30 апреля 2024, вторник, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+147 +
Владимир, 15:35, 16.10

Ненасытный дурной цыган! Зачем тебе завод? Ты ведь почти покойник! Тебя все равно сколько бы ты и твоя семейка не ненахапались вас всех повесят!Владимир Минск.

Ответить
+44 +
Вася, 17:37, 16.10

Это не цыган хочет, это путлер ему приказал.

Ответить
+13 +
Владимир, 20:09, 16.10

Вася! Не защищай палача Белорусского народа забирать заводы это его любимое дело завод Балтика в Слуцке!И велозавод в Минске кондитерская фабрика Коммунарка!Почти всех директоров пересадил! Это что Путин его научил?Он недоразвитый!Старший лейтенант со среднем специальным образованием ставший главнокомандующим фельдмаршалом!Владимир Минск.

Ответить
+38 +
dmi, 18:21, 16.10

Он видите ли не хочет,чтобы пришли олигархи .....
Ну конечно у него есть свои ,кормящие семью ,олигархи .
А про интересы рабочих это полная х-ня .

Ответить
+94 +
Ирина, 15:42, 16.10

Язык без костей, сплошной треп.

Ответить
+77 +
русский, 15:45, 16.10

В Болбасово, где находится этот авиазавод, в годы СССР стояла крупнейшая авиачасть стратегических бомбардировщиков. Там взлетка в 3,5 км длиной. Могла принимать самолеты любых типов в мире. Думаю, дальше будем читать новости о новой российской базе на линии Барановичи-Бобруйск-Орша. а это всего 470 км от Киева! Впрочем 530 км от Москвы (Золотая точка еще со времен ВОВ)!

Ответить
+22 +
knut_52, 19:49, 16.10

Как житель данного посёлка с тобой полностью согласен!!!Ну а то что будет российская авиабаза,это однозначно!Не зря её так "облагородили" и "законсервировали" за счёт "Мотор Сич"!!!

Ответить
-17 +
шок, 20:42, 16.10

как житель данного городка буду только рад,если будит база РОССИИ ,ТАК КАК ТОЛКУ ОТ ЭТОГО мотор сич -НИКАКОГО НЕТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И РАБОЧИХ! БЕДНОТА НИЩЕТА И ТОЛЬКО! ВСЕ УЕЗЖАЮТ , А КТО ОСТАЛСЯ СПИВАЕТСЯ

Ответить
+44 +
западэнець, 15:58, 16.10

и этот падальщик решил оттяпать под шумок, а потом пошлёт мясниковича инвесторов искать :)

Ответить
+54 +
копатель землянок, 16:09, 16.10

один я не удивился? а ещё есть пословица про лающую собачку и караван. точка невозврата пройдена давно. дальше только хуже - безденежье, потеря власти, побег из страны (в лучшем для него случае, если успеет). а так да, кантралируит он все сферы жизни страны. пока...

Ответить
+33 +
ьь, 16:19, 16.10

Значит, опять тормознут белорусский экспорт в Украину. Господи, одни и те же грабли... может и вправду уже на покой..?

Ответить
+47 +
дед калаш, 16:23, 16.10

Шуму, гвалту было много, но все понимали, что мы правы
-------------------------------------------------------------------------------
ну вот за правоту твою Саша тебе башку открутят и в руки тебе же ее и отдадут. И скажут что так и было

Ответить
+23 +
^_^, 16:41, 16.10

Последствия пусть озвучит! Правый блин....
Если сильно забирать в право - окажешься слева (народная мудрость)

Ответить
+107 +
red, 16:25, 16.10

Этому самодурству и хамству нет предела. С таким президентом и такой политикой в стране никогда не будет инвестиций и развития.
Когда же то него дойдет, что если ты продал предприятие, взял деньги, все- оно уже не твое. И него совать нос в чужой огород. А если хочешь засунуть, то хотя бы верни средства назад. Но как показывает жизнь средств нет, в туалете все. А покомандовать охота.
Это не цивилизованно. Это по хамски. Это просто бандитизм.

Ответить
+29 +
sinn fein, 16:27, 16.10

в дроздандию можно только томогавки известировать и желательно на маршевой скорочти.

