30 апреля 2024, вторник, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+83 +
Плакнтон, 14:01, 16.10

АДМЕ рулит! очень позитивно!

Ответить
+23 +
kas75, 14:16, 16.10

все верно, добавить нечего

Ответить
+70 +
пенсионерка, 14:29, 16.10

Звоните, пока есть кому!

Ответить
+16 +
Семен, 14:45, 16.10

Даведваюся сваіх дзяцей )))

Ответить
+39 +
Иван, 14:58, 16.10

Так и есть на самом деле)Любите и не забывайте про своих МАМ!!!!

Ответить
+108 +
доктор Витя, 15:05, 16.10

Гениально. Позвоню маме. Люблю её.

Ответить
+63 +
витя, 14:34, 16.10

Я бы тоже позвонил. Только жаль их уже нету

Ответить
+28 +
Думай о родителях, 16:39, 16.10

Думай о родителях, даже когда их уже на этом свете нет.

Ответить
-66 +
Минск, 15:31, 16.10

бред, какой-то...

Ответить
+48 +
Гражданин, 16:47, 16.10

Мне тебя жаль.

Ответить
+98 +
Sергей, 15:37, 16.10

Дорогие читатели Хартии. Как человек, потерявший к сорока годам обоих своих родителей и сам являющийся отцом, хочу дать всем вам добрый совет - берегите эти два дорогие существа. Жизнь дается один раз и потом ее поздно будет повторить. Позвоните лишней раз маме, сходите на рыбалку (пиво) с папой. Уделите им по-больше времени или весь остаток своих дней будете жалеть, что не делали этого. И берегите свое здоровье, что бы Ваши дети тоже наслаждались общением с Вами, как можно дольше. Ценнее в мире нет ничего. Жаль, что мы все очень поздно понимаем это. Всем желаю любить и быть любимыми!

Ответить
+34 +
Цицерон, 16:02, 16.10

Про суп в десятку! Не вкусно, не вкусно, а потом вспоминаешь как песню...

Ответить
+22 +
эээ, 16:21, 16.10

Позитивно, но лично у меня не было ни претензий по деньгам (самой было стыдно брать), ни подхода глупый/глупая, лет с 18-19 поняла,что ближе друзей,чем родители найти будет сложно. До сих пор так считаю.

Ответить
+23 +
в РБ бога нет, 16:50, 16.10

в точку!!!!!!! И грустно, что время делает сначала с нашими родителями, потом с нами.

Ответить
+21 +
Елена, 17:15, 16.10

Дочерям 39 и 38 лет.Меня считают дурой.Говорят,что бы я им не указывала,как воспитывать детей.Что я ничего не понимаю и вообще... .Обидно,все что у нас было,отдавали им,помогали как могли.Квартира у одной(96м.),квартира у другой(108м.),а все родители плохие,все еще стоят с протянутый рукой,но к сожалению уже помочь мы не можем,уже нам нужно помочь,но они не хотят этого видеть.На картинках в принципе все правильно,как должно быть!

Ответить
+4 +
ёж, 22:55, 16.10

мне их жаль

Ответить
+4 +
Elena, 22:32, 16.10

Сыну 35. Люблю его очень и ценю то, какие у нас с ним отношения сохранились. Люблю свою невестку. Не понимаю многих своих знакомых, которые враждуют с невестками. Если любишь сына - будешь уважать его выбор. У меня очень хорошая невестка, и я с удовольствием люблю поболтать с ней, походить по магазинам, встретиться в обед и попить в кафе кофе, поделиться рецептами и вообще посекретничать.
Но честно говоря, порой приходится держать себя двумя руками за язык, чтобы не начать давать "полезные советы", так как хорошо помню, как меня это раздражало, когда и мама, и свекровь лезли в душу и давали "правильные советы", о которых их никто не просил. ))

Ответить
+14 +
ЗОЯ , 22:51, 16.10

Моя мама- Марыя Адамаўна--гэта непазнаны космас, сусвет.

Прыгажосць знешняя, унутраная, стойкасць жыццевая, разум, нязменная усмешка на твары, дапамога кожнаму. хто мае патрэбу і не мае; гасціннасць--ніхто не выходзіў з хаты без запрашэння пачаставацца. Усе, што мелася, выкладвалася на стол, усе смачнае, кавалкі кіўбасы і сала, пірагоў--зауседы вялікія, каб пад'елі госці - казала мама. Ніякіх тонкіх скрылікаў- ад душы, ад сэрца. Гадавала нас з сястрою адна, на вялікі жаль, бацька рана пакінуў гэты свет.
Працавала мама многа, каб было чыста, цепла у хаце, каб смачная свежая страва была на стале, чыстая вопратка ў школу, кветкі пад вокнамі, памідоры гуркі ў агародзе, карова ў гумне, кураняты, сабака, гусі. Сад вялікі, кусты. ягадныя .Усе свае , натуральнае, смачнае, экалагічнае. Зараз то я ведаю, што жыла ў раі на зямлі. Дзякуючы маей маме.
Царства ей нябеснае! Вечная памяць! Вечны пакой!
Я перад маей мамай у вечным нявыплатным даўгу за яе чалавечую прыгажосць , любоў да жыцця , да нас, дзяцей. А колькі працы і высілкаў ей гэта каштавала!!!! калі б я ведала раней!! А сення позна ўжо. У вечным даўгу я перад маей мамай.
Бязмерная, бясконцая падзяка маей маме Марыі.

Шануўце бацькоў пры іх жыцці. Маліцеся штодзенна за іх здароўе .Я зараз толькі магу прасіць Бога за супакой душы маей мамы і бацькі.

Беражыце сябе і блізкіх, і адзін аднаго паважаныя беларусы. Шануйце свае!

Ответить