30 апреля 2024, вторник, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
Акупанскi табар, вон з Беларусi!, 13:40, 16.10

Карупцыянера Ладуцька i Ка-за краты!!! Большага казнакрада, вандала, i дэгенерата яшчэ трэба пашукаць.

Ответить
+6 +
1, 14:28, 16.10

А корректор у вас есть? "Главная боль жильцов — полувековые деревья — были посажены более 20 лет назад." Даже удивительно - деревья полувековые, а посажены более 20 лет назад!
А по сути - разве происходит что-то новое?

Ответить
0 +
я, 21:14, 16.10

Ну если жильцы действительно смогли добиться приостановки, значит не все так плохо, молодцы.. надеюсь объект будет вообще остановлен..

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 13:04, 17.10

Когда решался вопрос о строительстве дома по ул.Шугаева в Уручье-2 между домами 17/3 и 17/1, тоже жильцы добивались приостановки. Борьба длилась более 5лет. Однако коробка в 20 этажей уже стоит. Мингорисполком потратил деньги вкладчиков поэтому надо было, кровь из носа, построить наиболее дешевый дом. Прочитала, что председат. Мингор-а объезжал стройки в районе Уручья и отметил что много мусора в р-е БНТУ и т.д., Жаль нет комментариев от увиденного пейзажа по ул. шугаева., или ОН ТАМ НЕ ПОБЫВАЛ? Если бы я делала подобный объезд, то картина стройки в р-не ул.шугаева меня бы поразила тем ужасом, в котором живут там люди. я бы сфотографировала и разместила фото на всеобщее обозрение. Вокруг возведенного столба четыре дома на расстоянии 30-50метро, окна - нос к носу. И все лето по ночам работал подъемный кран и бетономешалка, и грохот какого то металла (то ли по бетономешалке, то ли по арматуре при съеме или цеплянии плит к крючкам крана). А какая была жара, и окна все раскрыты и грохот, грохот. Это просто был ужас. Как можно после такой ночи днем работать.
Около домов 17/1, 17/2, 17/3 тротуаров для людей нет: на тротуарах и зеленой зоне автомобили и строительные блоки. Когда я там иду у меня ощущение, что я нахожусь вдесятером в однокомнатной квартире или в каком то капкане, неба не видно- бетонные стены со всех сторон.
Какие у нас терпеливые люди. Но отношение к ним как к быдлу, можно издеваться, жаловаться некому., в ответ ТУПЫЕ отписки.

Ответить