29 апреля 2024, понедельник, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
123, 13:13, 16.10

Запасаюсь чипсами и смотрю Рос ТВ - как всё у них хорошо (пока еще )...

А затем за пару дней - РФ развалилась на Союз Независимых Княжеств!
Сибирь вся отошла Китаю, Кёнигсберг - немцам... и т.д...

Ответить
+30 +
sdfhk, 13:16, 16.10

Если это "поднятие с колен", можно представить каким будет падение.

Ответить
+5 +
666, 13:38, 16.10

Даже, если они подымутся с колен, то дальше туалета не выйдут! :-)

Ответить
-4 +
Anonymous, 14:00, 16.10

Живу глубоко в России. Никогда и нигде не был, кроме своего города, даже в столице. Да и интереса особого не испытываю и никуда не хочу.

Не пью. Вообще ничего из алкогольного, стекломой тоже :) Ватников не ношу.

Крым мне не нужен, как и любые остальные территории, никакой эйфории вида "Тагил рулит" не ощущаю. Вообще всё-равно, жаль только погибших людей. не мог подумать, что в нашем веке ещё могут быть какие-то территориальные разногласия, а тем более не мог представить, что-то подобное, что происходит, на Украине.

Телевизор не смотрю вообще и из всех подобных развлечений - Интернет.

Политикой не интересуюсь, на выбора не хожу и никогда не ходил, государству не верю и ничего от него не жду, но закон не нарушаю и, разумеется, ни в каких митингах, революциях участвовать не собираюсь. Путина и каких-либо государственных деятелей никогда не видел в живую, и не увижу, могу сказать только, что в подъезде не они гадят.

Самое главное, я отпетый нищеброд. Хлеб, каша, на проезд на работу и оплатить Интернет есть и ладно.

Вопрос, как думаете, не всё ли равно мне лично и тысячам, десяткам, сотням тысяч таких же как я, сколько стоит сегодня евро? Исчез ли сыр пармезан и вино из франции? У меня нет ни евро, ни долларов и я даже не помню, когда их держал в руках. Я в день трачу меньше 100 рублей, какой сыр? какие санкции?

Ответить
+6 +
Люстэрка, 15:31, 16.10

Зв валюту Россия закупает не только пармезан и вино из Франции. Но и простое мясо, курятину, молочные продукты, овощи, фрукты. Вы это всё не едите?
Также за валюту закупаются запчасти для оборудования, на котором выпускают товары "сделано в России". Эти товары вы тоже не покупаете?

Ответить
+1 +
Anonymous, 21:16, 16.10

В плане сельского хозяйства, у нас вроде как регион не северный, поэтому в местных магазинах много именно местных товаров, которые дешевле: молочные продукты, мясо. Я их покупаю только потому, что они ощутимо дешевле. С фруктами были проблемы с бананами совсем недавно, вообще нигде не купить, что странно, их же не в Европе покупают.

По поводу запчастей не знаю, компьютер и телефон у меня явно не отечественного производства, а товаров сделано в России я вижу мало, патриотизмом в шизофренической форме не страдаю, да и особо ничего такого не покупаю.

В целом, я хотел сказать, санкции и курс валюты для таких как я, а таких очень много, значения имеют минимум, так как терять почти нечего. Я не могу ощутить кризис и санкции, он у меня постоянный и так.

Ответить
+1 +
Ян, 14:40, 16.10

ЗАГНIСЬ РАШАКА ПОДЛАЯ!

Ответить