сделать, чтобы Меркель забыла о Киеве- правильно- захватить Ригу,Варшаву
, Вильнюс... Ну если не самим захватить, то устроить бунт в Риге- реально- якобы местных зеленых человечков. Нато? кажете Вы, надежно , защита? ну так и о неделимости Украины есть гарантии сильных мира сего...

Ответить
+5 +
Дед Михед, 12:01, 16.10

Ой ли! Это типо в целом, можно договориться с Чикатило планетарного масштаба???????????Или может с огрызком Медведевым?
У меня пару месяцев назад была нейтральная позиция по отношению к события в Украине,НО!!!!!!!!!!!! Съездив в Крым и в Киев, я понял многое...Россияне! У вас поехала крыша...не... пижжу, она сползла...

Ответить
0 +
Нет проблем., 20:01, 16.10

Ну, не хотите, не договаривайтесь.

Ответить
+1 +
123, 13:19, 16.10

Пфф.. очередной пустой трёп - сто раз она уже призывала, угрожала, просила и т.д. Когда действовать будете то?

Ответить
0 +
Дождется, 16:13, 16.10

Берлиннаш

Ответить
+3 +
Раскололась Меркель., 19:59, 16.10

Теперь надо не с Украины войска вывести, а от границ Украины убрать? Значит на Украине нет российских войск? Наконец-то признала. А на счет убрать войска от границы, это уже чушь. На своей территории Россия будет держать войска там, где считает нужным и никого это не касается. Если выполнять подобные требования, то требованиям не будет конца.

Ответить
0 +
так правильнее, 22:37, 16.10

видимо хотела сказать "Россия должна отвести войска с территории Украины"......да побоялась.

Ответить
0 +
сапог сапогом, 1:45, 19.10

..........и немедленно продолжить бесплатные поставки газа Киеву,а то денег на перевооружение армии и на постройку Арсеньевско-Петровской стены не хватает- "имейте совесть РОССИЯНЕ"!!!!!

Ответить