Ответить
+10 +
li, 16:39, 16.10

С прходом мотор сич лучше на заводе не стало,зарплата как была копеечная у рабочих ,так и осталась.Зато у начальников...

Ответить
+11 +
Гражданин, 16:42, 16.10

«Только вы мне всегда должны говорить правду, что вы можете, что не можете», — подчеркнул он.
-------------
По чэстному

Ответить
+9 +
Жыхар, 16:55, 16.10

Ну народец на форуме, как Гродненский "Азот" выставляли для приватизации - все гневно осудили, мол должен быть государственным предприятием, и нече разбазаривать госпредриятия. А тут вдруг зашестерили по-другому, не солидно однако...

Ответить
+2 +
nik_K, 18:45, 16.10

A chto, ot nashego s vami mnenia chto-to zavisit?

Ответить
+58 +
бик. Глаза завидущие , руки загрбущие ?;, 17:12, 16.10

Сич тебе &йца , болван колхозный. Так ты допрыгаешся до развала даже того , во что еще люди деньги и опыт вкладывают пока. Что , путен приказал аннексировать Украинский заводик ?
Как там твой Оршанский льнозавод и производство мраморного мяса? Как деревообработка поживает и свинОводство ?
Нравится отбирать то , что наладили без твоего бестолкового вмешательства ?

Ответить
+21 +
antisystem, 17:54, 16.10

"у нас есть жёсткий опыт"
А у тебя больше никакого опыта и не было,и не будет. Твою бестолковку народ открутит ЖЭСТАЧАЙШЭ.

Ответить
+7 +
or, 18:18, 16.10

С приходом Мотора ничего хорошего не стало на заводе - работы нет. Я удивляюсь как может директор Троицкий до сих пор обманывать всех и самое главное президента. Самое закредитованное предприятие города, убытки страшные. За два года отремонторовали 4 вертолета. ниодного не продали. Директор самый богатый в Витебской области - при его участии продавали завод чтобы замести следы воровства. Украинцам до завода дела нет - на Украине хоть бы разобраться. КГБ придите на завод и проверьте что там твориться а не слушайте сказки Троицкого!!!

Ответить
+8 +
ятъ, 18:23, 16.10

Будить аки

с цукерачным заводам

Ответить
+7 +
sergei, 18:25, 16.10

Кто помнит 90-е г. то лексикон и постановка вопроса полностью скопирована
с разговора братков. Ну естественно и результат решения вопроса предсказуем.

Ответить
+11 +
беларуский халоп, 18:58, 16.10

До каких пор цыганёнок будет кидать этих беспринципных инвесторов.Неужели не знали о крупных экспроприациях с Фордом, Балтикой ,Коммунаркой.Не считая более мелких грабежей.
ЧЕГО ВЫ СЮДА ЛЕЗЕТЕ К ЭТОМУ КЛХОЗНОМУ ПРИДУРКУ.
Можа вам так и трэба.

Ответить
+4 +
43, 19:49, 16.10

Читаем между строк: мало денег даете, дайте больше денег.

Ответить
+3 +
Владимир, 19:50, 16.10

Василию! Ненадо защищать палача Белорусского народа Лукашенко! Что ему Путин приказывает забирать заводы и расстреливать без суда и следствие неугодных! Цыган редкостная циничная мразь!Убивать и забирать это у него в крови!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Лукашенко хочет забрать у «Мотор Сич» завод в Орше, 21:22, 16.10

Вот их права: они должны работать, получать достойную заработную плату, их никто не должен обижать. И чтобы предприятие работало по закону.
===========================================================
Лука,так сделай сам это...))))))) А ежели не могешь - то не лезь в дела собственников...( Коли ты ,папаколи, продал им предприятия - то только им и решать что и как делать...а не тебе...и коли ты этого не догонишь - то станешь нищим и сам и страну угробишь...поскольку даже СССР оказалось не в моготу жить вопреки законам рынка...))) И о какой приватизации,или кооперации того же МАЗа или Белкалия при подобном подходе еще продолжает мечтать колхозан...(

Ответить
+4 +
дядя Витя, 22:04, 16.10

Не ну б-ь,или я дурак или лыжи не едут.Со слов этого деятеля получается следующее- Коль квартира приватизирована-эта сфера наших интересов(государства).Ну что православные-все уже приватизировали свои хоромы? И что он там курит?

Ответить