29 апреля 2024, понедельник, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
ivan, 13:03, 16.10

Россия мазохист, поэтому эти стоны - это удовольствие.

Ответить
-27 +
Вал, 13:07, 16.10

Можно только удивляться подобной лжи. Автор статьи упоминает о 11700 солдат росс. армии. Брехать-то зачем и кому? Я был в Луганске и не видел там ни одного росс. военнослужащего, надеялся, что увижу после многочисленных заявлений в иноСМИ. Но не нашел даже следов их присутствия. Как не видели их и местные.

Ответить
+15 +
из Луганска, 16:14, 16.10

вал, не пробовал снять розовые очки?

Ответить
+9 +
ххх, 16:28, 16.10

А сам в Луганск в отпуск к родне ездил?

Ответить
+23 +
Алина. Минск, 13:07, 16.10

Путин отмороженный!!!
Если Путин хочет заморозить на время конфликт -значит надо добавить мороза, чтобы отморозить и Путина и этот проект навсегда.

Ответить
+20 +
Рост Путина - 170 см, Рост Гитлера - 173 см-товарищу каблучки нужны, 13:11, 16.10

Бюджет Российской Федерации теряет 80 млрд рублей (около $ 2 млрд) от каждого падения цены на нефть на 1 доллар.
Путлер - мелкий ополоумевший гэбист и его труп должны натурально спалить в кремлевской канцелярии.

Ответить
+22 +
Dа уж!, 13:15, 16.10

Бабы всегда под мужиками стонут. Вот и Россия под Евросоюзом.
Так это от удовольствия. Как можно при *этом* диктовать условия?
Надо получать чувство глубокого удовлетворения обоим сторонам.))

Ответить
+10 +
1917, 14:22, 16.10

Уважаемый Der Spigel? а не Ваши ли руководители на протяжении многих лет выступали промоутерами дзюдоиста г-на Путина? А не Ваша ли г-жа Меркель ни как не может пристать к берегу, (русская пословица как г-но в проруби)?
Когда она (Советская Армия) снова войдет в Берлин, а она войдет, дайте время, Вы господа, будете с придыханием спорить кто виноват, ( см. 1933 год).

Ответить
-15 +
red, 16:28, 16.10

"Пока толстый ссохнет - худой сдохнет". Есть такая молва.
Скоро ведь морозы товарищи. Боюсь что стонать придется не России. Газом санкции и компенсируем.

Ответить
-2 +
Действуй, ваня-дурак, 21:09, 16.10

Украина тогда отключит нахрен свет и воду Крыму.

Ответить
+2 +
домодед, 22:02, 16.10

Мечта ватников и их сладкий сон-это стоящие на коленях соседи,с мольбой просящие газ,как полуумный цыган. Отхлебнув стекломоя и закусив своей правильной соевой колбаской,вата в 20.00.мчится гурьбой к голубому экрану.где екатерина андреева,показывает им .каждый день свою махнатку. Ерунда,что Украина и Европа,полностью готовы к зиме,что газ идет реверсом из одной страны в другую и выходит дешевле,чем у раиси, ведь об этом не расскажут,расскажут о героях даунбасса с мордами алкашей о коварстве америкосов ну и о честности слуг народа,на каенах и х5.

Ответить